Можно теперь один завод в тухлятти ликвидировать за ненадобностью, можно вместе с городом
Гость
8 июня 2023, 11:18
себя ликвидируй да поскорее
Гость
8 июня 2023, 05:21
Жаль видео запаха не передаёт. Там щас просто с ног сшибает....
Гость
8 июня 2023, 05:19
А что вам до Харьковской области? вы же украинцев не уважаете.
Гость
8 июня 2023, 09:15
Харьков це Россия! 😜 И не спорь. 😁👍
Гость
9 июня 2023, 10:50
Гость
8 июня 2023, 09:15
Харьков це Россия! 😜 И не спорь. 😁👍
Это вы сейчас оспорили границы РФ или мне показалось?
Гость
7 июня 2023, 23:33
У народа СВО, у олигархов и иже - бизнес не смотря ни на ЧТО!
Сталин бы такое позволил???
Гость
7 июня 2023, 21:46
О. как, числа не хватает, так его надо набрать, страхом. Если бы рванули декйствующий, то это была бы катастрофа похлеще всех ГЭС на реке.
Это уже категория- экологическая катастрофа, не вызванная техногенными факторами, но с участием человеческого фактора.
Гость
7 июня 2023, 21:04
Нет провода - нет сбыта > неработает производство > нет зарплат > нет прибыли > нет налогов > курим большую и толстую сигару 😁👍. Так вам и надо.
Гость
9 июня 2023, 09:33
Новый терминал строится под Новороссийском. Так что не радуйся, Мыкола.
Гость
7 июня 2023, 20:00
А как ещё осенью с пеной у рта "патриоты" с зомбоящика верещали фейковали два месяца как Европа замерзнет без нашего газа? Уже забыли?
Гость
7 июня 2023, 22:36
Так зима ещё одна впереди.
Гость
7 июня 2023, 19:58
Как называется поставка кланово-олигархической коррумпированной властью природных ресурсов противнику во время боевых действий?! Предательство, диверсия и госизмена!
Гость
7 июня 2023, 22:36
По аммиакопроводу уже год ничего не поставляют. Были остатки в трубе.
Гость
7 июня 2023, 19:54
Патриоты подорвали? А как ещё назвать поставки сырья во время вой... в страну противника в обмен на оружие против нашей армии - диверсия и госизмена?
Гость
7 июня 2023, 19:52
Бизнес, и ничего личного!
Гость
7 июня 2023, 17:39
почему до сих пор вобще туда что то качали???
Гость
7 июня 2023, 17:51
Трубопровод не работал на поставку аммиака - его Украина блокировала на своей стороне
Гость
7 июня 2023, 17:33
Пускай и дальше воюют лохи, у олигархов дела не плохи
...Пусть ..воюют лОхи, у олигархов дела не плОхи..
Хорошо срифмовано ) !
В 19 веке, у Русских, под "феодалами" звучало ..
- Бояре тЕшатся, а у ХОЛОПОВ чубы трещат.
Гость
7 июня 2023, 17:07
Никакого уважения к бизнес-интересам олигархов.
Гость
7 июня 2023, 16:35
Мистер сидр пьём, дышим аммиаком что за город такой
В Германии никто не замерз. Газохранилища не были пустыми, в том числе благодаря СПГ-газу из США и Катара. Сейчас они заполнены уже на 75%. Зима может наступить.
Энергия ветра и солнца также быстро развивается; газ нужен для производства стекла, стали и химикатов.
В Германии никто не замерз. Газохранилища не были пустыми, в том числе благодаря СПГ-газу из США и Катара. Сейчас они заполнены уже на 75%. Зима может наступить.
Энергия ветра и солнца также быстро развивается; газ нужен для производства стекла, стали и химикатов.
Во всем виноваты -Заслуженные Артисты и Певцы ..Пугачева,Макаревич и особенно М.Галкин! Ну ещё Шевчук.
И немного чубайс т.к. молчит, загорая на Багамах
Во всем виноваты -Заслуженные Артисты и Певцы ..Пугачева,Макаревич и особенно М.Галкин! Ну ещё Шевчук.
И немного чубайс т.к. молчит, загорая на Багамах
Во всем виноваты -Заслуженные Артисты и Певцы ..Пугачева,Макаревич и особенно М.Галкин! Ну ещё Шевчук.
И немного чубайс т.к. молчит, загорая на Багамах
Достижения
Свой среди своих