RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Мобилизованный из Самары рассказал, как захватил украинский броневик

12 июня 2023, 16:16
Как культурная нация, Россия была снята с регистрации после Бутши. Экономически Россия была деградирована Си Цзиньпином до сырьевой колонии Китая. Западная Европа попрощалась с путинским ископаемым топливом. Власть Москвы в Европе теперь основана только на страхе: разрушение, лишения и смерть. Иван Грозный передает привет, в 16 веке это происходило примерно так.
Гость
12 июня 2023, 17:25
хи хи хи, во насмешил. рецессия в экономике сейчвс где, не в европе ли? а Россия вошла в десятку по росту ВВП, причём сразу на восьмое место.😄😄😄
12 июня 2023, 17:45
Гость
12 июня 2023, 17:45
хи хи хи, во насмешил. рецессия в экономике сейчвс где, не в европе ли? а Россия вошла в десятку по росту ВВП, причём сразу на восьмое место.😄😄😄
По данным Всемирного банка, Международного валютного фонда (МВФ) и Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), 2022 год был неудачным для российской экономики. Согласно оценкам, валовой внутренний продукт (ВВП) России в 2022 году сократился на 2,1 %. В 2023 году ожидается дальнейшее сокращение российской экономики. По прогнозам, ВВП России снизится на 2,5 % (прогноз ОЭСР) или на 0,2 % (прогноз Всемирного банка) при наихудшем сценарии. МВФ предполагает рост (0,7 %) в 2023 году. Причина роста ВВП заключается в огромном увеличении расходов на оборону. И о конце России как уважаемой культурной нации (не от Ирана или Северной Кореи, верно), о большом брате Китае, об Иване Грозном, вы, наверное, тоже смеетесь. Другие люди плачут.
Гость
12 июня 2023, 18:00
12 июня 2023, 18:00
По данным Всемирного банка, Международного валютного фонда (МВФ) и Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), 2022 год был неудачным для российской экономики. Согласно оценкам, валовой внутренний продукт (ВВП) России в 2022 году сократился на 2,1 %. В 2023 году ожидается дальнейшее сокращение российской экономики. По прогнозам, ВВП России снизится на 2,5 % (прогноз ОЭСР) или на 0,2 % (прогноз Всемирного банка) при наихудшем сценарии. МВФ предполагает рост (0,7 %) в 2023 году. Причина роста ВВП заключается в огромном увеличении расходов на оборону. И о конце России как уважаемой культурной нации (не от Ирана или Северной Кореи, верно), о большом брате Китае, об Иване Грозном, вы, наверное, тоже смеетесь. Другие люди плачут.
порох на хлеб не намажешь..
12 июня 2023, 14:00
Он уже покорил стиральную машину?
Гость
12 июня 2023, 21:54
Быстро кушай Нутеллу. К тебе придут.
12 июня 2023, 22:31
Гость
12 июня 2023, 22:31
Быстро кушай Нутеллу. К тебе придут.
NATO
12 июня 2023, 13:21
Слава Богу, что это не 100% русская культура. Где-то есть и гуманизм, и доброта.
Гость
12 июня 2023, 17:23
где?
Гость
12 июня 2023, 19:26
Walter, какая культура, какой гуманизм. Видимо бравые американские парни отличаются добротой и культурой. На себе вытаскивают детей и стариков, и в этот момент стихи и песни распевают.Может Европа добра и культурна?
Гость
12 июня 2023, 21:53
Гость
12 июня 2023, 21:53
где?
У Ксении Собчак и Дани Милохина, где же ещё?
12 июня 2023, 13:07
Журналист - не пишите сюда. Зачем бисер раскидывать перед ......... ? Воюйте, работайте - что-то получится со временем. Дети читать будут! А эти, которые тут вопят, обосрут кого хочешь. И им ничего не будет!
Гость
12 июня 2023, 19:51
Правильно. Пиши своим детям. Может почитают потом хохмы для.
Гость
12 июня 2023, 10:47
Нам бы таких еще 2-3 человека и тогда точно за три дня!
12 июня 2023, 11:00
И хоть одна цель будет достигнута! И фины не рискнули бы вступить в НАТО.
12 июня 2023, 13:12
12 июня 2023, 13:12
И хоть одна цель будет достигнута! И фины не рискнули бы вступить в НАТО.
Никогда!
Гость
12 июня 2023, 17:21
а что за три дня?
Гость
12 июня 2023, 09:42
Почему как ?
Гость
12 июня 2023, 12:07
Даже обидно.
Гость
12 июня 2023, 17:18
Гость
12 июня 2023, 17:18
Даже обидно.
ла не обидайтесь, вы такие и есть.💩
Гость
12 июня 2023, 11:29
Желаю бойцу здоровья, победы и скорейшего возвращения домой!Храни вас господь.
14 июня 2023, 14:49
Я тоже желаю этого от всего сердца. Долой фашизм!
Гость
12 июня 2023, 16:08
Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…
12 июня 2023, 18:29
Владимир, это ты, что ли?
Гость
12 июня 2023, 10:47
Ору я с гранатой в шапку обутый! Июнь на дворе, может я ... ?
Гость
12 июня 2023, 11:01
Может. Ведь ясно написано, признался в январе
Гость
12 июня 2023, 15:15
Гость
12 июня 2023, 15:15
Может. Ведь ясно написано, признался в январе
Не смущает что с тех пор одно фото?
Гость
13 июня 2023, 23:41
🤣🤣🤣👍 гениально!
