перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Был единственным сыном в семье». Студента-африканца убили во время драки в «Бургер Кинге»

26 августа 2023, 11:10
Редакция, не покушать, а поесть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 13:47
У инфантильных так.
26 августа 2023, 11:03
Когда кормушка полная, всё зверьё спокойно из нее ест, когда еды в кормушке не хватает, звери начинают грызть и бодать друг друга. На ферме такое наблюдал.
Гость
26 августа 2023, 12:10
Это ужасно.
Гость
26 августа 2023, 17:04
🔥👍
Гость
26 августа 2023, 10:27
Ежедневные убийства русских уже рутина и никто даже внимания не обращает, а тут экзотика понимаешь, да ещё из дружественной союзной страны, надо пристальное внимание власти, а то те обидеться очень могут и не быть союзниками
Гость
26 августа 2023, 17:03
Убийство - это преступление!!!! Это лишение ЖИЗНИ, естественного права Человека , независимо от цвета кожи и вероисповедания. Это тяжкий Грех перед Богом и Мирозданием. Идёт планомерное оскотинивание людин...
Гость
26 августа 2023, 17:49
Так русские это и поддержали , а их бабы голосовали за это.
Гость
26 августа 2023, 21:29
Гость
26 августа 2023, 17:03
Убийство - это преступление!!!! Это лишение ЖИЗНИ, естественного права Человека , независимо от цвета кожи и вероисповедания. Это тяжкий Грех перед Богом и Мирозданием. Идёт планомерное оскотинивание людин...
Всю историю, от обезьяньих времён люди убивали друг друга. И ваш мифический боженька не мешал это делать. Мироздание здесь вообще не при делах.
Гость
26 августа 2023, 09:44
Скажу сразу, чем Дело кончится: За африканца путин очень жёстко накажет виновника, и даже виноватые пострадают.(владельцы кафе, полиция, и т.д) Если бы это был не африканец, то тогда - "суд разберётся".. Всё в соответствии с законами работающим в РФ.
Гость
26 августа 2023, 09:53
Полностью согласен. Наказывают всегда россия. А теперь, в период возникшей любви с Африкой, тем более.
Гость
26 августа 2023, 10:52
Гость
26 августа 2023, 09:53
Полностью согласен. Наказывают всегда россия. А теперь, в период возникшей любви с Африкой, тем более.
👍👍😢😠
Гость
26 августа 2023, 12:59
Царь сам на хромом стуле сидит и ждет наказания 🤣
Гость
26 августа 2023, 09:59
Стали опасными походы по кафешкам - никакой спорт не спасёт.😎
Гость
26 августа 2023, 12:03
"ножа не бойся, бойся вилки, один удар четыре дырки" - надо было на опережение работать😉
Гость
26 августа 2023, 18:33
Что вы за люди? Человека убили, и не важно какого цвета была его кожа.. Ну и бездушные же вы господа..
Гость
27 августа 2023, 01:57
Гость, в этом вся и проблема 😞, расизм в России всегда был и будет , такое уж воспитание и менталитет
Гость
26 августа 2023, 10:25
Бастрыкин уже на личный контроль взял?
Гость
26 августа 2023, 13:32
А русского бы Ваньку убили - никто бы и не знал....
Гость
26 августа 2023, 10:23
А как же фейковые гостеприимство, толерантность, терпимость, многонациональность и скрепоносность?!
Гость
26 августа 2023, 21:31
Не переживай, Жмеринка. У вас всё ещё хуже.
Гость
26 августа 2023, 09:37
Не ходите дети в Африку гулять
Гость
27 августа 2023, 01:54
Братья африканцы, подумайте за кого вы , в России расизм всегда есть и будет!
Гость
26 августа 2023, 12:58
Вот. А сидел бы на пальме у себя - был бы жив.