перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за 29 марта

29 марта 2023, 21:50
«обеспечение безопасности в новых российских регионах и России в более широком контексте». Значит ли это, что это все, что мы можем? Встали,так сказать, и не шагу ни в одном направлении? Не буду напоминать о целях озвученных главнокомандующим накануне 24 числа. Мене его жаль, его долго за нос водили, по его же утверждениям, наверно, сказалось на здоровье. Кстати, тут из уст одного из главных пропагандистов Кремля Симоньян прозвучало предложение Западу, что пусть они оставляют наши украденные миллиарды себе, а мы взамен оставляем новые территории. Купи-продай началось и никакого патриотизма. Не стыдно, власть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2023, 22:04
А, может, человеку, которого обмануть, как отнять у ребёнка конфетку, не стоит быть руководителем?
Гость
30 марта 2023, 09:44
Гость
29 марта 2023, 22:04
А, может, человеку, которого обмануть, как отнять у ребёнка конфетку, не стоит быть руководителем?
Его столько за нос водили что он стал похож на Буратино. Мальчик с деревянными мозгами.
Гость
30 марта 2023, 11:53
Гость
30 марта 2023, 09:44
Его столько за нос водили что он стал похож на Буратино. Мальчик с деревянными мозгами.
Ага, с деревянными мозгами, а экономика не обрушилась, от взаиморасчётах долларе всё больше и больше стран отказываются
Гость
29 марта 2023, 23:58
цели то какие? трындеть "всё идёт по плану? Всем , всё,уже понятно ....,и подгузники закончились....
Гость
30 марта 2023, 09:31
Денацификация и демилитаризация. Вам же уже 100 раз говорили.
Гость
30 марта 2023, 11:00
Гость
30 марта 2023, 09:31
Денацификация и демилитаризация. Вам же уже 100 раз говорили.
Научились выговаривать хоть без запинки за 100 раз? Или опять какую-то фифификацию втюхиваете?
Гость
30 марта 2023, 19:28
фейки, враньё, диверсия и дискредитация всех и вся - госизмена уже более года как
Гость
29 марта 2023, 22:56
Т. е. за 13 месяцев к достижению целей не приблизились.
Гость
30 марта 2023, 01:02
Их цель туманна и постоянно меняется исчезая из вида.
Гость
30 марта 2023, 07:58
Наш очень мстительный человек,пока не достигнет своей цели,не успокоиться! А мстить ему есть за что... обманули и поставили на бабки! Я бы то же не простил. Дорого им обойдется их глупость.
Гость
30 марта 2023, 09:21
Гость
30 марта 2023, 07:58
Наш очень мстительный человек,пока не достигнет своей цели,не успокоиться! А мстить ему есть за что... обманули и поставили на бабки! Я бы то же не простил. Дорого им обойдется их глупость.
Может не успокоится, а может и успокоят. На хитрую гайку и болт с хитрой резьбой.
Гость
29 марта 2023, 22:07
Цели? Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
30 марта 2023, 07:34
Разорить Европу и Америку!
Гость
30 марта 2023, 07:55
Гость
30 марта 2023, 07:34
Разорить Европу и Америку!
А недовольное население Европы разнесет ее ,как Собор Парижской богоматери"! Франция уже разнесла столицу на миллиарды.
Гость
30 марта 2023, 10:48
Гость
30 марта 2023, 07:55
А недовольное население Европы разнесет ее ,как Собор Парижской богоматери"! Франция уже разнесла столицу на миллиарды.
Нашим бы старикам да на их мусорники даааа... увидеть Париж и умереть.
Гость
30 марта 2023, 07:00
Что толку каждый день эту шарманку заводить. У кого мозги есть, ежу давно всё поняли что к чему
Гость
29 марта 2023, 21:54
место рождения мы не выбираем 😞
Гость
30 марта 2023, 09:32
Теперь оно звучит как приговор.
30 марта 2023, 10:41
Мы выбираем путиных.
Гость
29 марта 2023, 21:47
Алаизович тоже так считал .
Гость
30 марта 2023, 08:49
И когда достигнут? Года оказалось мало?
Гость
29 марта 2023, 21:33
дядя вова мы с тобой
29 марта 2023, 21:51
Без вариантов)
Гость
30 марта 2023, 09:36
Нидерланды без визы не пустят.
Гость
30 марта 2023, 13:47
Гость
30 марта 2023, 09:36
Нидерланды без визы не пустят.
Туда никто и не собирается, а сами они побоятся приехать.
Гость
30 марта 2023, 09:25
Я все больше и больше задумываюсь.
Гость
30 марта 2023, 10:53
Чего вы прошлогодние новости нам тут подсовываете? Ровно год назад, 29 марта 2022 года Шойгу заявил, что задачи спецоперации выполнены.