перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы

26 мая 2023, 15:54
Да уж, я с трудом представляю эффективность и боеспособность такой 2-й армии мира.... Жалко людей - они болеют, страдают, а им ещё и в армии надо навоеваться т отслуить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2023, 22:33
Среднее время жизни мобилизованного на фронте - 10 дней. Так что всем пофиг на ваши заболевания, умрете вы не от них.
Гость
25 мая 2023, 23:05
😢
Гость
26 мая 2023, 00:45
Что за бред? Моего родственника призвали в первые дни, как ее объявили, так он на фронте еще и не был. Сначала какие-то бани строил, сейчас что-то охраняет в тылу. З/п 190 тыр, все кредиты уже погасил. Кому то, понятное дело, не повезло, но основная масса еще в боях то не участвовала. Откуда такая статистика?
Гость
26 мая 2023, 00:53
Гость
26 мая 2023, 00:45
Что за бред? Моего родственника призвали в первые дни, как ее объявили, так он на фронте еще и не был. Сначала какие-то бани строил, сейчас что-то охраняет в тылу. З/п 190 тыр, все кредиты уже погасил. Кому то, понятное дело, не повезло, но основная масса еще в боях то не участвовала. Откуда такая статистика?
В комментарии в гости зашёл военком?
Гость
26 мая 2023, 09:58
А кто брехал про профессиональную армию?
Гость
26 мая 2023, 09:58
Пенсионеров МВД, ВС РФ, ФСИН нужно брать если им еще нет 50 лет. Здоровые, умеют обращаться с оружием.
Гость
26 мая 2023, 09:50
Заметьте, те, кто мобилизуют людей на фронт, сами тудане спешат.
Гость
26 мая 2023, 10:25
и своих чад туда не отправляют
Гость
26 мая 2023, 06:05
Мобилизованным с диабетом будут индивидуальное питание готовить? У них строгая диета. Или их будут объединять в роты диабетиков? И всех больных и хромых в войска с ограниченными возможностями? Инвалиды колясочники призываться будут на своих колясках? Чего они там в думах курят? Все пусть идут на фронт.
Гость
26 мая 2023, 07:08
Ну да, утром всех построят вколят инсулин, померяют давление, раздадут таблетки и айда на передовую...
Гость
26 мая 2023, 09:42
В думе по ходу все энурезом страдают поголовно. Потому и не идут.
Гость
26 мая 2023, 11:51
Это бракованный доктор, несите нового. Представляю себе взвод, где половина того и гляди в диабетическую кому впадет, а другая - ловит гипертонические кризы и панические атаки.
25 мая 2023, 22:40
А кошерных призовут?
Гость
26 мая 2023, 09:18
С хроническим поносом берут? Сосед готов но хочет чтоб памперсы давали!
Гость
26 мая 2023, 13:31
Мог бы и сам догадаться из того факта что в качестве гуманитарной помощи на СВО всегда просят присылать новые трусы.
Гость
26 мая 2023, 02:34
Верной дорогой идете ,Товарищи
Гость
26 мая 2023, 06:15
Короче будет как в фильме Остров Сокровищ - Немой Гарри.
Гость
26 мая 2023, 06:25
СОВЕТСКОЕ - ЗНАЧИТ КРАДЕНОЕ (КАК В СССР ВОРОВАЛИ ЗАПАДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ) hrendyabliki
Гость
26 мая 2023, 07:55
сердечников в десант, и в Киев...один путь - одна дорога
Гость
26 мая 2023, 08:01
Армия инвалидов
Гость
26 мая 2023, 10:27
да они с такими болезнями и до фронта не доедут, вон муж Дианы 46 лет и нет его
Гость
28 мая 2023, 15:19
Я сына отправил еще в августе прошлого года в цивилизованную страну🤣🖕. И он невернется при преступрике. А ваши - пусть идут жизнь кладут за дворцы.🤣
Гость
25 мая 2023, 22:02
так это всё про киевлян
Гость
26 мая 2023, 09:56
Все так плохо?
Гость
26 мая 2023, 10:19
Поискать бы полное интервью, а не то, что здесь переврали.
Гость
26 мая 2023, 08:46
Да какая разница, танка все равно хватает только максимум на три атаки, экипажа значит тоже - после чего ни у кого из членов экипажа уже ничего не болит.