RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

1 июня 2023, 07:36
Нам с вами не по пути, у вас яхты, дворцы, а у нас плата за ЖКХ и несоизмеримые налоги, чтоб ваши яхты и дворцы содержать
Гость
1 июня 2023, 09:58
Прям несоизмеримые? Несоизмеримые с чем?
Гость
1 июня 2023, 10:40
Гость
1 июня 2023, 10:40
Прям несоизмеримые? Несоизмеримые с чем?
С услугами, предоставляемыми за эти налоги.
2 июня 2023, 14:27
Гость
2 июня 2023, 14:27
Прям несоизмеримые? Несоизмеримые с чем?
С доходами
Гость
31 мая 2023, 22:32
Когда начнется всеобщая декоррупцификация власти и мобилизация олигархата?
Гость
1 июня 2023, 01:21
Вопрос к коррумпированной власти?
Гость
31 мая 2023, 23:03
А мы пенсионную реформу 2018 не забыли, тарифы на всё про всё, цены на еду и многое другое .... как с нами поступили?!!! вот и идите лесом!
Гость
31 мая 2023, 23:35
Гость, ну так покажи пример, иди добровольцем
Гость
1 июня 2023, 10:41
А "заморозку" пенсий с 2014 года забыли, что ли?
Гость
1 июня 2023, 10:41
Гость
1 июня 2023, 10:41
Гость, ну так покажи пример, иди добровольцем
Только если в лес, за клюквой.
Гость
1 июня 2023, 06:45
Вы эту туфту бабушкам по телеку показывайте, про лаборатории, про ящериц, и прочий бред. Адекватные люди в этот не верят
Гость
1 июня 2023, 18:06
При чём тут бабушки ?
Гость
31 мая 2023, 22:36
23 года ежемесячно отчитывались о рекордных доходах кланово-олигархической власти и приближенных к ней банкиров ростовщиков, олигархов грабящих недра земли и вывозящих лес в китай, а тут вдруг когда жаренным запахло и всё не по плану пошло, так к народу обратились, скрепы искать стали "патриоты" дутые, мобилизацию им подавай всеобщую
Гость
31 мая 2023, 23:34
Дайте мне взвод детей ылиты и …роскомнадзор… закончится сразу же
Гость
1 июня 2023, 07:33
Объявляйте мобилизацию среди олигархата и депутатов, а народу уже нечего мобилизовать, все отдали что могли....
Гость
1 июня 2023, 08:19
После увеличения пенсионного возраста и введения балов ? 🤣. Никакой речи о защите этой шайки и мобилизации быть неможет.
Гость
1 июня 2023, 07:25
Постановление от 27 мая 2023 года №833 В России введен временный запрет на вывоз из страны патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, а также гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. В переводе на русский: патронов не хватает даже для той армии какая есть...
Гость
1 июня 2023, 07:48
Те которые призывают лёжа на диване с пультом.... Вперёд...
Гость
31 мая 2023, 23:35
Ну вот и Пригожин повторил то, что я ранее писал в другой теме, но меня забанили. Нету другого выхода как всеобщая мобилизация и введение военного положения по всей стране Время было упущено, надо было ещё в 2017 году начать СВО. Мы сами дали им время подготовиться, ведь у нас были выборы и чемпионат.
Гость
1 июня 2023, 01:22
Давайте начнем с того ,что Стрелков это давно говорит, а Пригожина просто пиарят.
Гость
1 июня 2023, 03:24
Гость
1 июня 2023, 03:24
Давайте начнем с того ,что Стрелков это давно говорит, а Пригожина просто пиарят.
Про выборы и чемпионат?
Гость
1 июня 2023, 05:11
если ты не в теме .то молчи .
Гость
31 мая 2023, 22:38
Лишь бы нас "союзники" с дядей Си во главе не решились спасать декоррупцифицировать
Гость
1 июня 2023, 01:21
Им достаточно, что мы от них зависим полностью
Гость
1 июня 2023, 08:43
ТЫ, должен отдать долг родине!
Гость
1 июня 2023, 10:44
Кому я должен - всем прощаю.
Гость
31 мая 2023, 21:22
тетя Дима мы против тебя
Гость
31 мая 2023, 21:33
17 ентября
Гость
31 мая 2023, 23:01
ХПП идет по П
Гость
1 июня 2023, 10:39
"Повесть о том, как один мужик трех украинских генералов разыскивал" Салтыков-Щедрин М. Е. Полное собрание сочинений.
Гость
1 июня 2023, 12:12
Попросил у Мэра чтоб аварийный забор в дет саду заменили (доски сгнили, торчат гвозди, торчит проволока) А денег нет сказали и провели фестиваль!
Гость
1 июня 2023, 12:25
Россиян могут начать штрафовать за борщевик Для борьбы с борщевиком депутаты партии «Единая Россия» (основной автор — Марина Оргеева) готовятся внести в Госдуму два законопроекта: первый закрепит в Земельном кодексе понятие «инвазивные растения» (распространение которых угрожает биологическому многообразию), а второй введет на федеральном уровне штрафы для граждан, должностных и юридических лиц за зарастание ими земель.
Гость
1 июня 2023, 12:35
Сегодня 1 июня понятно стало почему вчера разговор о всеобщей мобилизации подняли , судя по событиям в белгородской области
Гость
31 мая 2023, 21:21
Свобода Равенство Братство Все люди братья Немцы нам друзья Они не хотят нападать на Советский Союз Проверено историей
Гость
1 июня 2023, 00:14
Нет уже СССР. А развалили его те, кто сейчас во власти.
Гость
1 июня 2023, 10:43
А Финляндия?
Гость
31 мая 2023, 21:21
дядя вова мы с тобой
Гость
1 июня 2023, 01:20
По любому мы с ним пока он с нами.
Гость
1 июня 2023, 21:01
ты с ним да он не с тобой а с ними
Гость
31 мая 2023, 21:23
ЛГБД наши друзья на века
Гость
1 июня 2023, 00:15
Только ли друзья?
Гость
1 июня 2023, 10:44
ЛДПР?