RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Mary is OK: уехавшей в США россиянке грозит тюрьма и лишение детей за нападение на полицейского

18 марта 2023, 12:36
Ещё одна в чужой монастырь со своим уставом поехала. Не прогнулась под неё Америка. Кто за кордон едет: вы хотя бы правила поведения, законы, нравы тех мест, куда едете поизучайте для начала. Жить в культурной цивилизации - это, конечно, здорово. Но это предполагает то, что и вы должны соответствовать этой цивилизации. Время на адаптацию, конечно, дадут. Но потом ведь и спросят как с местного.
Гость
17 марта 2023, 18:51
Мутная история... Муж ОПЯТЬ ее избил и не она, а ОН вызвал полицию. А полиция тоже хороша! Зачем пришла? Вот и им от "избитой" досталось , причем до больнички дошло дело( тут уж точно заключение врачей было ), но не "избитой", а полицейского... Похоже "землячка" там здорово пошугала американцев! А че?! У нас можно и на полицейского "наехать" и мужа скалкой огреть, считается "нормой" и полиция даже не выезжает. А уж словами вообще че хочешь ори! А у американцев нельзя? Вон как?
Гость
17 марта 2023, 19:00
Дикие люди! "Законы" какие-то выдумали вместо родных понятий.
Гость
17 марта 2023, 18:06
А когда она свалила "за лучшей жизнью" ей помогать было не надо?
Гость
17 марта 2023, 18:59
"Яжемать!"
Гость
17 марта 2023, 21:54
От так вот с Россией-матушкой..,то лягнуть её и бросить,как здрасьте..,то давай спасай и помогай…во судьбинушка у страны..
Гость
18 марта 2023, 06:24
Уехала-уехала,теперь это ее проблемы.....((
Гость
17 марта 2023, 18:08
Пусть объявит ему СВО и денацифицирует
Гость
17 марта 2023, 18:07
С голой Ж да на американский Х помогать было не надо ей?
Гость
17 марта 2023, 18:10
Милохин, это ты?
Гость
17 марта 2023, 18:16
Но не веселы лица простых американцев...
Гость
17 марта 2023, 18:42
Если вернется на Родину и с судимостью, без детей естессно, работа продавцом за радость будет. Стартовые позиция будет еще ниже. И видится мне, дама поехала отнюдь не работать и не Америку покорять.
Гость
12 мая 2023, 18:44
"есть сведения о няне Марии Ховард. Она помещена в заключение за нарушение условий досудебного освобождения, домашние побои, сопротивление аресту без применения насилия, избиение сотрудника правоохранительных органов. Женщина вышла на свободу 2 марта после внесения залога в 15 тысяч долларов США, однако в полночь 9 марта снова была арестована.", Кто внес залог? И почему у меня ощущение (возможно я не прав), что дело в употреблении запрещенных веществ?