перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Как новый закон меняет максимальный возраст призыва в случае мобилизации: объясняем в одной картинке

Гость
24 июля 2023, 17:39
Пенсионный фонд будет доволен..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июля 2023, 22:32
Путин еще достаточно молод? Может быть, провести бой с доктором Кличко?
Гость
24 июля 2023, 22:45
Walter, дзю-до против бокса? Но что-то мне подсказывает ,что дзю-до липовое у нашего несменяемого😊
24 июля 2023, 22:55
Гость
24 июля 2023, 22:45
Walter, дзю-до против бокса? Но что-то мне подсказывает ,что дзю-до липовое у нашего несменяемого😊
👍😁
Гость
25 июля 2023, 09:48
Пусть сначала Кличко до президента Украины дорастёт. Пока это место занято клоуном )))))
Гость
24 июля 2023, 20:16
А где полки на СВО из новоявленных граждан узбеков, таджиков и т.д. или их сюда не для этого завозят а для размножения?
Гость
24 июля 2023, 20:17
Не... Для новых фейковых рывков и прорывов из посланий и призывов
Гость
25 июля 2023, 11:07
ВЫ что: предлагаете иметь "СОБСТВЕННЫХ" ДИВЕРСАНТОВ в рядах Вооружённых Сил? Да, они же МОМЕНТАЛЬНО СОЗДАДУТ в армии ДИАСПОРЫ!!!!
Гость
25 июля 2023, 12:47
Гость
25 июля 2023, 11:07
ВЫ что: предлагаете иметь "СОБСТВЕННЫХ" ДИВЕРСАНТОВ в рядах Вооружённых Сил? Да, они же МОМЕНТАЛЬНО СОЗДАДУТ в армии ДИАСПОРЫ!!!!
Отдельные родственные роты повышенной боеготовности
Гость
24 июля 2023, 18:52
Чтобы от коренного населения в стране даже намёков не осталось?
Гость
24 июля 2023, 19:42
«Очень мало россиян африканского происхождения». Путину предложили заселить Россию беженцами из Африки на фоне катастрофы с рождаемостью
Гость
24 июля 2023, 17:30
Чтобы никого в России из мужского населения вообще не осталось.
Гость
24 июля 2023, 21:30
Беги менять пол, ещё успеешь.
Гость
24 июля 2023, 21:44
Гость
24 июля 2023, 21:30
Беги менять пол, ещё успеешь.
Гость, ну ты уже поменял,коли предлагаешь😊
Гость
24 июля 2023, 20:14
а ЭТО распространяется на москвичей и кремлевских мажоров или только на люд с периферии - если бы в москву столько гроб... повезли давно бы всё прекратилось?
Гость
24 июля 2023, 20:18
В первых рядах они идут как коммунисты и патриоты )))
Гость
24 июля 2023, 20:18
ПРЯМ КАК С ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМОЙ
Гость
24 июля 2023, 21:53
Преступная халатность, диверсия и госизмена начинать вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни идеологически!
Гость
24 июля 2023, 21:57
Всё по плану, только не по нашему, а по плану США и анлосаксов, что впрочем они и не скрывали с 2010 даже
Гость
25 июля 2023, 11:12
И "дремучая" НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! Если призовут/мобилизуют ВСЕХ мужчин соответствующего возраста - то КТО же будет ПРОИЗВОДИТЬ те же боеприпасы, прочую амуницию, наконец, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ???? Шойгу - министр обороны - об этом подумал??? ( про депутатов я не говорю....)
Гость
24 июля 2023, 20:12
С учетом продолжительности жизни - считай пожизненно...
Гость
24 июля 2023, 21:57
Как рекруты при царе горохе
Гость
24 июля 2023, 19:05
Самое воемя отказаться от рф гражданства. Казахстан наше все!
Гость
24 июля 2023, 19:15
Они ещё и не выпустят.
Гость
24 июля 2023, 19:51
Да, это реальная возможность не попасть на придуманную СВО, так как по закону, с двойным гражданством привлекать в мобилизацию не могут по закону.
Гость
24 июля 2023, 20:22
Гость
24 июля 2023, 19:51
Да, это реальная возможность не попасть на придуманную СВО, так как по закону, с двойным гражданством привлекать в мобилизацию не могут по закону.
Они щас за пять минут нарисуют и примут что можно. Что для них закон?
Гость
24 июля 2023, 19:12
Пусть сначала озвучит результаты исследований, что в россии мужчины стали здоровее и вообще в целом стали жить дольше. Нету? Значит сам иди воюй, умник. Штрафами меня не запугаешь, тупо уйду в тень,
Гость
24 июля 2023, 21:32
Не таких из тени доставали, за ушко и на солнышко.
Гость
24 июля 2023, 21:39
Гость
24 июля 2023, 21:32
Не таких из тени доставали, за ушко и на солнышко.
Ты чтоль доставать будешь? доставалка ещё не выросла
Гость
24 июля 2023, 21:43
Гость
24 июля 2023, 21:32
Не таких из тени доставали, за ушко и на солнышко.
Гость, сам то на передке или как,"доставатель"?
Гость
24 июля 2023, 20:59
Кровавым заревом затянут сектор весь Депеши к Терре шлёт лорд-милитант: «Мы в окружении и потерь не счесть Пришлите в помощь нам космодесант!» У нас держаться больше нету сил Полки Имперской Гвардии разбиты С орбиты враг все батареи подавил А из под улья лезут Нургла аколиты Над нами баржи Абаддона И выстрелы титанов за спиной Но Император нам пришлет Астартес Космодесант идёт в неравный бой!
Гость
24 июля 2023, 21:55
Пришлет обязательно - ждите... и Пошлет в послании...
Гость
25 июля 2023, 08:32
Сша дало приказ извести все мужское население?
Гость
25 июля 2023, 12:51
Все женское. Перегрызутся за мужыков
Гость
24 июля 2023, 22:07
Да смысла нет, ещё ездят машины с наклейками зигов, есть ещё настоящие пацриоты
Гость
24 июля 2023, 22:35
Так значит на Украине мужчин призывнрго возраста не осталось? Ну, ну.