перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Призовут больше, чем в прошлом году: в России началась призывная кампания, что нужно знать о ней

1 апреля 2023, 12:07
Если посмотреть назад на 18-27 лет, то попадём на кризис 1998 год - резкий демографический провал. Кого призывать то собрались? Тогда никого особо не рожали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2023, 11:32
На защиту царя и интересов чиновников, депутатов и олигархов набирают рекрутов принудительно
Гость
1 апреля 2023, 11:29
Служить будут на территории России т.е. на присоединенной территории тоже т.е в зоне СВО?
Гость
1 апреля 2023, 11:33
А для экономического рывка и прорыва ещё 10 млн гастрбайтеров нелегалов завезут легально?
Гость
1 апреля 2023, 11:48
Так путинят призывают. Справедливо. Вы ж не думаете, что вам льготы, кредиты на холодильники, ипотеки и маткапиталы просто так давали?! Пришла пора платить по долгам. Помните, как в сказке: "Должок!" 😂
Гость
1 апреля 2023, 12:02
дядя вова они с тобой
Гость
1 апреля 2023, 19:42
Забайкальский мобилизованный получил колонию-поселение за избиение табуретом другого мобилизованного во время пьянки в казарме. В это же время другому мужчине дали 5 лет и 6 месяцев колонии за 2 комментария по статье о дискредитации. Т.е. распитие спиртного на службе и нанесение вреда средней тяжести другому военнослужащему (по-сути, выведение из строя боевой единицы, что практически можно считать диверсией) наказывается гораздо мягче, чем просто 2 комментария в интернете?
Гость
1 апреля 2023, 10:48
Молодые, самые лучшие, генофонд. Минос, приносит очередную, Минотавру в подарок.
Гость
1 апреля 2023, 20:19
Портал для недалёких...
Гость
1 апреля 2023, 21:02
Бегите не ходите
2 апреля 2023, 00:00
Dangerous ... But good idea
Гость
1 апреля 2023, 11:20
А вы знаете, чем всё-таки хорош призыв? А тем, что нынешние "митрофанушки" (если кто помнит, то это по комедии Дениса Ивановича Фонвизина), на какое-то время не будут смотреть в смартфон.
Гость
1 апреля 2023, 14:13
потому что нечем?