RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бойцов «Ахмата» перебросили на Бахмут: новости СВО за 10 июля

11 июля 2023, 09:14
Турция в очередной раз показала что с ним уже никто не считается
10 июля 2023, 23:43
Эти пятачки опять в пробке застрянут.
Гость
10 июля 2023, 21:09
Артёмовск недоделки
Гость
11 июля 2023, 03:18
Вот Вам то какое дело до названия города в чужой для Вас стране?
Гость
11 июля 2023, 09:48
Киров. Тебе на "В".
Гость
11 июля 2023, 10:41
Гость
11 июля 2023, 10:41
Вот Вам то какое дело до названия города в чужой для Вас стране?
Гость, а с какого перепугу чужая страна для нас? Украина это Львов и Тернополь. Киев это - Русь! Были под турками и поляками, так и будете дальше. Россия ни под никем не была и не будет, до конца времён!
Гость
10 июля 2023, 23:39
Вот это пытка, от первого лица что называется!!! Такого даже иезуитское средневековье не припомнит! Политику Алексею Навальному, отбывающему длительный срок заключения в исправительной колонии №6 Владимирской области, сто дней подряд каждый вечер включают одну и ту же речь Владимира Путина - февральское послание президента Федеральному собранию. Сообщение об этом от лица оппозиционера появилось в понедельник в его соцсетях. В сообщении также говорится, что Навальный обратился в суд с требованием пояснить, на каком основании ему включают послание Путина, а не радио. В суде мотивировали это "инструкцией по воспитательной работе".
Гость
11 июля 2023, 20:11
Посылает ежедневно в светлое будущее...
Гость
11 июля 2023, 09:50
Ахмат - сила! С турком дружи, а в руке дубинку держи. Хотя турки нам далеко не друзья. Сколько раз они подставляли нас, зато мы помощники великие. Османы как всегда, и там успели, и тут присели.
11 июля 2023, 13:37
Крым принадлежит османам!
Гость
11 июля 2023, 13:39
11 июля 2023, 13:39
Крым принадлежит османам!
С чего бы это?
11 июля 2023, 14:00
Гость
11 июля 2023, 14:00
С чего бы это?
Вы что, не читаете новости? Турция помогает Швеции и Украине вступить в НАТО, взамен Турция получает Крым.
Гость
11 июля 2023, 03:16
У России нет союзников. Государство -изгой. И уж тем более Турция из их числа. Эрдоган спокойненько сбил в своё время российский истребитель. (Нужно сказать, что совершенно справедливо, сбил, на своей территории). И никаких последствий это не имело. Россия нарушала зерновую сделку. Турция нарушила тоже договорённость. Кто бы стал задумываться о реакции Германии во время 2 мировой.
Гость
11 июля 2023, 05:40
Как это никаких последствий не имело? А помидоры?
Гость
11 июля 2023, 06:52
Гость
11 июля 2023, 06:52
Как это никаких последствий не имело? А помидоры?
Да, верно. Но было ещё одно наказание. Наказали россиян, отменили рейсы в Турцию.
Гость
11 июля 2023, 09:47
Гость
11 июля 2023, 09:47
Как это никаких последствий не имело? А помидоры?
А - помидоры-помидоры, помидоры-овощи.
Гость
10 июля 2023, 21:33
Рос-СМИ: "Подъем": в Подмосковье сняли скальп с парня с Z-татуировкой.. По данным Телеграм-канала "Подъем" накануне вечером в Подмосковье неизвестные частично сняли скальп с молодого человека. По предварительным данным, злоумышленникам не понравилась прическа прохожего в виде ирокеза. В тоже время на появившихся в Сети снимках видно, что у пострадавшего имелась на левом плече татуировка с буквой Z и выставленным средним пальцем. Пока нет данных, могли ли татуировки также стать причиной нападения.
Гость
11 июля 2023, 01:30
какие вы ципсошники одинаковые
Гость
11 июля 2023, 09:57
Гость
11 июля 2023, 09:57
какие вы ципсошники одинаковые
Неизвестные, которые по сообщению очевидцев могли быть мигрантами, скрутили 19-летнего парня, обозвали его "петухом" и затем срезали волосы вместе с кожей.
Гость
10 июля 2023, 22:14
Опять Путина обманули.
Гость
10 июля 2023, 22:32
А выставили как очередную хитрую многоходовочку светлейшего наихитрейшего
Гость
11 июля 2023, 03:27
Сколько времени длилась оборона Брестской крепости? Больше половины гарнизона сдалась в первые часы. Отдельные разрознены группы сражались двое суток. Потом сдались по причине отсутствия воды. Но в одном месте вода была и есть подтверждение, что не сдавались целый месяц. Героическая оборона Мореуполя длилась несоизмеримо больше. Символично, что СПетербург стал побратимы Мариуполю. Есть много общего. Сила духа! А каков был красавец город! Как развивался после того, как азовцы в 2015 вышвырнули непрошеных гостей. Но это уже история. Конечно Мариуполь вернётся уже с этом году.
11 июля 2023, 13:36
👍😉
Гость
10 июля 2023, 22:29
Так низко главный не командующий еще не подал. Это капитуляция?
Гость
10 июля 2023, 22:30
28 октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации... а дальше?!
Гость
11 июля 2023, 02:27
Они в курсе что их перебросили? Где они сейчас? У кого есть тик-ток?
Гость
11 июля 2023, 08:30
Президент Турции Реджеп Эрдоган согласился поддержать заявку Швеции на вступление в НАТО. Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг накануне саммита военно-политического союза в Вильнюсе. По словам Столтенберга, Эрдоган пообещал как можно скорее направить в парламент Турции протокол о приёме Швеции в военный союз. "Я рад объявить, что президент Эрдоган согласился направить заявку Швеции в Национальную ассамблею как можно скорее", — сказал глава НАТО, назвав случившееся "историческим днём".
Гость
11 июля 2023, 09:29
Молодцы турки! Денег получили за завод, а построить его бандерлогам не удастся. Пара-тройка "кинжалов" - и хана стройке.
Гость
11 июля 2023, 09:53
29 июня Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что не располагает информацией о местонахождении Евгения Пригожина. 10 июля 2023 Песков подтвердил встречу Путина с Пригожиным и командирами "Вагнера" 29 июня