перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

16 июня 2023, 00:22
Типа с барского плеча.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 22:40
Что за гнусность в нашей стране? Кто такие эти басков и лепс? Почему они легко разбрасываются миллионами, когда российское телевидение десятками собирает детям на лечение?
Гость
15 июня 2023, 23:36
Россияне не нужны никому в России.
Гость
16 июня 2023, 06:25
Придворные скоморохи жируют при царе. Разбрасываются миллионами . Это не бабушка нищая на вокзале продающая картошку. И нам пять лет прибавили к пенсионному возрасту,. Денег у них на пенсии нет.
Гость
15 июня 2023, 21:40
ОСЕЧКИН: Пригожину СЛИЛИ ДАННЫЕ о здоровье путина, силовики предупредили о СМЕНЕ ВЛАСТИ. ------------- Лепс, Басков, уважаемые, скоро за вами придут..Нет, не следователи..
Гость
15 июня 2023, 22:14
Микола.сало холодной водой не запивают.
Гость
15 июня 2023, 23:38
Гость
15 июня 2023, 22:14
Микола.сало холодной водой не запивают.
👍.
Гость
16 июня 2023, 08:04
Гость
15 июня 2023, 22:14
Микола.сало холодной водой не запивают.
Самые храбрые люди на свете - дети чиновников, не боятся жить в странах НАТО!!!
Гость
16 июня 2023, 00:46
отличная подборка. Хоть бы одна новость имела отношение к Самаре. Хотя бы про работу Азарова на ПМЭФ написали
Гость
16 июня 2023, 05:30
Написали бы, если бы он работал.
Гость
16 июня 2023, 09:10
Я очень жалею что раньше бывал на концертах Лепсверидзе. Еслиб знал - непошел бы. Дааа, пить ему надо было меньще конечно.
Гость
16 июня 2023, 09:56
Или тебе, Мыкола, пить надо меньше
Гость
15 июня 2023, 21:08
ура !!!!!! Баскову и Лепсу
Гость
15 июня 2023, 21:14
за киевлянина платите и завтра победим
Гость
15 июня 2023, 21:18
А кто компенсирует Баскову и Лепсу затраты? Зная жадность этих персонаже,невольно думаешь и вспоминаешь МО. Пиар чтобы не забыли...
Гость
15 июня 2023, 21:59
Народ видит знает и будет помнить своих "героев"...
Гость
15 июня 2023, 22:15
Они говорили о другом...
Гость
16 июня 2023, 00:05
Дело хорошее, приятный бонус к натовскому трофею
Гость
16 июня 2023, 00:06
Гриша и Коля лучшие!
Гость
16 июня 2023, 06:21
Значит и за подбитые комбайны тоже мильон дадут? )
Гость
16 июня 2023, 07:03
Могут пойти по стопам который "всех ограбили, всё будет как мы любим"
Гость
16 июня 2023, 08:14
лучше Абрамович, Чубайс, Сечин и прочие и не по млн, а по млрд....
Гость
16 июня 2023, 14:27
Почему бы не доплачивать за рождённого ребёнка, построенный дом, высаженное дерево? А, ну да, точно...
Гость
16 июня 2023, 14:52
Коля любит Толю, Гриша с масти сьёхал в Жоржии.
Гость
16 июня 2023, 14:51
🐓🐓
Гость