Давно замечено, что вирус личностного саморазрушения больней всего бьет по выходцам из порядочных семей. Ни одна доярка или скотница так низко не упадет в процессе личностного саморазрушения , как дочка известного профессора . Но искренне желаю героине данного сюжета ... чуть чуть "раскороноваться" и для начала заняться чем то простым и доступным ... хоть начать с мытья полов . А после прийдя в себя начать снова расти ... стать менеджером по клинингу....
Гость
6 августа 2023, 21:33
На ферму, за свиньями ухаживать , 10 лет, отлично поможет.
Гость
6 августа 2023, 22:11
Чушь какая. Видел я сотни подших из низших слоёв. И единицы из благополучных.
Позитивная девка хоть и дура😁👍
От меня респект,продолжай в том же дуже
Гость
6 августа 2023, 18:45
У всех людей бывают сложные жизненые ситуации, тем более сейчас.
Зачем штаны снимать.
Может Света не так не винна, а бывший муж еë поэтому и развелся, что узнал, что Света королева...
Нецважпемый модератор, почему вы удаляет комментарии просто из за своего низкого уровня образования. Я так понимаю нужно обратиться к вашему руководству, что бы провели беседу либо оценили вас как адекватного сотрудника. Я так понимаю вам высказывание нашего президента не нравятся?
украли телефон, расстроилась сильно и сняла трусы. капец логика.......
Гость
6 августа 2023, 22:34
Большинство женщин, после развода пытаются доказать себе, что тоже достойны счастья
У нас в обществе не принято, что женщина с детьми имеет право на счастье
Второй и третий раз в большинстве своём это - нарциссы мужики и с низкой самооценкой женщина. Из получается какой никакой женатый/замужняя
Так что не судим строго героиню, никто не жил её жизнью и её знает всего
Счастья вам всем
Гость
7 августа 2023, 07:16
А где можно посмотреть ролик полностью?
Гость
6 августа 2023, 20:15
Бред какой-то...абьюзивный
Гость
6 августа 2023, 21:56
Нэ патрыотычно!
Гость
6 августа 2023, 22:01
то не понятно - обюзанная он в московии с 2 детьми
Гость
6 августа 2023, 22:03
Что не понятно - обюзанныя она
Гость
6 августа 2023, 21:35
Как много сложных иностранных слов для простого определения ш.... .
Гость
6 августа 2023, 21:39
Как сложно описаны приключения простой .... .
Гость
6 августа 2023, 21:55
Пожалейте бедную брошенную тетю без айфона )))
Гость
6 августа 2023, 22:02
Скрепоносная
Гость
6 августа 2023, 22:13
тетя вышла в тираж...
Гость
6 августа 2023, 22:12
Что сделала? Убила кого изнасиловала? Или украла у народа 85 миллиарлов (и отдала их частной компании Вагнер? Да нет
Гость
6 августа 2023, 22:54
Нашей молодежи есть на кого равняться.
Гость
7 августа 2023, 07:18
Давай, Света, продолжай в том же духе и нив чём себе не отказывай. Не все ещё знают о твоих скрытых талантах.😉 Может, пора уже легализовывать проституцию, а то некоторым постоянно на новые смартфоны не хватает.😎
Гость
7 августа 2023, 08:42
Можно был бы посочувствовать, но... Почему она "вернулась" на поиски телефона уже без нижнего белья?
Гость
7 августа 2023, 09:19
А что она еще умеет делать?
Гость
7 августа 2023, 09:49
Жаль девку. Горе от ума это называется . Простая промысловая девчонка чаще включает тормоза в подобных ситуациях.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%«Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию