А я Пескова верю. В нашей стране без достижений нельзя.
Гость
29 июня 2023, 22:21
В Кремле уже ни за что и ни перед кем не отвечают и не объясняются, тем более перед народом
Гость
29 июня 2023, 23:06
а зачем перед терпилами и ждунами извинятся, объяснятся и отвечать, достаточно их послать в послании в светлое будущее...
Гость
30 июня 2023, 08:14
Эттт точно. Тратят наши деньги (деньги налогоплатедьщиков) как хотят. 85 миллиардов на ЧВК. Это сколько станций метро, к примеру, можно было открыть в Самаре, или сколько дорог построить. И это только капля в море. Еслиб вкладывали в Россию, то украинцы бы мечтали о присоединении. А так, посмотрели на нищую грязную Азию и подались к своим корням к Европе.
Гость
30 июня 2023, 15:17
Гость
30 июня 2023, 08:14
Эттт точно. Тратят наши деньги (деньги налогоплатедьщиков) как хотят. 85 миллиардов на ЧВК. Это сколько станций метро, к примеру, можно было открыть в Самаре, или сколько дорог построить. И это только капля в море. Еслиб вкладывали в Россию, то украинцы бы мечтали о присоединении. А так, посмотрели на нищую грязную Азию и подались к своим корням к Европе.
Расходы "на ЧВК" невредно было бы РАСПИСАТЬ ПО СТАТЬЯМ ЗАТРАТ: сколько пошло на вооружение, сколько - на боеприпасы, сколько - на выплату денежного довольствия (зарплаты) .
Вот тогда бы "нарисовалась" более или менее чёткая "картина"....
А так - как в анекдоте про теорию относительности:" Три волоса - это много или мало?"
Гость
29 июня 2023, 21:30
"Песков объяснил, почему продолжается спецоперация"?! А что мы должны теперь сдаться и пойти на попятную если кланово-олигархическая власть опять всё проср..., дискредитировала и провалила все цели спецоперации, и опять все их ошибки легли на плечи народа, начали искать единство в обществе и скрепы, хотя впрочем, уже никого из здравомыслящи происходящее уже не удивляет!
Гость
29 июня 2023, 21:45
Включите-ка вы своё здравомыслие: Что-же это мы там провалили и дискредитировали? Спецоперация проходит предельно успешно, враждебная сторона истощена, деморализована и полуразвалена. Освобождены значительные регионы при минимальных потерях. Победа неизбежна.
Гость
29 июня 2023, 22:21
Гость
29 июня 2023, 21:45
Включите-ка вы своё здравомыслие: Что-же это мы там провалили и дискредитировали? Спецоперация проходит предельно успешно, враждебная сторона истощена, деморализована и полуразвалена. Освобождены значительные регионы при минимальных потерях. Победа неизбежна.
Гость, минимальные потери,это сколько? Сравните потери в Афгане и на Украине на примере Рубежного кладбища и кладбища в Николаевке, много нового узнаете о "минимальных "потерях.
Гость
29 июня 2023, 22:21
Гость
29 июня 2023, 21:45
Включите-ка вы своё здравомыслие: Что-же это мы там провалили и дискредитировали? Спецоперация проходит предельно успешно, враждебная сторона истощена, деморализована и полуразвалена. Освобождены значительные регионы при минимальных потерях. Победа неизбежна.
Ваше предельно успешно растянулось на предельно долго.
"враждебная сторона истощена, деморализована и полуразвалена", вероятно именно этим и объясняется затяжной характер СВО.
Гость
29 июня 2023, 21:39
Ни одна из озвучиваемых властью на момент начала СВО целей не была выполнена без объяснения причин провала и расследования с назначением ответственных по закону, хотя прошло уже почти полтора года!
Гость
29 июня 2023, 21:47
Никакого провала не было. Нечего пускать розовые пузыри паники.
Гость
29 июня 2023, 22:49
Гость
29 июня 2023, 21:47
Никакого провала не было. Нечего пускать розовые пузыри паники.
