перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Екатеринбуржец рассказал, чем его поразил пляж в Самаре

26 июля 2023, 18:30
Гость
Гость
28 июля 2023, 15:39
Про мочу почему то нет
Гость
28 июля 2023, 21:03
Справедливый,он к Вальтеру ушел.
Гость
28 июля 2023, 08:02
У себя отдыхай, тут и без вас понаехавших хватает. А на фото как всегда одно бабьё. А самое главное - что за турбаза с пустыми пляжами, не написал. Ты не с Урала, случайно?!(((
Гость
28 июля 2023, 04:23
Ну вот так всегда и выходит, что на Самару жалуются люди, которые тут никогда не бывали)
197803387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 12:23
А мне Самара нравится очень! Может местные жители привыкли, что всё здесь нормально и доступно. Отдыхать можно и на реке, и в парках, и развлечений много. Очень благоприятный город для отдыха! Очень много комфортного жилья сдают: комнаты, квартиры, турбазы, частные дома, санатории и тд. Давайте ценить нашу Самару! Пусть побольше гостей приезжают и восхищаются нашим краем!!!
Гость
27 июля 2023, 11:45
Хорошо что приводят в порядок набережную ,самую большую по протяженности,и для людей и для гостей города приятно отдохнуть и погулять и загорать и деткам есть где поиграть покататься, нужно любить свой город
Гость
27 июля 2023, 12:45
Самая красивая, но уже не самая протяженная.
Гость
28 июля 2023, 04:27
Гость
27 июля 2023, 12:45
Самая красивая, но уже не самая протяженная.
Насколько я помню, тот проект еще не завершен и длиннее он только на бумаге
Гость
27 июля 2023, 11:35
Радуйтесь самарцы, что ваш город нравится гостям. И не нойте.
Гость
27 июля 2023, 11:18
это, конечно, недосмотр местных властей, однозначно начать собирать плату можно под предлогом взносов на уборку пляжа. а там и про налог подумать. "бесплатные пляжи".
Гость
27 июля 2023, 13:38
А еще лучше - и плату брать, и налог.
Гость
27 июля 2023, 10:44
А мнн больше нравятся пляжи тольятти
Гость
27 июля 2023, 11:16
Да, у нас красивые пляжи, особенно Итальянский
Гость
27 июля 2023, 15:15
Гость
27 июля 2023, 11:16
Да, у нас красивые пляжи, особенно Итальянский
А мне испанские и кипрские нравятся больше итальянских!
Гость
28 июля 2023, 00:23
Гость
27 июля 2023, 15:15
А мне испанские и кипрские нравятся больше итальянских!
А ещё, на тайских пляжах очень хорошо и на пляжах ГОА
Гость
27 июля 2023, 09:41
Спасибо Дмитрию Игоревичу и Единой России за наш замечательный пляж!
Гость
27 июля 2023, 17:32
Да-да, если бы не они - этого пляжа бы, разумется, не было бы!
Гость
27 июля 2023, 09:03
Пляж в Самаре реально отличный, лучше, чем в Краснодарском крае. И вид очень красивый, когда летом спускаешься на набережную.
Гость
27 июля 2023, 11:35
Вот только для побережья пляжей, на которых разрешено купание, всего-то 4,5 км. А население города - более 1300 тыс. человек. Да, и протяженность вдоль Волги - несколько десятков километров.
Гость
27 июля 2023, 12:44
Гость
27 июля 2023, 11:35
Вот только для побережья пляжей, на которых разрешено купание, всего-то 4,5 км. А население города - более 1300 тыс. человек. Да, и протяженность вдоль Волги - несколько десятков километров.
Кому-то в Самаре не хватает пляжа??
Гость
28 июля 2023, 04:25
Тут полностью согласен!
Гость
27 июля 2023, 08:31
Ничего не понимаю, иногородний чел написал, что ему понравилась Самара, а местные в комментах наперегонки засирают свой город.
Гость
27 июля 2023, 09:58
Не стоит хвалиться когда не понимаешь.
Гость
28 июля 2023, 04:28
Ага) (((местные))), которые Самару в глаза не видели
Гость
27 июля 2023, 08:09
на металлург езжай или в юн городок
Гость
27 июля 2023, 20:22
Зачем?
Гость
27 июля 2023, 20:41
Гость
27 июля 2023, 20:22
Зачем?
Отдохнуть.