Гость
12 июня 2023, 10:14
Василий Теркин на Малой Земле.
Гость
12 июня 2023, 13:06
Прям Рэмбо. Верите сказочника? Ок! Верите, что сын Пескова полгода воевал в составе ЧВК? Ок! Верите, что страна имя армию в 20 раз меньше хотела напасть на ядерную державу Россию? Ок! Ну тогда Вы...
Гость
17 июня 2023, 18:35
Вот с большой буквы это ты правильно. Учись общаться с хозяевами подобострастно. А то высечем. 😜 Больно. 😂И не раз. 😁
Гость
13 июня 2023, 18:57
А свежие фотки этого дядьки есть? Или он в любое время года в шапке ходит) Кстати, сколько заработал давно не было статеек
Гость
14 июня 2023, 00:15
а в его телеге описанной истории нет. откуда она на этом сайте?
Гость
25 июня 2023, 22:19
крутяк. редактор прям боевик какой то, "Рембо". вот только маленькая неувязочка, Илья находится в том городе в который при всем желании БТР противника не доедет, а автомат находится в другом населенном пункте, где базируются подразделения в которых он когда-то был, поэтому наверное здесь в статье какая то не правда. хотя если ему нужно орден получить, то это самая лучшая фантазия. и позывной наверное нужно сменить на "Фантазер" хочу пожелать Илье писать больше правды или не писать совсем
Гость
26 июля 2023, 21:14
Наградой лист где? Приказ о представлении к награде? Рапорт свой/сослуживцев? Кто это событие может подтвердить??? Что-то есть реально, или новость так и будет висеть в этом невнятном состоянии, перепечатываемая то тут, то там? Захватил он, ага... "Три кинокамеры, три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... ТРИ куртки".
Гость
12 июня 2023, 10:27
« Для чего нужны нам сказки, что в них ищет человек? Может быть покой и ласку? Может быть вчерашний снег ?»😀
Гость
12 июня 2023, 17:20
сказки о том как брали деревеньки в серых зонах, где наших не было?
Гость
12 июня 2023, 17:55
28 панфиловцев остановили все танки... В может он уже Киев взял?!
Гость
12 июня 2023, 18:46
ты про кого?
Гость
12 июня 2023, 09:50
Именно так все и было. Точно!
Гость
12 июня 2023, 16:08
Самое главное, возвращайся живым и здоровым!
14 июня 2023, 14:49
! Я тоже желаю этого от всего сердца. Долой фашизм!
Гость
12 июня 2023, 09:43
В зимней шапке захватывал ? И ей же закидывал.
Гость
12 июня 2023, 17:18
а что не так?
Гость
12 июня 2023, 18:01
Гость
12 июня 2023, 18:01
а что не так?
Всё не так, ребята...(с)
Гость
12 июня 2023, 11:07
Прям-таки Рембо))
Гость
12 июня 2023, 15:14
Причем уже как бы Рэмбо-4, а то и 28
Гость
12 июня 2023, 11:21
А в это время у Колотовкиной брат «героически» возит баню…..
Гость
17 июня 2023, 18:36
А зять Шнеерзона чистит картошку. 😳
Гость
12 июня 2023, 11:12
Земляк, будем молится за твое здоровье. Победа будет за нами, то есть за правдой!
Гость
12 июня 2023, 09:51
Молодец!
Гость
12 июня 2023, 15:57
Потом юудет очередь в поликлинике захватывать.
Гость
12 июня 2023, 17:26
Круговой - порву как тузик грелку всё леопарды. Я злой и страшный серый волк, я в леопардах знаю толк - рыыааа.
9 сентября 2023, 21:12
Тогда почему вы не на фронте, не кусаете леопарда (хорошая немецкая сталь, для вас, я уверен, очень вкусная).
Гость
13 июня 2023, 08:13
Вот фантазёр))) оказался он на броне)) с гранатой))) писарем работает он при полке)))
Гость
13 июня 2023, 12:02
Хорошо что водитель такси не газанул, а то бы погиб наш писатель
Гость
12 июня 2023, 10:37
Мы, из Самары ! Какой восторг !
Гость
12 июня 2023, 18:58
Ничего себе, уже 7 месяцев. Когда на дембель?
Гость
12 июня 2023, 20:42
значит, с орденом вернется, не иначе!
Гость
12 июня 2023, 22:49
наконец-то я понял кого напоминает "журналист"...Вылитый Сергей Юрьевич Беляков!
Гость
14 июня 2023, 22:33
Вот это я понимаю мужик. Что-то в комментах опять развелось и люди как то упускают саму новость о реально смелом человеке.
Гость
12 июня 2023, 12:08
Чужое брать нехорошо.
Гость
12 июня 2023, 17:22
неговори ю, шайки так и лезут в Белгородскую область.
Гость
13 июня 2023, 23:45
Гость
13 июня 2023, 23:45
неговори ю, шайки так и лезут в Белгородскую область.
А она чья?
14 июня 2023, 14:52
Гость
14 июня 2023, 14:52
А она чья?
Ну, они граждане России. Иностранные агенты? Патриоты? Освободители? Композиторы?
Гость
12 июня 2023, 15:02
На сапоге убитого друга Пишу тебе милая это письмо Почерк ужасный - нога еще дергается Но времени мало и я пишу все равно Рядом горит БМП - вот удача! Пишется легче если светло Что-то кричит мне механик-водитель Конечно - здесь минус тридцать А ему хорошо