четверть века почти уже без провалов, но с враньем, фейковыми рывками и прорывами - всё по плану )))
Гость
29 июня 2023, 22:53
Гость
29 июня 2023, 21:47
Никакого провала не было. Нечего пускать розовые пузыри паники.
Розовые пузыри пускали и в голубых очках на облаках вранья летали те, кто начал СВО не подготовившись должным образом даже к мобилизации, логистике снабжения и обеспечения армии, ориентируясь на популизм, показушные учения ОДКБ, парады и якобы проведенную реформу армии - преступная халатность или госизмена
Гость
30 июня 2023, 09:47
Если бы украинцы на нас не напали только на гонорары Пригожина 80млрд можно купить 800 трёхвагонных трамваев по 100 млн за штуку. А то ездим как в бочке с селёдкой, ждём по 30 минут
Гость
30 июня 2023, 15:33
А вы думаете, трамваи намного дешевле стоят? Ну, не 100 миллионов, конечно... Поменьше раза в 2-3...
Кстати, в советское время трамвайный парк Куйбышева ( теперешней Самары) составлял 750 вагонов! И был собственный Трамвайно-троллейбусный ремонтный завод! На улице Береговой, недалеко от БТЭЦ. Который РЕМОНТИРОВАЛ КАЧЕСТВЕННО эти самые трамваи! ( а не как теперь: "тюп-ляп"...)
А 80 миллиардов - это не только на зарплату "Вагнеровцам" пошло... Вспомните: сколько платили мобилизованные за свою экипировку, покупая на рынках/в магазинах? 120 - 140 т.р. - минимум!
Гость
29 июня 2023, 22:33
Голосую за мужа Валерии.
Гость
29 июня 2023, 22:48
Евгений Пригожин (ЧВК ВАГНЕР) и муж Валерии(Иосиф Пригожин, продюсер Валерии), две совершенно разные фигуры, вы о чем?
Гость
29 июня 2023, 23:03
Гость
29 июня 2023, 22:48
Евгений Пригожин (ЧВК ВАГНЕР) и муж Валерии(Иосиф Пригожин, продюсер Валерии), две совершенно разные фигуры, вы о чем?
Даже не Чук и Гек )))
Гость
29 июня 2023, 23:04
Гость
29 июня 2023, 22:48
Евгений Пригожин (ЧВК ВАГНЕР) и муж Валерии(Иосиф Пригожин, продюсер Валерии), две совершенно разные фигуры, вы о чем?
А так похожи лысачи )))
Гость
29 июня 2023, 21:33
Сроки и уголовные дела за фейки, лож, дискредитацию, диверсию, госизмену почему то не распространяются прокуратурой, ФСБ и СКР на действующую власть и генералитет?!
Гость
29 июня 2023, 21:41
23 года безнаказанных фейков и вранья
Гость
29 июня 2023, 22:47
всё для холопов и неугодных
Гость
29 июня 2023, 21:23
и вновь продолжается бой
и сердцу тревожно в груди
и путин такой молодой
Гость
29 июня 2023, 23:05
относительно дедушки Бидона - да )))
Гость
30 июня 2023, 09:33
Что за цели такие на которые уходит столько денег?
Может трамваи лучше купим, а то трамваи сломаны и не ходят в автобусах воняет
Гость
30 июня 2023, 15:48
Оборона страны - вещь совершенно необходимая, ибо "кто не хочет "кормить" свою армию - тот будет "кормить" армию противника".
Гость
29 июня 2023, 21:35
Власть использовала ЧВК в своих интересах по-полной а теперь когда они стали не нужны прикрыла
Гость
29 июня 2023, 22:34
Когда Лавров говорит о бреде - это самое так и есть... Проследите историю его офиц. выступлений за 10 лет, и то какие события произошли.
Гость
30 июня 2023, 15:12
Слушал я выступление господина Картаполова по ТВ.... Очень невнятно и , местами, косноязычно.... Я уже не говорю о том, что совершенно бездоказательно!
Как у ген. прокурора Вышинского на процессах по осуждению "врагов народа".
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Песков объяснил, почему продолжается спецоперация: новости СВО за 29 июня