перейти к новости

Шойгу впервые прокомментировал вооруженный мятеж ЧВК «Вагнер»

3 июля 2023, 14:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
3 июля 2023, 15:24
Это тебе, Серёжа, не глав сельских поселений за отсутствие пожарных машин перед камерами отчитывать.
Гость
3 июля 2023, 18:12
Это ты так небрежно обращаешься к Шойгу С.Г.? Я тебе так скажу: - "Да некоторое недоразумение Пригожин внёс в ситуацию, но возле Оки, авиацией было сделано несколько предупредительный выстрелов и он после этого очень легко принял предложения Лукашенко." Если бы он не принял, то его бы уничтожили и очень быстро. Так что не рыпайся, как Моська...
Гость
3 июля 2023, 21:38
Гость
3 июля 2023, 18:12
Это ты так небрежно обращаешься к Шойгу С.Г.? Я тебе так скажу: - "Да некоторое недоразумение Пригожин внёс в ситуацию, но возле Оки, авиацией было сделано несколько предупредительный выстрелов и он после этого очень легко принял предложения Лукашенко." Если бы он не принял, то его бы уничтожили и очень быстро. Так что не рыпайся, как Моська...
Лучше на СВО так же быстро бы действовали, а то складывается иное впечатление о целях СВО...
Гость
5 июля 2023, 09:43
Гость
3 июля 2023, 21:38
Лучше на СВО так же быстро бы действовали, а то складывается иное впечатление о целях СВО...
А ты что засел тут в Самаре?! Езжай на линию военных действий покажи что лучше, а то тявкаешь тут, как Моська и тем самым пытаешься показать свою значимость!
Гость
3 июля 2023, 14:20
А где был он 24 июня? Почему не комментировал?
Гость
3 июля 2023, 14:31
был занят более важными делами, чем комментарии давать
Гость
3 июля 2023, 14:53
Просто очень тяжело одновременно комментировать и собирать нажитое, читай награбленное.
3 июля 2023, 15:24
когда за тобой едет вооруженная колонна, тут не до комментариев.
Гость
3 июля 2023, 15:01
Когда опозорился, надо уходить. Словами не оправдаешься.
Гость
5 июля 2023, 09:47
Это ты о Пригожине или о Министре Обороны?!
Гость
3 июля 2023, 14:42
Картонный маршал бумажных солдат всё объяснил.
Гость
3 июля 2023, 14:49
Гость, хрюкнул? Отдыхай!
Гость
3 июля 2023, 15:15
Гость
3 июля 2023, 14:49
Гость, хрюкнул? Отдыхай!
Иванайский, ты что ли?
Гость
5 июля 2023, 09:48
А ты можешь озвучить фамилию Картонного Маршала и назвать те подразделения которые ты назвал Картонными солдатами?!
Гость
3 июля 2023, 17:07
Впервые… через 10 дней. Министр обороны… жесть
Гость
5 июля 2023, 09:50
И что тут жестяного? Шойгу навёл порядок и озвучил ситуацию.
Гость
3 июля 2023, 17:09
Модераторы, может хватит о запахе автобуса? Или это вы сами прикалываетесь? Уже не смешно. Заканчивайте
3 июля 2023, 17:55
Гость, они с груши никак до города не доберутся,там залипли...
Гость
3 июля 2023, 15:34
А где же наш бравый генерал прятался то?
Гость
5 июля 2023, 09:52
Ты настаиваешь на том, что наш генерал прятался? Я прошу тебя при таких высказываниях называть фамилию того о ком ты это утверждаешь.
Гость
3 июля 2023, 16:53
Редиска свалит при первом скачке.
Гость
3 июля 2023, 15:27
Кто дал право разговаривать любовнику президента?!
Гость
5 июля 2023, 09:55
Из каких источников информация? Пожалуйста конкретизируйте?
Гость
3 июля 2023, 15:37
В былые времена должностные лица, имеющие честь и достоинство, сразу писали прошения об отставке.
Гость
3 июля 2023, 15:51
Гость, в былые времена при потере чести, за пистолет брались…
Гость
3 июля 2023, 15:45
в штатском? это о чем?
Гость
3 июля 2023, 15:51
Гость, ночевал у друга, не успел переодеться 😂
Гость
3 июля 2023, 16:20
Добили вагнер! Укры и нато не сумели, пожарник смог!
Гость
3 июля 2023, 16:42
Гость, загасил на корню 😂
Гость
3 июля 2023, 19:54
Так был мятеж или нет? Как там герой днр, лнр и россии Пригожин?
Гость
5 июля 2023, 09:57
Предатели очень часто бывают на первых парах героями.
Гость
3 июля 2023, 15:01
Конечно с министром обороны повезло, но капателям черного моря.
Гость
3 июля 2023, 15:13
Старичок Апраксин чувствителен к знакам внимания...
Гость
3 июля 2023, 15:16
Нашли правдолюбца! Что, опять место для ордена готовишь?
Гость
3 июля 2023, 15:19
Вах! Сколько слов! Зачем так много треска?
Гость
3 июля 2023, 16:53
Позорище, коментатор. Молчи уж.
Гость
3 июля 2023, 16:52
Он же гражданский генерал и поэтому пропал сразу.
Гость
3 июля 2023, 16:51
Молчал бы в тряпочку. 🐏
Гость
3 июля 2023, 21:04
А если вспомнить, за что ему героя дали..
Гость
3 июля 2023, 21:58
Опозорил страну и дискредитировал армию!
Гость
3 июля 2023, 21:58
Почему его Бастрыкин ещё на свой личный контроль не взял?