Гарант вам даёт право улететь в рай! Но сам-в бункер!
Гость
29 марта 2023, 22:07
Наш уже по Мариуполю свободно разъезжает. А ваш Зе в подвале насморк порошком лечит.
Гость
29 марта 2023, 22:22
Гость
29 марта 2023, 22:07
Наш уже по Мариуполю свободно разъезжает. А ваш Зе в подвале насморк порошком лечит.
Гость, по-моему они вместе. Решают как дальше быть.
Гость
29 марта 2023, 15:49
Чем скорее отделимся в самарскую демократическую республику тем лучше…
Гость
29 марта 2023, 22:05
Тебя тогда назначим главным ассенизатором республики. Не подведешь?
Гость
29 марта 2023, 15:33
Вот до чего довели Россию путинские чиновники!!!!
Гость
29 марта 2023, 16:16
А сам Путин?
Гость
29 марта 2023, 21:45
Хватит фигню трандеть!
Гость
29 марта 2023, 10:12
А ведь реально не знаем где находится бомбоубежище.....
Гость
29 марта 2023, 22:23
Гость, вам оно ни к чему, так как вас нет в списке приглашенных на ночной бал.
Гость
29 марта 2023, 09:46
Лучше они рассказывали где в городах находятся бомбоубежища , а-то никто не знает куда в случае чего дёргать надо.
Гость
29 марта 2023, 02:23
Про то, как собрать реально рабочий тревожный рюкзак, с которым можно выжить в лесу - смотрите на форуме отшельников "Отшельники ком".
Вход через гугл или яндекс.
Это один из лучших сайтов о выживании и автономной жизни в лесу или в деревне.
Гость
28 марта 2023, 23:07
Никто и никогда меня не принудит к этому чемоданчику. Я Человек. И этим всё сказано. Думай, смотри , наРод, кто ты есть.
Гость
28 марта 2023, 23:00
Видимо давно учения не проводили и у всех сразу паника. В школьные годы в глухой деревне регулярно были учения. Противогаз,тревожный чемодан и бомбоубежище в школе. Игра Зарница учила ориентироваться на местности..на службе в полиции так же сбор по тревоге регулярно. Это должно быть . Люди должны уметь реагировать на разные ситуации и должны знать что делать.
Гость
29 марта 2023, 16:15
Когда была зарница полицию показывали только в иностранных фильмах и в наших про Великую Отечественную.
Гость
29 марта 2023, 18:08
Был опрос недавно оч смешной - поедет ли у вас крыша, если вдруг останетесь без сотового). Так то дети с ума чуть не сходили лет 5-7, назад в эксперименте. Нынешние точно не выживут. Так что чемоданчик потеряют все старшеклассники и студенты. Может и те,чо в эксперименте участвовали
Так это ж американцы обещали за три дня. А так-то и за день не проблема: кидаешь ядерку и город взят.
Гость, ну-ну ядерку))) кидун-фантазер
Гость
28 марта 2023, 08:26
Там ещё депутаты ГосДумы не ходят на заседания с противогазной сумкой через плечо и чемоданчиком в руке ...
Гость
29 марта 2023, 16:12
И с ампулой в воротничке.
Гость
28 марта 2023, 07:52
Штабильность.
Гость
28 марта 2023, 07:24
Докатились..
Как мы, до такой жизни?
От недавно ещё: "самой безопасной Столицы мира", защищённой "самым лучшим в мире кольцом ПРО"..
От "самой лучшей Столицы мира Москвы",
которая обогнала в всех рейтингах(считайте)-Ванкувер, Токио, Париж, Женеву, Осло, Хельсинки, и т.д..
Куда мы приехали? Эгегей, каюр Собянин...!
Ответь как нам, куда же вы нас домчали, твои быстрые белоснежные нарты?
Гость
28 марта 2023, 07:57
Гость, прими чёнить от запора!
Гость
28 марта 2023, 12:06
Мы поедем, мы помчимся на оленях yтpом pанним,
И отчаянно воpвёмся пpямо в снежнyю заpю!
Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним,
Ты yвидишь, он бескpайний, я тебе его даpю.
Достижения
Свой среди своих