перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Говорят, что на избирательных участках будут вручать повестки. Это возможно?

6 сентября 2023, 14:07
У нас все возможно. И даже, что не возможно и то возможно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 12:17
Кто на выборы не придет враг народа!
Гость
6 сентября 2023, 13:55
Азарова поддержать?
Гость
9 сентября 2023, 18:57
А, если придёт. друг?
Гость
6 сентября 2023, 12:03
А наливать будут? За Димку же голосует народ!
Гость
6 сентября 2023, 13:29
Раньше омывайку наливали, Кошелевцы не дадут соврать.
Гость
6 сентября 2023, 13:56
Другое дело! За рюмашку можно и Димку поддержать.
Гость
6 сентября 2023, 14:04
Гость
6 сентября 2023, 13:56
Другое дело! За рюмашку можно и Димку поддержать.
Точно. Его только по синему делу можно поддерживать
Гость
6 сентября 2023, 12:06
А забирать будут только тех кто против действий власти?
Гость
6 сентября 2023, 12:23
Гость, нет. Исключительно зэтников и ватников
Гость
6 сентября 2023, 12:10
Кстати, НЕТ ЗАКОНА, обязывающего ГРАЖДАНИНА проверять "электронные" сообщения! Гражданин - НЕ ОБЯЗАН этого делать! А если есть - НАЗОВИТЕ : ФЗ-....
Гость
6 сентября 2023, 12:14
Нет, значит будет. Правда тут нужно обязывать иметь устройство и интернет на все это дело. Смартфон и компьютер для развлечения или работы, а не жизненно важное оборудование
Гость
6 сентября 2023, 13:10
Т е настолько бояться проиграть, что такую мульку пустили
Гость
6 сентября 2023, 12:15
тем более не пойду голосовать, за эту продажную власть, пусть умирают дети Абрамовичей Сечиных и т.д.
6 сентября 2023, 12:34
Гость, кто не ходит, тот за эту власть и голосует по факту.
Гость
6 сентября 2023, 13:04
6 сентября 2023, 12:34
Гость, кто не ходит, тот за эту власть и голосует по факту.
не смеши, просто массовка в шоу
Гость
6 сентября 2023, 13:58
Гость
6 сентября 2023, 13:04
не смеши, просто массовка в шоу
Да все он понимает. Надо ж легитимность этим бессмысленным действиям придать.
Гость
6 сентября 2023, 14:00
В кои - то веки я рада, что у меня между ног не выпуклость, а вогнутость.
6 сентября 2023, 14:10
Фу как пошло
Гость
6 сентября 2023, 14:26
6 сентября 2023, 14:10
Фу как пошло
Жизненно за то.
Гость
6 сентября 2023, 14:56
Можно ли вам впиндюрить?
Гость
6 сентября 2023, 12:05
Всё как в том году повторяется
Гость
6 сентября 2023, 12:25
Я бы даже сказал - нужно.
Гость
6 сентября 2023, 13:11
Вотбы 💩 на изберательном учаске
Гость
6 сентября 2023, 13:57
Ну и не ходите туда.
Гость
6 сентября 2023, 13:57
Наших людей никакими повестками от урн не отогнать! Придут все сделать выборы Азарову.
Гость
6 сентября 2023, 14:05
Эх, Сталина на всех не хватает...
Гость
6 сентября 2023, 14:47
ВЫБОРЫ - МАНИПУЛЯЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ И ОБМАН!
Гость
6 сентября 2023, 16:21
Это не фейк, а изучение общественного мнения и реакции населения на призыв, если он повторится. Хотя у нас более миллиона «новых граждан России» из Азии и Кавказа. Им-то и надо вручать повестки на рынках и других злачных местах их обитания. А еще лучше- сразу в автозаки и на передовую. Пусть платят за гражданство и лояльность России.
Гость
6 сентября 2023, 19:09
Главное процент пришедших! Про повестки фейк! Народ не пойдет на участки!
Гость
6 сентября 2023, 12:09
писк ов уже высказался о вы.орах в этой стране. Зачем туда ходить, не понимаю
Гость
6 сентября 2023, 14:07
А зачем облегчать им задачу?
Гость
6 сентября 2023, 14:33
Гость
6 сентября 2023, 14:07
А зачем облегчать им задачу?
Кому им? Людям, которые под себя конституцию меняют? Кто любит цирк пусть участвует, я лично займусь более полезным делом, носки свои по парам сложу, к примеру