перейти к публикации
21 комментарий к публикации

О чем Путин говорил на пресс-конференции по итогам саммита Россия-Африка

30 июля 2023, 06:37
Нас просто кинули...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2023, 07:38
Гость163, долго до тебя мЫкола, это доходило!
Гость
30 июля 2023, 08:54
Гость
30 июля 2023, 07:38
Гость163, долго до тебя мЫкола, это доходило!
💩💩💩💩💩💩😜😜
30 июля 2023, 09:51
Гость
30 июля 2023, 07:38
Гость163, долго до тебя мЫкола, это доходило!
Гость, ты бы методичку уже поменял. Ну скучно.
Гость
30 июля 2023, 07:50
Опять "рулит" внешней политикой, хотя жизнь показала ,что дипломат из него никакущий. Сначала в Европе рулил, трубы газовые кидал, оттуда выперли, трубы взорвали. В Африку подался. Россия не интересна.
Гость
30 июля 2023, 07:59
Сначала он простил миллиарда долга (сумма отката неизвестна), сейчас бесплатно даст им хлеб на миллиардные суммы. Стоп! Не бесплатно. За мой счёт. Ну и за Ваш, если Вы тоже честный налогоплательщик. (Да. Совсем недавно он признался ещё в одном хищении. 85 миллиардов отдали какому то Вагнеру.)
Гость
30 июля 2023, 08:00
Гость, диван в тенёк перенеси, икспёрд, а то жарко! Про панамку не забывай!
Гость
30 июля 2023, 08:54
Гость
30 июля 2023, 07:59
Сначала он простил миллиарда долга (сумма отката неизвестна), сейчас бесплатно даст им хлеб на миллиардные суммы. Стоп! Не бесплатно. За мой счёт. Ну и за Ваш, если Вы тоже честный налогоплательщик. (Да. Совсем недавно он признался ещё в одном хищении. 85 миллиардов отдали какому то Вагнеру.)
👍👍👍😠😠😠
Гость
30 июля 2023, 03:51
В чем сходство и различие нас и их: Африка и Россия - огромные территории, но одна заселенная обезьянами, а другая - идиотами.
Гость
30 июля 2023, 08:53
👍👍😂😂😂
Гость
30 июля 2023, 07:13
Вот это политический рывок, просто прорыв
Гость
30 июля 2023, 07:39
Гость, это местная предвыборная методичка, ты попутал! Денег не будет!
Гость
30 июля 2023, 08:51
Вот что бывает, в доме. Когда большая семья. на потеху, решает дать престарелому дедушке, побыть в роли главы семьи, сидеть на почётном месте, за праздничным столом, и отдавать ему любые приказы, всей семье. И семья, то ли на потеху, то ли искренне, начинает играть запредельную угодливость старику, выполняя все его хотелки и капризы. От чего старик совсем теряет голову, и как ребёнок начинает куражиться в своей вседозволенности. И старик начинает войдя в раж, отдавать безумные приказы взрослым крепким мужикам, наподобие невыполнимых, рискованных. А вы типо, отдавайте ка немедленно, за меня жизнь. А вы давайте, я вам приказываю, нападите на соседа, сожгите ему дом. А он мне не нравится, а он меня в пятидесятых годах, сильно насмехался надо мной. А меня вон тот обидел, а ну ка набейте ка ему фейс. И т.д. В данном кураже дед заходит так далеко, что в итоге вся семья, потакая деду, в итоге вся переругивается, и начинается драка на ровном месте. дед довольно восседает в торце стола, с хохотом наблюдая какую он устроил потасовку. Но в итоге все эти шуточки кончаются вызовом Скорой помощи, и развозом охладелых тел. Вот так погуляли! Нельзя. Нельзя никогда играть с дедушками. Старики - что дети малые. Нельзя в такие игры играть с ними. Деды очень чёрствые люди. Они любят по своему, но только своих, детей, внуков. Чужих они лютуют, и у них не такая романтичная натура как у молодых.
Гость
30 июля 2023, 13:11
Немного не так. Много лет прошло. Когда его посадили на пост, он был ещё ого-го.
Гость
30 июля 2023, 02:41
Мы, россияне, ангелы, но нас окружают враги и мы с ними боремся, отстаивая не только свою свободу, но свободу народов Африки, как когда то отстаивали свободу Кубы.😆😁😁😁
Гость
30 июля 2023, 03:06
Африканцы, прекратите жрать бананы, переходите на халявную пшеницу из России!😆😊😊😋😋😄
Гость
30 июля 2023, 09:22
В России открылся новый зоопарк.
Гость
30 июля 2023, 10:24
Задача для 3 класса. Запад грабит Африку на 30 ярдов зелени каждый год. Россия прощает Африке 30 ярдов каждый год. Вопрос. Сколько денег в год теряет Россия по сравнению с Западом?
Гость
30 июля 2023, 21:23
сша, евросоюз, азия, африка... кто ещё в дальнейшем не захочет иметь дело с рф?