Гость
27 июля 2023, 07:57
а проехать по разбитым дорогам самого города не довелось?
Гость
28 июля 2023, 04:24
А при чем тут это вообще?
Гость
27 июля 2023, 03:30
Всё это, конечно, хорошо. Но то, что на нашем огромном пляже нет ни одного бестекстильного участка (а таковые есть на всех курортах, даже в России) - это большой недостаток
Гость
27 июля 2023, 11:36
Совершенно верно!!!
Гость
27 июля 2023, 02:25
Пусть пешочком пройдётся по дворам города. Лучше вечером, когда темно. Если ничего не сломает и шею не свернёт, тогда и на пляж можно.
Гость
27 июля 2023, 20:27
Вы думаете,что человека из Ебурга можно чем-то удивить?
Гость
27 июля 2023, 00:02
Какой же город у нас красивый сразу все на фотографиях у него видно❤️❤️
Гость
26 июля 2023, 23:21
Да по-любому, для летнего отдыха Самара лучше чем Казань, Уфа или Сочи!
Гость
26 июля 2023, 23:32
Ехать в этот Сочи чтобы там в сезон на галечном пляже стоять вплотную тело к телу, да ещё купаться в солёной воде, это же ужас! 🤮
Гость
27 июля 2023, 00:08
Гость
26 июля 2023, 23:32
Ехать в этот Сочи чтобы там в сезон на галечном пляже стоять вплотную тело к телу, да ещё купаться в солёной воде, это же ужас! 🤮
Каждому свое, но с вами соглашусь, у нас тоже очень хорошо летом
Гость
27 июля 2023, 01:39
Гость
26 июля 2023, 23:32
Ехать в этот Сочи чтобы там в сезон на галечном пляже стоять вплотную тело к телу, да ещё купаться в солёной воде, это же ужас! 🤮
И с медузами. Один раз побывал, пришёл к выводу, что на Волге не хуже. Конечно, если погода удачная
Гость
26 июля 2023, 21:56
Где Данилкин? Уже начинаю переживать.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июля 2023, 21:35
Для отдыха летом не дальше центра конечно хорошо, а вы, автор поживите здесь, с октября по май
Гость
27 июля 2023, 00:04
Так он и написал про отдых летом, а то что у нас с октября по май - это цветочки. Вы поживите в Питере, вот там с октября по май надо реально менять город
Гость
27 июля 2023, 02:19
А что у нас плохого в октябре и апреле-мае?
valexil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 04:11
Зимняя Волга тоже хороша. Особенно для любителей лыж.
Гость
26 июля 2023, 21:16
Тонкий намек, что пляжи неплохо бы сделать платными? От нынешних мэра/губернатора всего можно ожидать.
Гость
27 июля 2023, 00:12
Аахах, смешно) Даже в больших города общественные пляжи остаются всегда бесплатными!
Гость
27 июля 2023, 11:08
Гость
27 июля 2023, 00:12
Аахах, смешно) Даже в больших города общественные пляжи остаются всегда бесплатными!
Пляжи Самарки уже платные
Гость
27 июля 2023, 23:10
Давно пора сделать платные зоны на всех спусках. На эти деньги благоустроить их и организовать выдачу шезлонгов. В Италии и Испании все пляжи муниципальные и платные. Кроме этого при этом есть и бесплатные зоны.
Гость
26 июля 2023, 19:39
Ему и в сочах крымом хорошо будет
Гость
26 июля 2023, 19:38
видать у них бедолаг ещё хуже дела обстоят?
valexil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:07
Там у них Исеть - помельче нашей Самарки. Даже не река, а цепь прудов.
Гость
26 июля 2023, 23:30
26 июля 2023, 20:07
Там у них Исеть - помельче нашей Самарки. Даже не река, а цепь прудов.
Там у них в ЕКБ есть такое знаковое место в центре города, зовётся Плотника. Виды там хорошие )
Гость
27 июля 2023, 00:06
Ну свое, есть свое. Другие города больше эмоций дарят в любом случае!
Гость
26 июля 2023, 19:29
Дикий пляж Дима нашёл на набережной Самары…..с гор спустился видимо
Гость
26 июля 2023, 19:09
Еще бы уголовников на пляжах выловили. А то одиноким дамам там несладко.
Гость
26 июля 2023, 18:34
Фотки ужас
Гость
28 июля 2023, 04:27
Держите в курсе!
Гость