RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Для добровольцев придумали наказание за порчу имущества: новости СВО за 31 августа

Гость
31 августа 2023, 23:08
МИРУ - МИР!
Гость
1 сентября 2023, 01:40
Удивлен. Не удалили, а вот помню некоторое время назад даже цитату из известной детской песенки удаляли про тоже самое. Ну там.. Солнечный круг, небо вокруг...
Гость
1 сентября 2023, 07:00
Кошмар какой! Дискредитация армии во всей красе!
Гость
1 сентября 2023, 07:16
Гость
1 сентября 2023, 07:16
Удивлен. Не удалили, а вот помню некоторое время назад даже цитату из известной детской песенки удаляли про тоже самое. Ну там.. Солнечный круг, небо вокруг...
Ночь. Модератор спит.
Гость
31 августа 2023, 21:28
Когда вернется система ГУЛАГа?
31 августа 2023, 22:20
Гость, никогда. ГУЛАГ он тоже денег стоит, а современные чиновники их растаскивают на уровне формирования бюджета. Главный за экономические преступления сказал, что наказания надо смягчать. ГУЛАГ никак не получается. А если политических, извините, иноагентов в одном месте собрать - тогда революция будет.
Гость
1 сентября 2023, 01:38
Гулаг хорош как проект для изъятия бюджетных средств в карманы заинтересованных лиц. У нас ведь главное проект.
Гость
1 сентября 2023, 07:20
Вот это правильно. Берегите снаряды, они денег стоють.
Гость
1 сентября 2023, 11:39
Один американский адвокат застраховал пачку очень редких и дорогих сигар от пожара. Выкурив их, он обратился в страховую компанию за страховым возмещением, на что получил, разумеется, резонный отказ. Будучи адвокатом, он, конечно, не оставил это дело так и обратился в суд. Суд принял решение в пользу истца, хотя и констатировал невиданную дерзость иска! В своей аргументации обиженный клиент ссылался на то, что предметом страховки являлось уничтожение сигар вследствии воздействия на них огня, что с ними, собственно, и произошло. Страховая компания была вынуждена выплатить в виде возмещения существенную сумму. Но через некоторое время изобретательный адвокат был арестован и приговорён к 24-м месяцам лишения свободы, а так же к денежному штрафу. Его обвинили в многократном поджоге застрахованного имущества.
Гость
31 августа 2023, 21:41
К счастью, сострадание безгранично
Гость
31 августа 2023, 22:42
коли хотят принять такой закон,значит есть основания. что значит "преднамеренная порча имущества"? очень интересна постановка вопроса...
Гость
1 сентября 2023, 00:19
Ну, так и добровольцев не будет. дураков в зеркале искать надо.
Гость
1 сентября 2023, 01:43
Раз уж мы возвращаемся к ценностям царской России, то и наказание должно быть соответствующим - через строй!
Гость
1 сентября 2023, 08:42
🤣🤣🤣.
Гость