RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мобилизованный самарец потерял руку и глаз на СВО

Гость
31 августа 2023, 12:15
«Максима сильно ранило около полугода назад, потерял кисть руки и глаз. Медленными шагами он возвращается к нормальной жизни». Без кисти руки и глаза к нормальной жизни он не вернётся никогда. Жаль парня! Остался до конца жизни инвалидом из-за амбиций кое-кого
Гость
31 августа 2023, 13:27
Колотившиеся всем поможет! Только вот протезы то импортные, которые качественные,,, 🤔, вражеские. С деревяшкой и стеклянным глазом ходить будет. Иначе непатриотично.
Гость
31 августа 2023, 13:54
Колотовкина побойся бога, меру не знаешь!!!
Гость
1 сентября 2023, 13:03
👍👍👍
31 августа 2023, 14:46
Нормальной жизни уже не будет никогда. будет существование с очень ограниченными возможностями ...
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Согласна полностью.
Гость
31 августа 2023, 13:16
Мест в фонде на всех вернувшихся хватит или мадам ограничится разовой пиар-акцией?
Гость
31 августа 2023, 12:12
Очень жаль!
Гость
31 августа 2023, 13:41
Да, жаль, что у человека не хватило мужества, чтобы противостоять этому и остаться в нормальном состоянии. Ну или захотел срубить бабла по-быстрому
31 августа 2023, 14:54
Гость
31 августа 2023, 14:54
Да, жаль, что у человека не хватило мужества, чтобы противостоять этому и остаться в нормальном состоянии. Ну или захотел срубить бабла по-быстрому
Написано же - мобилизованный. Не у всех есть деньги, чтобы в Казахстан свалить
Гость
31 августа 2023, 17:14
31 августа 2023, 17:14
Написано же - мобилизованный. Не у всех есть деньги, чтобы в Казахстан свалить
Дело не только в деньгах, но и в мужестве, чтобы сказать "нет" - даже если за это угрожают уголовной ответственностью
Гость
31 августа 2023, 12:17
«Максима сильно ранило около полугода назад, потерял кисть руки и глаз. Медленными шагами он возвращается к нормальной жизни». Без кисти руки и глаза к нормальной жизни он не вернётся никогда.
Гость
31 августа 2023, 16:25
Кем он устроился к жене командарма?
Гость
31 августа 2023, 17:18
Вам русским языком написали - "работа на гражданке". Что тут еще непонятного? У человека пострадал глаз и одна кисть, но остальное должно функционировать нормально
Гость
31 августа 2023, 19:28
Гость
31 августа 2023, 19:28
Вам русским языком написали - "работа на гражданке". Что тут еще непонятного? У человека пострадал глаз и одна кисть, но остальное должно функционировать нормально
Ну, и назовите профессии, где можно работать с одним глазом и одной рукой... Щас! Работодатели просто "встали в очередь" за такими работниками!
31 августа 2023, 19:42
Гость
31 августа 2023, 19:42
Ну, и назовите профессии, где можно работать с одним глазом и одной рукой... Щас! Работодатели просто "встали в очередь" за такими работниками!
Да хотя бы твоя профессия! Штаны просиживаешь, в комп поглядываешь! А этот ЧЕЛОВЕК больше сделает чем ты, чебурашка!
31 августа 2023, 19:20
Вот такие, каких тут большинство, дедов наших поносили за то что, пиво немецкое не жрут сейчас! А когда их отлавливать начнут?
Гость
1 сентября 2023, 15:46
чушь какая то
Гость
31 августа 2023, 11:05
На все воля Божья
Гость
31 августа 2023, 12:11
Ага, давно заметил, если люди хотят снять с собы ответственность, сразу бог появляется
Гость
7 сентября 2023, 21:01
Гость
7 сентября 2023, 21:01
Ага, давно заметил, если люди хотят снять с собы ответственность, сразу бог появляется
Типа бог и не при делах вовсе? 😁
Гость
31 августа 2023, 16:28
Мы готовы умирать за Него и «Единую Россию» !
Гость
31 августа 2023, 21:44
Надо бы. Таким как вы.
Гость
7 сентября 2023, 21:01
А они за вас - нет 😁
Гость
31 августа 2023, 16:43
В этой стране красных мракобесов постоянного нет ничего Ни законов Ни конституции Ни зарплаты Ни работы
Гость
31 августа 2023, 18:25
Какого цвета мракобесы вас устроят? Белые, черные или может радужные?
Гость
7 сентября 2023, 21:02
Ни адекватов
Гость
31 августа 2023, 19:35
Комментируют одни либералы с гейским нравом
Гость
31 августа 2023, 20:30
Кстати, интересно, что псевдопатриотических троллей, от которых в комментариях еще недавно было не продохнуть, за последнее время стало в разы меньше. А кто остался - делают это без огонька и, скорее, просто ворчат. Похоже, после падения известного самолёта, их финансирование если не прекратилось, то резко ограничилось
Гость
31 августа 2023, 16:29
"Теперь он нашел работу «на гражданке»". Будем надеяться, муж этой гражданки не против
Гость
1 сентября 2023, 07:31
Одна Колотовкина в области работает, Зачем выбирать губернатора, есть Колотовкина! Наверное в приемники Путина готовят, армией командует, социалку тянет готовый президент!
Гость
1 сентября 2023, 08:41
Какой кошмар