перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Воевавших в ДНР и ЛНР хотят признать ветеранами: новости СВО за 18 апреля

18 апреля 2023, 21:05
19 апреля 2023, 10:51
Как противно все это читать. Как можно было подумать, что мы окажемся в такой стране, в которой такое творится. Даже лет 5 назад вообразить такое нельзя было.
Гость
18 апреля 2023, 21:58
Интересно, как скоро нам в очередной раз актуализируют конституцию? а то столько всяких новшеств появилось - и всего то за год с небольшим..
Гость
18 апреля 2023, 22:02
великий оптимизатор трудится как раб на галерах 23 года кряду
Гость
18 апреля 2023, 22:27
Гость
18 апреля 2023, 22:02
великий оптимизатор трудится как раб на галерах 23 года кряду
вот с него можно и начать. Давно пора узаконить монархию. Думаю, он не станет возражать. Да и вообще мало кто рискнет возразить, при действующих законах.
Гость
19 апреля 2023, 08:32
Гость
18 апреля 2023, 22:02
великий оптимизатор трудится как раб на галерах 23 года кряду
Отдых в Нидерландах.
Гость
19 апреля 2023, 06:39
Чо там, когда наступит демилитаризация и денацификация? Обещали за три дня
Гость
19 апреля 2023, 08:39
Мне одному кажется что освобождаемые нехотят освобождаться ?
Гость
18 апреля 2023, 21:11
Пожизненное заключение за диверсию и госизмену будут присуждать и начнут с придворных награжденных за развал отечества и обласканных царем олигархов, чиновников, депутатов, местечковых князьков и с прочих "патриотов", продающих страну с 90-х начнут или с простых неугодных, холопов, ждунов и терпил?!
Гость
18 апреля 2023, 21:48
ДМБ — Если в «горячую точку» пошлют — наградят звездой, квартира без очереди, и, конечно, везде без очереди. — А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку.
Гость
19 апреля 2023, 08:38
Самое смешное , что деревянную сам стругать будешь, метка черная тебе при рождении на этой территории дана, а вот попугай - жто мясо, а мясо бесплатно недают.
Гость
18 апреля 2023, 22:04
"Центробанк России отрицает связи с мировой финансовой закулисой Зампред Банка России Алексей Заботкин опроверг информацию, что финансовый регулятор якобы принимает решения по приказу мировой финансовой закулисы" - фейк или госизмена?
Гость
18 апреля 2023, 22:39
Было бы смешно. Пенсионный возраст подняли по указке мвф.
Гость
18 апреля 2023, 21:12
дядя вова ты с олигархами-коррупционерами?
Гость
18 апреля 2023, 22:43
Российская «элита» готовится к финальной приватизации госсобственности - всё по плану?
Гость
18 апреля 2023, 22:48
Танки Т-55 доехали до фронта СВО... таки у нас ещё штук 100 наберется Т-34-85 для прорыва и парада в Киеве, из резерва возвращенных Лаосом за прощенные кредиты и снятых с подстаментов...
Гость