перейти к публикации
23 комментария к публикации

Генпрокуратуру попросили проверить Аллу Пугачеву на финансирование ВСУ: новости СВО за 12 апреля

12 апреля 2023, 23:28
Пока мы живы, эти от нас никогда не отстанут. Им мало, что более 60% с доходов граждане нашей страны уплачивают в виде налогов и сборов. Им всё мало, им всегда мало. "Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Нилов предложил на время проведения специальной военной операции ввести в РФ военный сбор, увеличив на 2–3% налог на доходы физических лиц. По его мнению, граждане ежемесячно должны перечислять на нужды СВО по 1-2 тыс. рублей из собственных средств."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2023, 23:37
А не пошёл бы этот депутат на СВО.
Гость
12 апреля 2023, 23:52
ОПГ над законом
Гость
13 апреля 2023, 11:33
Коммунист как всегда: услышал чью-то глупость и побежал распространять на формумах.
13 апреля 2023, 04:41
В таких новостях нет самого главного ответа : кто попросил? его ФИО
Гость
13 апреля 2023, 08:01
rость, Бастрыкин Генпрокуратуру! Внимательный вы наш.
Гость
12 апреля 2023, 22:09
А че просить. Пусть Генпрокуратура попросит ФСБ ,поднять архив КГБ и все будет ясно,что за "моль" завелась.
Гость
12 апреля 2023, 22:18
Маразм крепчал😁
Гость
13 апреля 2023, 08:11
Ну проверят и что? Она гражданка Израиля.Что сделают то? Надо было заблокировать счета и арестовать имущество.Хватит уже с ними нянчится.Налоги они не платят, народ их не устраивает.Л. Милявская одно время открытым текстом негативно говорила о России.Сообщила, что здесь только деньги зарабатывает! Кто ходит на их концерты, тот поддержант ВСУ.
Гость
12 апреля 2023, 22:54
быстрей сносите
Гость
13 апреля 2023, 08:58
Пугачеву следовало бы посадить лет на 25 за одну только песню "Нам нужен мир" (Кузьмин 1987/ (соло и с В.Кузьминым) !!!
Гость
12 апреля 2023, 23:33
Проверьте заодно для чего Путину в 2010 году накануне президентских выборов в России понадобилась база НАТО в Ульяновске.
Гость
13 апреля 2023, 06:51
Как там дела обстоят с демилитаризацией и денацификацией? Всех ли спасли, которых восимь лет бомбили? Поподробнее, пожалуйста.
Гость
13 апреля 2023, 08:12
Гость, Тебе то лучше знать.
Гость
13 апреля 2023, 09:52
Нас больше интересует декоррупцификация России.
Гость
12 апреля 2023, 21:26
Почему нет кнопки "одобряю", "лайк"?
Гость
13 апреля 2023, 06:47
Началась "охота на ведьм". Но почему-то все раньше боялись "ведьм" а не тех кто их ловил и сжигал. Так и сейчас
Гость
13 апреля 2023, 13:00
Скажите, зачем Пугачеву трогать? Она русская до каждой косточки, она символ целой эпохи, поставьте рядом хоть кого, кто может стоять рядом с ней значительнее ее самой для России. Оставьте Аллу в покое. Это лучшее, что у нас есть.
Гость
13 апреля 2023, 14:54
А. Б. Пугачева просто Легенда! Мало ли кто был, за ее активную карьеру, переживет и этого!
Гость
6 мая 2023, 21:32
Песков ей на похоронах руку целовал. Так кто же её после этого проверять что-то будет.
Гость
12 апреля 2023, 21:12
дядя вова мы с тобой
Гость
13 апреля 2023, 07:03
Деньжат-то хватит?