«Живем ради памятников»: скандал из-за «Родины-матери». Жители города-героя требуют наказать чиновников, испортивших имидж монумента
26 июля 2023, 11:00
Гость
26 июля 2023, 21:12
Ни стыда, ни совести - кроме жратвы, шмоток и секеса никаких ценностей.😐
Гость
26 июля 2023, 14:31
Радует, что хотя бы часть людей адекватны и осмеливаются сказать вслух, что вся история является полным бредом и высосана из пальца. Никакого преступления и даже административного правонарушения, очевидно, нет. Можно, конечно, подискутировать о воспитании и умственных способностях автора ролика - но смысл??? Переживать за какой-то несчастный памятник, которому ни холодно, ни жарко из-за того, что его "пощекитали" - в то время как из-за неадекватности одного политического старожила погибли многие десятки, если не сотни тысяч людей - это верх цинизма!
У статуи очень массивные брови. Есть ли для этого историческая причина? Кто был моделью?
Гость
26 июля 2023, 13:12
Walter, как мама дИега? Почём муксун в Алатыре?
Гость
26 июля 2023, 14:39
Меня терзают смутные сомнения... Неужели это на самом деле Леонид Ильич???
Гость
26 июля 2023, 19:09
Гугл говорит, что лицо Вучетич лепил со своей жены Веры.
Гость
26 июля 2023, 12:13
Блин, детки выросли, блогерами назвались, а почему и кому памятник установлен не знают !!! Знала бы не творила непотребства. А шоу это вообще беспредел 😡
Гость
26 июля 2023, 12:55
А надо знать ?
Гость
26 июля 2023, 12:56
Гость
26 июля 2023, 12:55
А надо знать ?
Гость, тебе надо знать, только когда у мамы пенсия!
Видать закончилась в стране коррупция и люди перешли в светлое капиталистическое будущее, раз у СК более не осталось насущных дел, чем гоняться за событиями имя которым "0".
Гость
26 июля 2023, 11:24
Бастрыкин не заинтересовался закрытыми концертами и световыми шоу на кладбище? Не потребовал передать дела по ним в Следственный Комитет?
Соглашусь с той частью волгоградцев, которые против дискотек на кладбище... Почему Бастрыкин не обращает внимания на все оргии, организуемые городскими властями на Мамаевом Кургане?
Но нельзя не согласиться и с их оппонентами, которые утверждают, что весь город восстановлен на костях. Ибо советское образование говорило про то, что город практически сровняли с землёй в 1942-1943 годах.
Достижения
Свой среди своих