RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Главный интерес Китая в России — не экономический». Известный китаист — об отношениях двух стран после встречи Си и Путина

25 марта 2023, 13:22
Весь смысл статьи в последнем абзаце. Готовимся к полной зависимости от Китая, привыкаем ибо, чтобы сохранять независимость, надо быть экономически развитыми, что нам не светит при нынешних реалиях никогда. Будем жить под опекой старшего брата. Вариантов нет.
Гость
25 марта 2023, 13:44
kommunist, в смысле теперь Россия придаток Китая?
Гость
25 марта 2023, 14:12
Нефте-газовый (дерево, рыба, удобрения, прочие полезные ископаемые и т.д.) донор Китая - к чему мы и пришли за 23 года диверсий, вранья, фейков, посланий, призывов, рывков и прорывов... Всё по плану?!
Гость
25 марта 2023, 14:27
Были сырьевым придатком Европы, будем полностью сырьевым придатком Китая - очередная хитрая многоходовоча медвепута - всё по плану?
Гость
25 марта 2023, 14:15
А ведь славянские старцы и провидцы предсказывали, что китайцы до урала дойдут когда россия слабой станет...
Гость
25 марта 2023, 16:03
Уже.вся Сибирь под ними.
Гость
25 марта 2023, 13:43
Я не халявщик, я теперь с Китаем партнер! Куплю жене сапоги…
Гость
25 марта 2023, 14:54
Во, блин, память!
Гость
25 марта 2023, 13:47
У России по факту нет союзников (как показала суровая реальность) кроме армии, флота, авиации и народа, которых наша кланово-олигархическая коррумпированная неподсудная власть систематически обманывала, дискредитировала и предавала, на грани с диверсией и госизменой!
Гость
25 марта 2023, 16:45
Вы правильно не включили российскую власть в число союзников России.
Гость
25 марта 2023, 14:13
дядя Си мыс тобой, как и дядя Пу
Гость
25 марта 2023, 14:24
а Европейскую часть нашей страны займут наши дворники и уж тогда русские будут дворниками. Я внучке и сказала Учись хорошо. плохо учится будешь дворником не возмут. места все заняты.
Гость
25 марта 2023, 14:24
Дядя медвепут - Африка с тобой! "Минус двадцать миллиардов: жест доброй воли для Африки - Россия списала странам Африканского континента более 20 миллиардов долларов, а сверху намекнула на бесплатную пшеницу. Аттракцион невиданной щедрости выглядит вынужденным решением Кремля..." А сколько простили ещё соседям - бывшим республикам СССР, которые нас предают одна за другой?
Гость
25 марта 2023, 14:36
Только Тайвань, только в этом году поставил ВСУ 1 тысячу дронов! Сколько дронов нам поставил Китай с четом того, что 70% дронов на фронте с обоих сторон китайские? Каков перевес в дронах пред очередным обещанным решающим наступлением и с чье стороны?
Гость
25 марта 2023, 15:38
Главный интерес Китая 🤣 ? Я вам скажу, основываясь на событиях еще тогда в 1969 году, которые показывали по телеку когда 2 программы всего было. Так вот : Главный интерес в том , если неисполнится решение Дании , через год, максимум 2, Сибирь по Иркутск станет Китайской. Будут поломаны судьбы миллионов людей , проживающих на территориях , которые покорил Ермак.
Гость
25 марта 2023, 17:36
КитаИст, говоришь!?! Йэх!
Гость
25 марта 2023, 21:39
Нечего добавить.. Самое точное определение путина, выразил Великий государственный деятель, политик, кандидат наук, и просто мужик, Борис Ефимович Немцов: путин? Да он.. Ни добавить, ни убавить. Борис, Вы были правы! Ох, как правы!
Гость
25 марта 2023, 23:41
Наша цель ==== коммунизм Партия ===это ум ,честь и совесть нашей эпохи
Гость
26 марта 2023, 14:05
Главный интерес Китая - получить назад то, что Российская империя отняла у него "несправедливыми договорами" - так их называют в Китае. всё ж есть в открытом доступе, не стесняйтесь гуглить. "Китаю принадлежат обширные земли, и я уверен, что будущие поколения займутся этой проблемой" - сказал Дэн Сяопин М.С. Горбачёву на церемонии по возвращению Китаю острова Даманский
Гость
26 марта 2023, 15:48
Обьявлен тендер , Кто поймает - тому и приференции в следующем мироустройстве и бонусы 🙂. Как думаете , долго продержится , или свои отвезут ?
Гость
25 марта 2023, 13:09
Посмотрите в сети, официально в Китае высокая заболеваемость ковидом. Не самое удачное время возобновлять контакты, прерванные пандемией. Вряд ли Путин с его известной ковид-осторожностью пошел бы на эту встречу, если бы не чрезвычайные обстоятельства.
25 марта 2023, 13:32
А куда еще Путину идти в этом мире, где мы, благодаря его стараниям, одни остались? Конечно, срочно надо, а то совсем может плохо быть, хотя еще не факт, что лучше будет. Ну, а ковид - личное дело Китая. Они там сами как хотят так и развлекаются. Нам их не понять, у них свои цели.