перейти к новости

Супруга командарма показала, как сейчас выглядит мемориал погибшим самарцам в Макеевке

28 июня 2023, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
28 июня 2023, 14:33
Виновных наказали? Или вынесли порицание, как водится. Почему все заглохло?
Гость
28 июня 2023, 16:49
Поняли и простили как мятеж.
Гость
28 июня 2023, 18:20
Гость
28 июня 2023, 16:49
Поняли и простили как мятеж.
Грозно пальцем погрозили.
Гость
28 июня 2023, 20:12
Конечно наказали, это же сим карта
Гость
28 июня 2023, 12:53
Эко вы назвали даму в штопанных колготках!))) Жена командарма применимо к временам гражданской и Великой Отечественной. Эти современные "командармы" мелковаты будут в сравнении с их предшественниками-героями. Где они все были, когда нашему всеми любимому главнокомандующему угрожал повар?
Гость
28 июня 2023, 16:49
И интересно где они были когда погибли самарские мобилизованные в Макеевке?
Гость
28 июня 2023, 20:14
Гость
28 июня 2023, 16:49
И интересно где они были когда погибли самарские мобилизованные в Макеевке?
Расквартированы они были
Гость
28 июня 2023, 12:11
Пусть теперь эта жена командарма скажет кто виноват оказался в происшедшей преступной халатности, кто ответил по закону, и почему власти или минобороны ещё даже мемориал не поставили?!
Гость
28 июня 2023, 12:54
У нас все молодцы. Виноватых не бывает.
Гость
28 июня 2023, 20:14
Это какой надо ставить мемориал, в телевизоре погибло 89,а на самом деле вы все прекрасно знаете сколько. Вот поэтому не поставят они мемориал. Правда вылезет наружу.
28 июня 2023, 21:50
Гость
28 июня 2023, 20:14
Это какой надо ставить мемориал, в телевизоре погибло 89,а на самом деле вы все прекрасно знаете сколько. Вот поэтому не поставят они мемориал. Правда вылезет наружу.
Сколько?
Гость
28 июня 2023, 12:18
Эта женщина платит за то чтобы о ней писали? Нам это зачем знать?
Гость
28 июня 2023, 12:45
А военком Самарской области что делает, Дима что делает, ну о Лене не спрашиваю она там с Василенко участки под застройку оформляет некогда.
Гость
28 июня 2023, 14:12
Зря женя 200 км недошел.
Гость
28 июня 2023, 18:18
Такого же мнения.
Гость
28 июня 2023, 20:16
Немного канеш не в то время он пошёл, а то бы и нынешние бойцы присоединились и все россияне. Сколько можно смотреть на этих паркетный пенсионеров. Кружок по интересам, кому за 65
Гость
28 июня 2023, 13:50
Памятники сразу не ставят - это знает каждый, у кого была беда! И тут будет все нормально!
Гость
28 июня 2023, 20:13
Гость, нормально уже не будет
Гость
28 июня 2023, 19:44
Да сколько их будет ещё.. Вообще, запретили писать некрологи. Журналисты просто посчитали чисто по некрологом число погибших и получилось раз в 5 больше, чем официальная, информация. Но а независимые источники называют вообще гигантскую цифру
Гость
28 июня 2023, 20:00
Гость, У нас небольшие потери, говорили ОНИ🙈
Гость
28 июня 2023, 20:04
В маленьких городках и посёлках, где люди знают друг друга, говорят везу и везут. Там не скроешь, а Самара молчит… Все хорошо, рапортует Баянист прекрасной Маркизе наверху
Гость
28 июня 2023, 20:18
Это ещё сколько не везут, тк пропавшие без вести и в плену.
Гость
28 июня 2023, 12:04
Эта та жена генерала, которой Пригожин "показал себя как настоящий мужик" ?
Гость
28 июня 2023, 12:18
> Фото Екатерине Колотовкиной прислала жена бойца, который Валерия, который что? Спасибо.
Гость
28 июня 2023, 12:45
Любовь и лира просто дыра.
Гость
28 июня 2023, 14:06
Это что за командарм, которого жена на митингах оправдывает?
Гость
28 июня 2023, 14:07
А щи она не умеет варить?
Гость
28 июня 2023, 14:11
Неинтересно. Неволнует ниразу.
29 июня 2023, 09:03
виновных нет все идет по плану