Мобилизованный самарец рассказал, в какие ловушки попадают бойцы на СВО
6 сентября 2023, 14:26
Гость
16 сентября 2023, 07:35
Да уж. давно надо надо прекращать эту бойню Словянского народа !
Гость
7 сентября 2023, 17:15
СВО и есть лавушка
Гость
7 сентября 2023, 11:06
СВО надо прекратить.
Иначе наши дочери и наши внучки останутся без мужей.
Гость
7 сентября 2023, 11:16
У деда нет заднего хода. У него даже тормозов нет.
Гость
7 сентября 2023, 11:17
Не волнуйтесь, к вашим уже выехал поезд с работящими ребятами с юга.
Гость
10 сентября 2023, 16:26
Гость
7 сентября 2023, 11:16
У деда нет заднего хода. У него даже тормозов нет.
У него зато есть задний проход, но он его не контролирует.
Гость
7 сентября 2023, 06:54
Мобилизованный принял присягу и получил вус, а значит до этого не служил и не учился на военной кафедре. Кто везде писал что таких не забривают? Везде ложь.
Гость
7 сентября 2023, 00:49
Про яму с кольями - шедевральный баян. Я думаю, что история провала в яму бойца на самом деле была в очковом сортире. Пошел в сельский туалет, но не следил за весом.
Гость
7 сентября 2023, 11:13
Кто-то посмотрел кино про Вьетнам.
Гость
7 сентября 2023, 16:39
Один спи украл крышку от колодца, другой свалился и на шток задвижки
Гость
6 сентября 2023, 22:55
Зачем алкоголь травят на святое покушаются изверги
Гость
8 сентября 2023, 03:43
Травят не алкоголь, травят крыс
Гость
6 сентября 2023, 22:53
ловушки им не нравятся ? хотят чтобы пирогами их встречали ?
Гость
6 сентября 2023, 19:22
СВО - это и есть ловушка для бойцов - всё ещё СВО а не вой...?!
Гость
6 сентября 2023, 22:16
И тебя призовут. Там и разберёшься, что есть что.
Гость
6 сентября 2023, 19:01
Где 10 дивизий "новых рассеян" так полюбивших получать всей семьёй пособия и прочие соц. выплаты от России?
Гость
6 сентября 2023, 20:23
кастрюля! то, что тебе подносят в новостях, в основном не правда, так , что тебя никто не понял. Не переживай Крым - Российский и украина будет нашей
Гость
6 сентября 2023, 22:45
Гость
6 сентября 2023, 20:23
кастрюля! то, что тебе подносят в новостях, в основном не правда, так , что тебя никто не понял. Не переживай Крым - Российский и украина будет нашей
Никаких "будет наше" не заявлено. Это откуда ты придумал? Нам в телевизоре говорили только про денафикацию и демилитиризацию. Фейки мечешь, получается?
Гость
6 сентября 2023, 23:09
Новые ещё пригодятся
Гость
6 сентября 2023, 18:24
А где полки из новых граждан "россиян" из узбекистана и таджикистана, почему не защищают "новую родину" на СВО или их не для этого суда завозят, а для размножения?
Гость
6 сентября 2023, 18:28
Одно дело работать по визе, а другое дело давать гражданство направо и налево?! В ОАЭ гастрбайтеров не меньше, но гажданство им не дают, а у нас диверсия и госизмена!
Гость
6 сентября 2023, 19:24
Не, для рывков и прорывов в светлое будущее
Гость
6 сентября 2023, 18:20
...провалился в замаскированную яму, вырытую хозяином... - странные действия "освобождаемых-денацифицируемых" по отношению к "освободителям", а где хлеб-соль "всё по плану"?!
Гость
6 сентября 2023, 19:25
Цели СВО уже давно не те, а новые уже не популярны
Гость
6 сентября 2023, 19:26
Освобождаемые не освобождаются, их с планом и целями СВО не ознакомили
Гость
6 сентября 2023, 22:12
Не все хуторяне поняли, что их Окраины уже почти нет. Скоро дойдёт.
Гость
6 сентября 2023, 17:29
Впереди должен идти депутат за ним командир,а уж потом рядовой боец
Гость
6 сентября 2023, 21:03
Путин должен быть на фронте!
Гость
8 сентября 2023, 03:42
Гость
6 сентября 2023, 21:03
Путин должен быть на фронте!
Стариков, инвалидов, психически больных, и просто неадекватных не берут.
Гость
6 сентября 2023, 16:14
А его туда никто непосылал. И нам плевать в какую ловушку он попадет.
Гость
6 сентября 2023, 22:15
А вас, таких, которым плевать, уже скоро совсем не будет. В Магадане много долгостроя и мало рабсилы.
Гость
6 сентября 2023, 22:46
Гость
6 сентября 2023, 22:15
А вас, таких, которым плевать, уже скоро совсем не будет. В Магадане много долгостроя и мало рабсилы.
А чего долгостроите, сил нет доделать?
Гость
7 сентября 2023, 11:30
Гость
6 сентября 2023, 22:15
А вас, таких, которым плевать, уже скоро совсем не будет. В Магадане много долгостроя и мало рабсилы.
Оглянись вокруг, тут вообще всем плевать на все, или если бы было не плевать, то люди не стали бы решать свои насущие проблемы?
Пускай попробуют мобилизуют, только дадут автомат в руки....
Гость
6 сентября 2023, 16:10
Круговой пошел добровольцем, наш герой
Гость
6 сентября 2023, 22:10
И побежишь вперед, ещё и с песней побежишь.
Гость
7 сентября 2023, 11:28
Гость
6 сентября 2023, 22:10
И побежишь вперед, ещё и с песней побежишь.
Назад то не бегают, вопрос в какую сторону побежит
Гость
6 сентября 2023, 15:19
Самая первая ловушка в которую попадают мобилизованные, это вручение повестки в военкомат!
Гость
6 сентября 2023, 16:12
Как с языка снял, похоже сейчас так думают большинство, а если все так думать будут, то что дети депутатов на фронт пойдут?
Гость
6 сентября 2023, 14:43
Разве российские бойцы полезут в чужие дома и огороды. Дискредитирует армию.
Гость
6 сентября 2023, 15:00
Гость,Не полезут, успокойся диванный эксперт.
Гость
6 сентября 2023, 18:41
А дома уже не чужие, а освобожденные присоединенные состав РФ - несём цивилизацию в хаты типа
Гость
6 сентября 2023, 20:50
Дом, в который ступила нога российского солдата, автоматически становится российским.
То же самое относится к огородам, гаражам, складам, автомобилям и прочему движимому и недвижимому имуществу.
Достижения
Свой среди своих