RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Боец из Самары рассказал, чем кормят в зоне СВО

Гость
8 июля 2023, 11:53
От тушенки тебя тощнит ? А чё так поперло то по бездорожью. 90% населения считают засчастье мяса покушать.
8 июля 2023, 18:10
Росстат - у 87% населения России нет денег на говядину, дорого! === Набиуллина ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
Гость
8 июля 2023, 18:21
8 июля 2023, 18:21
Росстат - у 87% населения России нет денег на говядину, дорого! === Набиуллина ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
Потребления мяса на 1 человека в год. РОССИЯ/КИТАЙ - 98 кг Франция - 60 кг Канада - 57 кг УРАИНА на 147 месте в мире по потреблению мяса. Это какая то страшная сказка 🤣
8 июля 2023, 18:30
Гость
8 июля 2023, 18:30
Потребления мяса на 1 человека в год. РОССИЯ/КИТАЙ - 98 кг Франция - 60 кг Канада - 57 кг УРАИНА на 147 месте в мире по потреблению мяса. Это какая то страшная сказка 🤣
еще 15 коп лахте за вранье)) Роспотребнадзор 2023 - россияне потребляют на 1 человека 40 кг мяса в год... == ИЗРАИЛЬ 91 кг/год, а ЛИТВА и ФРАНЦИЯ по 89 кг/год
8 июля 2023, 18:34
Зажрался. Причем он явно не на первой лини а сидит где нибудь в Воронеже или Ростове.
Гость
9 июля 2023, 21:33
Завидуешь? Иди работать, орды своих мигрантов кормить.
Гость
13 июля 2023, 12:27
Где взять хорошую тушенку
14 июля 2023, 18:51
Гость
14 июля 2023, 18:51
Где взять хорошую тушенку
Харшую уже ни где только если люди делают сами. Но боле менее съедобную найти можно правда приходится побегать и как повезет.
Гость
8 июля 2023, 10:24
Зажрался. От тушёнки его тошнит. Тебя бы в блокадный Ленинград...
Гость
8 июля 2023, 15:04
Жаль, что ничего другого гражданам больше предложить не можете
Гость
8 июля 2023, 18:35
Апетит пропал, от мяса тошнит. На щи уже потянуло.
Гость
8 июля 2023, 09:53
В Стамбуле прошли переговоры президента Украины Владимира Зеленского и президента Турции Реджепа Эрдогана. На пресс-конференции по итогам встречи Эрдоган сказал, что "Украина без сомнения заслуживает быть членом НАТО". Ожидается, что на ближайшем саммите в Литве лидеры альянса подтвердят, что "Украина когда-нибудь присоединится к НАТО" .
Гость
8 июля 2023, 16:23
Эрдоган - друг Путина. Один из лучших.
8 июля 2023, 18:00
Успешно завершился и визит Зеленского 7 июля в ЧЕХИЮ, которая с февраля 2022 передала Киеву 676 ед тяжелой техники + 4,2 МЛН боеприпасов и 380 тыс артиллерийских снарядов + 1,5 МЛРД крон гуманитарной помощи.. П.Павел поддержал (как и Эрдоган вступление Украины в НАТО)
8 июля 2023, 18:08
Гость
8 июля 2023, 18:08
Эрдоган - друг Путина. Один из лучших.
Эрдоган никогда нам другом не был,ситуационный попутчик + он активно за освобождение КРЫМА от России + активно вкладывается, как и ФРАНЦИЯ - в Армению, которая готова выйти из ОДКБ.. == Турция обогнала РФ и по подушевому ВВП и вышла на 4 место в мире по экспорту томатов..
Гость
8 июля 2023, 11:52
Вернись в самару и тушенку ща счастье посчитаешь, умник.
Гость
8 июля 2023, 08:48
А меня тошнит от великого геостратега
Гость
8 июля 2023, 11:51
Сходи к гастроэнтерологу и сделай колоноскопию.
Гость
8 июля 2023, 11:52
😂
Гость
8 июля 2023, 17:02
💩 ему на лопате, тогда.
Гость
8 июля 2023, 08:52
Всех россиян с огромным праздником! С Днём Февроньи и Прокла!! (Что это за праздник такой, можно уточнить у Невзорова. Исторический разбор появления праздника на Руси.)
Гость
8 июля 2023, 09:00
Фестиваль, салют будут?
Гость
8 июля 2023, 10:33
Нам иноагент не авторитет, он журналист, древнейшая профессия.
8 июля 2023, 18:11
Невзоров - в России до сих пор 40 МЛН очковых сортиров...канализационные системы хуже, чем в Индии и Африке..
Гость
8 июля 2023, 09:40
От тушенки(хорошей) ни когда не тошнит! Зажрался в тылу.
Гость
8 июля 2023, 15:03
В российских магазинах съедобной была только беларуская тушенка.
Гость
8 июля 2023, 14:43
Он скоро сам тушенкой станет.
Гость
8 июля 2023, 15:07
Если кассетные боеприпасы подойдут то таки да
Гость
8 июля 2023, 17:02
Вот это точно.
8 июля 2023, 18:28
Гость
8 июля 2023, 18:28
Если кассетные боеприпасы подойдут то таки да
Один кассетник Мк 20 RocKeye 11 распадается на 247 ударных элементов, каждый из которых прошивает насквозь любой танк + поражает территорию больше футбольного поля..
