перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия: новости СВО за 27 июля

27 июля 2023, 21:23
Не, не буду комментаровать. А то ещё штраф прилетит. Просто кивну "верим, верим"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 21:48
Правильно. И под кусток, и молчок!
27 июля 2023, 21:51
Гость
27 июля 2023, 21:48
Правильно. И под кусток, и молчок!
Гость, уже. Голову высунуть боюсь.
Гость
27 июля 2023, 21:57
27 июля 2023, 21:51
Гость, уже. Голову высунуть боюсь.
А придется. Цап-царап, вперед, и станешь героем. Хоть жизнь не зря проживешь.
Гость
27 июля 2023, 21:16
за 24 года он много чего наговорил - на приличный срок потянет
Гость
27 июля 2023, 21:28
Гость, ты судья?
Гость
27 июля 2023, 21:18
Мастак рассказывать сказки, были и небылицы - холопы это любят очень
Гость
27 июля 2023, 22:36
Лучше бы он объяснил, на каком основании он за мой счёт будет отправлять зерно в Африку, почему он потратил деньги налогоплательщиков на Частную военную компанию (85 миллиардов, не будем мелочны)
Гость
27 июля 2023, 22:34
А ещё Путин анонсировал бесплатные поставки пшеницы в Африку. Что значит бесплатные? Так не бывает. Кто платить? Ну естественно, плачу я. В 2000-е он простил Африке миллиардные долги. Позвольте это же наши деньги. (Сумма отката не разглашалась). Недавно он признался, что незаконно потратил 85 миллиардов на частную компанию (Вагнер какой-то) . Опять мои деньги тратит. (Ну да, да, не только, мои, Ваша доля там тоже есть. Но только если Вы, также как и я честно платите все налоги)
Гость
27 июля 2023, 21:27
Польшу уже взяли?
Гость
27 июля 2023, 21:49
Радиоактивные развалины, зачем?
27 июля 2023, 23:17
Мудрость Путина выше мудрости нас, простых людей.
27 июля 2023, 23:24
Просто спрашиваю: каков план на данный момент?
Гость
28 июля 2023, 00:59
Путин долго терпел, пытался договорится, он правильно посчитал, что больше терпеть нельзя , можно полетать страну , я Бога молил , чтоб он соединил Украину с Россией !
Гость
28 июля 2023, 03:21
Путин долго терпел, а потом пошел на толчек.
Гость
27 июля 2023, 22:15
К чему все эти участившиеся в последнее время жим-жим? Что-то пошло не по плану?
Гость
28 июля 2023, 07:30
Если бы г-н было 24 февраля... А если бы Игорь Стрелков со своими боевиками не пришёл в Славянск в 2014 , то там вообще был бы мир и полное счастье