перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин подписал указ о призыве на военные сборы

10 мая 2023, 21:24
Место прохождения сборов, надо полагать, скажут потом...
Гость
11 мая 2023, 05:16
Да на месте, в Макеевке. Это на западе РФ.
Гость
10 мая 2023, 18:50
как эти два месяца оплатятся человеку? который в данным момент должен работать на станке на заводе например
Гость
10 мая 2023, 18:57
Какие еще деньги, когда речь идет о защите Родины от мерзкого Запада? Призванный на сборы обязан сам и за обмундирование заплатить, ибо негоже требовать деньги от Родины, когда она в опасности!!! Деньги вообще Запад придумал, чтоб высокодуховную скрепную Россию развалить!
Гость
10 мая 2023, 20:25
Гость
10 мая 2023, 18:57
Какие еще деньги, когда речь идет о защите Родины от мерзкого Запада? Призванный на сборы обязан сам и за обмундирование заплатить, ибо негоже требовать деньги от Родины, когда она в опасности!!! Деньги вообще Запад придумал, чтоб высокодуховную скрепную Россию развалить!
Отлижите друг другу... Если вы ни разу не были на сборах, чего кудахтаете. Кто был- знает, что идёт оплата дней на сборах по средней зарплате, по типу отпускных, плюс оплата по военной должности.
Гость
10 мая 2023, 21:09
Гость
10 мая 2023, 18:57
Какие еще деньги, когда речь идет о защите Родины от мерзкого Запада? Призванный на сборы обязан сам и за обмундирование заплатить, ибо негоже требовать деньги от Родины, когда она в опасности!!! Деньги вообще Запад придумал, чтоб высокодуховную скрепную Россию развалить!
Как родина кормит, так ее и защитим.
Гость
10 мая 2023, 18:36
Ну вот, оно и началось..😢😢😢
Гость
11 мая 2023, 09:36
Каждый год сборы начинаются и заканчиваются
Гость
10 мая 2023, 19:09
Уже не кажется, а уже точно, началось..😂 В Москве по статье о дискредитации из-за одежды "в цветах украинского флага" задержали двоих. 39-летнему уборщику в психоневрологическом интернате грозит штраф в 50 тысяч рублей за сине-жёлтую куртку, а 26-летнему волгоградцу – за штаны. 👍👍👍
Гость
10 мая 2023, 19:11
"Видать плохи у них дела, если они сами себя арестовывают" (с) фильм "Большая Прогулка", 1966 г.
Гость
11 мая 2023, 05:05
Я думаю первый не удивиться, он каждый день с таким контингентом имеет дело. А второй на все это штаны снимет...
Гость
10 мая 2023, 19:11
Так я не понял кто на кого напал, есть у меня сомненья что царь не настоящий.
Гость
11 мая 2023, 05:09
Трудно сказать, сам инициатор постоянно в показаниях путается. Порой такую пургу несёт, что кажется что сам хочет в это верить.
Гость
10 мая 2023, 20:12
23 года кряду призывает и посылает...
Гость
11 мая 2023, 04:50
Может его послать, или призвать... к ответу.
Гость
11 мая 2023, 09:17
Гость
11 мая 2023, 04:50
Может его послать, или призвать... к ответу.
🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2023, 19:14
я на Колчаковских фронтах воевал Вишь как меня ранело Мне белый билет положен
Гость
11 мая 2023, 04:59
Сядь в любой поезд Будь ты как ветер И не заботся ты о билете Листик зелёный зажми ты в ладони Прошлое больше тебя не догонит.
Гость
10 мая 2023, 20:17
Военные сборы это же не мобилизация
Гость
11 мая 2023, 09:18
Скоро узнаешь 🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2023, 19:19
Недавно он же подписал указ о том, что военные принимавшие участие в боевых действиях на Донбассе с 2014 года приравнены к ветеранам. По факту это означает, что российские военные незаконно находились в чужой стране уже тогда. И никакие не "шахтёры" там всё замутили а наши боевики
Гость
10 мая 2023, 19:39
А до этого Вас так не осенило?
Гость
11 мая 2023, 09:19
Дошло наконец то 👍. Делай выводы теперь.
Гость
10 мая 2023, 19:34
Пригожин, спасай.. На тебя одного, осталась вся надежда.. Трусливые офицеры, оказались лишь пешками, в играх эффективных менеджеров, коммерсантов, и чиновников..
Гость
10 мая 2023, 20:20
Кому рожь Кому пшеница Он парнишка молодой Хоть сейчас готов жениться Не на этой!!!!!!! А На той ……………..
Гость
11 мая 2023, 06:32
Одно не пойму - где деньги будем брать, на развлекуху, Зин? У Пригожина, жалуется, "снарядный голод". Призванные жалуются на плохую одежду, тампоны жён, вместо средств остановки крови.. А они тут новую волу.. Во что одевать их будем, кормить, содержать? Дефицит федерального бюджета России к концу апреля составил 3,4 триллиона рублей, следует из отчётности министерства финансов. Это больше, чем было запланировано к концу 2023 года: в законе о бюджете был предусмотрен дефицит в размере 2,93 триллиона рублей. По данным Минфина, за первые четыре месяца текущего года доходы бюджета снизились на 22% по сравнению с тем же периодом в прошлом году. В то же время расходы выросли на 26%. Соотношение доходов и расходов к апрелю - 7,7 и 11,2 триллиона рублей соответственно.
Гость
11 мая 2023, 07:51
Значит, того, кто уклонялся от срочной службы опять трогать не будут?
Гость
11 мая 2023, 07:57
А "новых россиян" трогать нельзя, обидятся.
Гость
10 мая 2023, 18:45
Кто куда А мы в Казахстан к тете и к дяде Уряяяя товарищииии пАбеда будИиииит за нами
Гость