Гость
8 июля 2023, 11:20
Мясные консервы не ест, дайте рыбные. Мы раньше ели все, за очень меньшие деньги, которые нам платили!
8 июля 2023, 18:35
А откуда? поставки РЫБЫ на внутрений рынок России в 2023 сократились на 16% и см Росстат 2022 - РЫБУ позволить себе к столу могут только 25% населения РФ, дорого!
Гость
8 июля 2023, 18:42
8 июля 2023, 18:42
А откуда? поставки РЫБЫ на внутрений рынок России в 2023 сократились на 16% и см Росстат 2022 - РЫБУ позволить себе к столу могут только 25% населения РФ, дорого!
Россия оказалась единственной страной в Европе, где наблюдается продуктовая дефляция. Самая высокая продовольственная инфляция по-прежнему сохранялась в Венгрии, хотя и продолжила замедляться, снизившись с 39 до 34 процентов. Годовые темпы роста цен выше 20 процентов зафиксировали также в Словакии (23 %), Эстонии (29%) на Ураине (40, 3%) Обтекай, свЫння 😁
Гость
9 июля 2023, 07:40
Надоела тушенка - присылай ее нам!Нас от нее не тошнит, а цены в магазине бешенные и не купить ее!
Гость
9 июля 2023, 21:42
А ты попробуй пойти работать, чтобы на тушенку хватало.
Гость
8 июля 2023, 13:42
Коллегу через работодателя забрали осенью, после госпиталя к нам заезжал. Учили на санитаров вроде того, отправили в итоге на передок номером расчета. Из еды в основном тушенка, хоть пирамиды выкладывай. Проблема с водой, литр в сутки на человека, а после тушенки пить тянет. Только надо точку бросать чтобы до подвоза добраться, когда часть отряда на эвакуацию раненых забирают, оставить точку не можешь и сидишь без воды. Раз в неделю вроде стали на помывку забирать до прилета снаряда. В отпуск не пускали, обратно забрали.
Гость
8 июля 2023, 17:55
Мясо белого медведя надо ему, для разнообразия. 2008-2009 на обед и ужин ели. Я то всё удивлялся как полтуши говядины в чан белого мяса превращается. Потом дошло. Поварихи да жирный прапор дела воротили.
Гость
8 июля 2023, 11:06
Новое обращение президент Украины записал с острова Змеиный. Зеленский "отпраздновал" 500 дней! с начала СВО, путешествием на остров Змеиный..
Гость
8 июля 2023, 11:50
Сам видел? Очки одень ,это был ВВП
Гость
8 июля 2023, 15:06
Да, дугин знатно обсрлся сказав что ктотвладеет змеиным воадеет миром.
8 июля 2023, 18:14
Донецкая обл в ВОВ была освобождена 5 сентября 1943 и через 500 дней была освобождена Варшава,- а сейчас 500 день СВО и мы отражает атаки ВСУ в районе Марьники и по 9 атак в сутки на донецком направлении...
8 июля 2023, 14:07
Помнится была передача "Мир наизнанку". Комаров окраинский вел. И где он не побывал. хорошо зарабатывал на этом. Но порой было интересно. А вот этот опус о командировке - это позор. Позор и для армии.
Гость
8 июля 2023, 10:37
Когда она надоедает. открываешь банку, и на костер часа на 2 иногда помешивая, жижа впаривается и остается треть банки жареного мяса. Мы в окопах в 1ЧВ так делали, правда и тушенка была хорошая.
Гость
9 июля 2023, 16:07
Ща той советской уже нету.
Гость
8 июля 2023, 23:30
От тушенки тошнит? Если на точку есть не подвезут, терпи солдат! А это зажрались.
Гость
9 июля 2023, 00:37
Уже чем кормят не нравится? У меня отец в Чечне когда воевал, до них порой провизия по паре дней доехать не могла, сидели голодные, и радовались каждому куску хлеба, а тут уже от мяса тошнит, мда…
Гость
9 июля 2023, 16:12
От тушенки, тошнит… зажрались там чтоли? Раньше б за эту тушенку неизвестно, что с тобой сделали
10 июля 2023, 23:38
Шикарная реклама от тушенки
Гость
8 июля 2023, 23:35
Если вернется, будет требовать льготы. Как обычно кинут и здесь он запьет и вспомнит тушкана.
Гость
8 июля 2023, 23:47
Там этой тушенки сейчас много по полям лежит
Гость
9 июля 2023, 00:50
Когда выборы? Может их переве,ти на более ранний срок!
9 июля 2023, 13:37
Корми человека черной икрой три раза в день и несколько месяцев подряд и желательно без хлеба, посмотришь как будешь блевать
Гость
10 июля 2023, 14:36
как будто в пионерлагерь попал- жалобы на питание... ппц вояка...
Гость
12 июля 2023, 16:25
настало время влажных патриотических историй.
Гость
9 июля 2023, 14:28
На моей улице ямы. 20 лет. Только на одну ЧВК( по словам президента) потратили 85 миллиардов. То что эта сво её имеет никакого смысла признал даде главный чевжкашник
Гость
9 июля 2023, 21:43
Не пытайся мозгом тушканчика оценить замыслы льва.