Жаль вас российских... Да и вряд ли до вас дойдет сколько рыбы погибло, сколько птичек не смогло из-за потопа на ветку сесть, сколько птиц гнезд лишилось, сколько диких кабанчиков утонуло...
Гость
21 июля 2023, 07:50
о себе побеспокойся...
Гость
21 июля 2023, 08:01
Жалко у пчелки... а у предателей будущего нет - забвение!
Гость
20 июля 2023, 21:27
Фигово если не будет Куйбышевского. А из-за одной моли мы теперь все рискуем.
Гость
20 июля 2023, 21:58
ты рискуешь лишь если про тебя твои спонсоры позабудут, тридцаточку перестанут платить
ты рискуешь лишь если про тебя твои спонсоры позабудут, тридцаточку перестанут платить
Гость, вы хоть креативте немножко. На любой не поддерживающий комментарий, вы пишете, что автору кто-то что-то заплатит. Вы видели выписку с его банковского счета? Или платёжку от загадочного кого-то? Придумайте что-нибудь новенькое уже. Скучно....
Гость, вы хоть креативте немножко. На любой не поддерживающий комментарий, вы пишете, что автору кто-то что-то заплатит. Вы видели выписку с его банковского счета? Или платёжку от загадочного кого-то? Придумайте что-нибудь новенькое уже. Скучно....
Гость, 21.58, не стоит метать биссер перед свиньями.
Гость
20 июля 2023, 22:29
А мосты в Киеве через Днепр как стояли, так и стоят ...
Гость
20 июля 2023, 22:00
Плотина Каховской ГЭС рухнула в начале июня..
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина...
Вы случайно эти два предложения разместили одно за другим?
Гость
21 июля 2023, 01:00
22 июня равно 24 февраля
Гость
20 июля 2023, 22:15
С таким подходом к Украине,она задолбают нас и будут новые жертвы. Не понятно,что прощают им и церемонятся.
дядя вова мощнее звездани им за крымский мост скорее
Гость
20 июля 2023, 22:53
новостей нет - всё по плану...
Гость
21 июля 2023, 00:57
"Россия продолжает наносить удары возмездия". Одесса. Два старых одессита сидят в бомбоубежище. - таки ви можете мене объяснить, что происходит? Россия может с НАТО! Да? И каков эффект, кроме того, что нас бомбят? Россия потеряла половина своей техники и двести тысяч солдат. А что НАТО? С НАТО задерживается.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
с-з.
771мм 85%Каховского водохранилища больше не существует: новости СВО за 20 июля