перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Хроника атаки Крымского моста и отказ России от зерновой сделки: главные новости вокруг СВО за 17 июля

Гость
17 июля 2023, 20:44
Где рывки, прорывы, котлы всё по плану вместе с денаификацией и демилитаризацией?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2023, 20:56
На самом деле всё нормально. Всё по плану. Путин сказал, что одна из целей сво (демилитаризация Украины) достигнута. Ну вот и славненько . Осталось ещё сказать, что проведена денацификация и... что там он ещё объявлял целями. В общем , нужно объявить, что всё достигнуто, всё хорошо, всех победили, план сработал. Потом быстренько вывести войска в границы 1991года и договориться об условиях компенсации Украине. Лет за 100 выплатим. Немцы недавно только расчитались за первую мировую. За вторую ещё платят.
Гость
17 июля 2023, 21:01
Гость
17 июля 2023, 20:56
На самом деле всё нормально. Всё по плану. Путин сказал, что одна из целей сво (демилитаризация Украины) достигнута. Ну вот и славненько . Осталось ещё сказать, что проведена денацификация и... что там он ещё объявлял целями. В общем , нужно объявить, что всё достигнуто, всё хорошо, всех победили, план сработал. Потом быстренько вывести войска в границы 1991года и договориться об условиях компенсации Украине. Лет за 100 выплатим. Немцы недавно только расчитались за первую мировую. За вторую ещё платят.
А как же освобождение неосвобождаемых
Гость
17 июля 2023, 22:19
Гость
17 июля 2023, 20:56
На самом деле всё нормально. Всё по плану. Путин сказал, что одна из целей сво (демилитаризация Украины) достигнута. Ну вот и славненько . Осталось ещё сказать, что проведена денацификация и... что там он ещё объявлял целями. В общем , нужно объявить, что всё достигнуто, всё хорошо, всех победили, план сработал. Потом быстренько вывести войска в границы 1991года и договориться об условиях компенсации Украине. Лет за 100 выплатим. Немцы недавно только расчитались за первую мировую. За вторую ещё платят.
Украине - платить? Да её уже нет. А тому, что осталось - дадим три рубля на проездной билет в Польшу, хватит.
Гость
17 июля 2023, 20:42
За полторы года СВО так конкретно и не обозначили кто наш враг, кто управляет ВСУ, всё вокруг да около - бизнес и ничего личного!
Гость
17 июля 2023, 22:24
Скоро пойдешь на передовую. Там и определишься с врагом.
Гость
17 июля 2023, 23:04
Гость
17 июля 2023, 22:24
Скоро пойдешь на передовую. Там и определишься с врагом.
Не там врагов ищешь, они не на передовой а в кремле и рядом с ним окопались с 90-х
Гость
17 июля 2023, 20:51
дядя володя отомстит за мостик скоро
Гость
17 июля 2023, 20:58
Вагнер неплохой композитор. Но не русский. Вот Чайковский... И чтоб непременно балет: Лебединое озеро
Гость
18 июля 2023, 09:33
Гость
17 июля 2023, 20:58
Вагнер неплохой композитор. Но не русский. Вот Чайковский... И чтоб непременно балет: Лебединое озеро
Мечтай, соевый
Гость
17 июля 2023, 20:40
Почему мы не уничтожаем мосты, жд узлы, пункты принятия решений - договорняк?
Гость
17 июля 2023, 22:23
Да у них не смолкают круглосуточно сирены тревоги. Вынесена почти вся инфраструктура. Киев поголовно сидит в подземелье метро и играет на мобильнике.
Гость
17 июля 2023, 21:00
А если завтра будет договорняк наша власть всё простит "недружественным" странам и всё будет для них как и раньше?
Гость
17 июля 2023, 21:03
Бизнес и ничего личного
Гость
17 июля 2023, 20:42
вместо зерна европа помёт птичий клевать станет
Гость
17 июля 2023, 20:45
Почему по факту гражданские "туристы" массово находятся в прифронтовой зоне боевых действий и возможного поражения на объекте повышенной опасности без должной защиты, где усиленная фейковая антидроновая защита и боновые заграждения - дискредитация, диверсия и госизмена?!
Гость
17 июля 2023, 21:02
Даже удивительно что зерновую сделку не продлили
Гость
17 июля 2023, 23:06
Почему мы их мосты по разным причинам и отговоркам не уничтожали а они наш особопрочный уже два раза?