перейти к публикации
44 комментария к публикации

Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября

Гость
7 сентября 2023, 21:22
Не того "патриота" арестовали... Главари ОПГ на свободе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 21:26
И даже не под "домашним арестом"
Гость
8 сентября 2023, 09:41
👍👍👍 точно.
Гость
7 сентября 2023, 21:23
Кланово-олигархическая коррумпированная власть - всё по плану?!
Гость
8 сентября 2023, 10:04
Уточню. Для тех кто хорошо учился. Эта система управления государством называется ТОТАЛИТАРНО-ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ. Сейчас эта система плавно переходит в ДИКТАТОРСКУЮ.
Гость
8 сентября 2023, 10:55
Гость
8 сентября 2023, 10:04
Уточню. Для тех кто хорошо учился. Эта система управления государством называется ТОТАЛИТАРНО-ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ. Сейчас эта система плавно переходит в ДИКТАТОРСКУЮ.
Скорее, неплавно....
Гость
7 сентября 2023, 21:31
Чего это либералы завизжали? Всё нормально, правоохранительные структуры работают. Даже генерала - махинатора земельными участками арестовали.
Гость
7 сентября 2023, 23:05
А когда самого главного вора арестуют?
Гость
7 сентября 2023, 23:50
Либералы это кто, те кто требует справедливого наказания ОПГ по закону или те кто в кремле сидит
Гость
7 сентября 2023, 23:51
Гость
7 сентября 2023, 23:05
А когда самого главного вора арестуют?
ОН обнулен, неприкасаем и неподсуден - сам подписал )))
Гость
8 сентября 2023, 09:40
Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: Я не пойму у нас в стране все коррупционеры? Нормальные есть у власти?
Гость
8 сентября 2023, 11:13
Пока еще есть....
Гость
7 сентября 2023, 21:21
Покупать современное оборудование российским заводам и фабрикам больше не на что — чиновники добились своего. То есть реиндустриализация и импортозамещение, про которые наши власти уже более года молчат, как рыбы, окончательно отменяется. Россию явно готовят к сдаче, уничтожая промышленность, в том числе оборонную. Под аккомпанемент очередных лозунгов про патриотизм и продолжение «вставания с колен»
Гость
7 сентября 2023, 21:24
Диверсия и госизмена с 90-х!
Гость
7 сентября 2023, 21:29
Паника, всё пропало! Спрячься в сарае и перестань жить. Подумаешь, одного генерала - мелкого махинатора арестовали.
Гость
7 сентября 2023, 23:07
Великую советскую промышленность уничтожают все 20 лет. Даже 10 лет назад можно было ещё одуматься и восстановить то что этот лилиПут наделал. Но теперь уже и нет ничего. Всё уничтожил. Ни один шпион бы так не смог.
Гость
7 сентября 2023, 21:24
Всё по плану?
Гость
7 сентября 2023, 21:21
Вт это "Зубр" - и кто его на эту должность определил только - догадайтесь...
Гость
8 сентября 2023, 07:45
Гость, неужели дедушка?
Гость
8 сентября 2023, 09:33
Гость
8 сентября 2023, 07:45
Гость, неужели дедушка?
Ему некогда, его надувают опять.
Гость
7 сентября 2023, 21:28
Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная власть не предавал, не подставлял, не дискредитировал и не обманывал народ, армию и страну - госизмена!
Гость
7 сентября 2023, 21:33
Ну, беги в Кремль, поднимай панику, бдительный вы наш.
Гость
7 сентября 2023, 23:49
Гость
7 сентября 2023, 21:33
Ну, беги в Кремль, поднимай панику, бдительный вы наш.
"беги в Кремль, поднимай панику", - к чему это? они там в змеином гнезде и окопались, что не выведешь
Гость
7 сентября 2023, 23:53
Сразу видно - боевой, заслуженный, награжденный, обласканный, сытый и приближенный царем и его фельдмаршалом генерал - надежно прикрывает небо столицы
Гость
8 сентября 2023, 11:12
А вы встречали "ГОЛОДНЫХ" генералов???? (Разве что, "на деньги"...)
Гость
8 сентября 2023, 08:51
ПВО дырявое, а они еще и земли, предназначенные для них,распродают. Это не просто взятка, а сознательная работа на развал обороноспособности страны, со всеми вытекающими последствиями...
Гость
8 сентября 2023, 09:38
Нет же, это патриотизм! А вот так думать могут только предатели или иноагенты.
Гость
7 сентября 2023, 21:25
Министр Решетников призвал бороться за мигрантов
Гость
7 сентября 2023, 21:26
Не поделился с кем надо и не надо )))
Гость
7 сентября 2023, 21:30
"Это наши люди, Это наша сила... )))"
Гость
7 сентября 2023, 21:31
МАФИЯ
Гость
7 сентября 2023, 22:20
👍👍👍😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 22:31
Патриоты они такие,тянут все подряд.
Гость
8 сентября 2023, 01:38
😂
Гость
8 сентября 2023, 03:58
Шойгу, Герасимов что с ПВО,
Гость
8 сентября 2023, 09:41
Ща преступная шайка начнет сама себя сьедать.
Гость
8 сентября 2023, 09:43
Нет, нормальных нет.
Гость
8 сентября 2023, 11:02
По поручению генерала его подчиненные вымогали деньги - пхахаха. не вымогали, а собирали на пво !
Гость
9 сентября 2023, 00:02
А пишут и говорят по ТВ, что украинские военные погрязли во взятках, а у нас такого нет. Вот те на, кому верить?