Крымский мост частично обездвижен, «Гринпис» в России — нежелательная организация: новости СВО за 19 мая
19 мая 2023, 21:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
20 мая 2023, 06:58
По части технологий эрф равна китаю. Абсолютно всё копируется с западного, а потом, якобы, усовершенствуется. Это не есть прогресс.
Гость
20 мая 2023, 09:14
В РФ нет промышленности. Всё что героически выстояло и выжило в 90-е , усилиями ВВП уничтожено. РФ не может ничего даже копировать. Старые советские технологии утрачены. Современных нет. РФ по факту колония Китая. Сырьё Китай покупает в России за бесценок. Сбывает в России свою продукцию. Использует россиян на нозкоквалифицированной работе, как "негров".
Гость
20 мая 2023, 20:12
Гость
20 мая 2023, 09:14
В РФ нет промышленности. Всё что героически выстояло и выжило в 90-е , усилиями ВВП уничтожено. РФ не может ничего даже копировать. Старые советские технологии утрачены. Современных нет. РФ по факту колония Китая. Сырьё Китай покупает в России за бесценок. Сбывает в России свою продукцию. Использует россиян на нозкоквалифицированной работе, как "негров".
Совершенно верно 👍
Гость
20 мая 2023, 23:03
Гость
20 мая 2023, 09:14
В РФ нет промышленности. Всё что героически выстояло и выжило в 90-е , усилиями ВВП уничтожено. РФ не может ничего даже копировать. Старые советские технологии утрачены. Современных нет. РФ по факту колония Китая. Сырьё Китай покупает в России за бесценок. Сбывает в России свою продукцию. Использует россиян на нозкоквалифицированной работе, как "негров".
А не пора ли нам не разобрать Крымский мост? А то он раздражает Зеленского. Сначала запретили грузовой автотранспорт, потом запретим легковой и жд транспорт и останется только памятник порывам - давним, бесполезным.
Гость
19 мая 2023, 21:22
дядя вова мы с тобой
Гость
19 мая 2023, 23:26
фу...
Гость
19 мая 2023, 23:27
какая гадость
Гость
19 мая 2023, 21:38
Гость, я не разделяю этого мнения. Как тебя зовут и где ты живешь?
Гость
19 мая 2023, 21:46
меня зовут Михаил и живу в посёлке Гранном
Гость
19 мая 2023, 23:26
Зерновая сделка продлена на 2 месяца. Почему?
Очевидного ответа на этот вопрос, к сожалению, нет. Вопреки тому, что ни одно из требований России не будет выполнено, а репутационный ущерб просто катастрофичен, сделка будет действовать. Очевидно, что в ход переговоров вмешался кто-то, у кого есть силы и возможности повлиять на решение российского руководства. Очередной договорняк или госизмена и диверсия?
Гость
20 мая 2023, 03:13
Если бы только это!?
Гость
20 мая 2023, 13:29
Только бы нас китайцы спасать декоррупцифицировать не додумались )))
Гость
20 мая 2023, 14:53
У них только армия 100 млн чел и брать один городишко год они не будут
Гость
20 мая 2023, 07:06
Не нужон нам Гринпис, сделаем рэдпис, ну, уже сделали
Гость
20 мая 2023, 09:47
Дискредитируемые дискредитировали себя сами уже давно, потеряли уважение и доверие народа, и не ответили по закону который сами же и утвердили?!
Гость
20 мая 2023, 09:45
Спецоперация США продолжается... - всё по плану?!
Гость
20 мая 2023, 14:54
Дискредитируемые себя давно дискредитировали сами
Гость