RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Будет ли в России мобилизация этой осенью? Отвечает президент

12 сентября 2023, 12:48
Гость
Гость
13 сентября 2023, 11:08
Пусть чиновники сами идут на СВО!!! СВО организована только в интересах российских чиновников. Мы их защищать не будем!!! На Россию никто не нападал!
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 сентября 2023, 00:44
Нашли каво спрашивать того кто постоянно врет всем и всегда.
Гость
12 сентября 2023, 22:47
Очередные безнаказанные кремлевские фейки и враньё!
Гость
12 сентября 2023, 22:39
Пусть гонят на фронт новоиспеченных граждан из среднеазиатских республик или их для обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти и для размножения только завозят и ускоренно дают гражданство?
Гость
12 сентября 2023, 22:36
ОН давно уже ни перед кем и ни за что не отвечает!
Гость
12 сентября 2023, 21:44
- Путин точно привился? - Он хоть раз обманывал? (c) анекдот ру
Гость
12 сентября 2023, 19:18
а когда он говорил правду ?
Гость
12 сентября 2023, 19:16
Долой всех едросов!
Гость
12 сентября 2023, 18:23
Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет, конституцию менять не буду, нападать не буду, она утонула.. Продолжать?
Гость
12 сентября 2023, 17:44
Долой фИстиваля и сказочника
Гость
12 сентября 2023, 17:44
Долой ввп
Гость
12 сентября 2023, 17:29
И пока я президент, такого решения принято не будет.
Гость
12 сентября 2023, 16:57
Значит будЕт Атас Бабай вернулся
Гость
12 сентября 2023, 14:56
Тема не раскрыта! При любом удачном раскладе могут сказать "Нужна" и тут не денишься ни куда!
Гость
12 сентября 2023, 14:22
"И мужики наши, мужики российские, понимая, что их ожидает, идут сознательно и добровольно." Как сильно сказал, и главное верно, зная что их ожидает нищета безработица и разруха идут на СВО.....
Гость
12 сентября 2023, 15:41
За русский мир можно и того ...
Гость
12 сентября 2023, 18:06
Это очень точно подмечено
Гость
12 сентября 2023, 14:01
Да блин, это чистая неправда. Если нет указа об окончании, значит все продолжается.
Гость
12 сентября 2023, 13:58
Это как с повышением пенсионного возраста. Пока я жив...
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 16:40
Гость, так может тот то и нет уже. Сейчас даже наши что только не снимают.
Гость
12 сентября 2023, 13:56
Отвечает
Гость
12 сентября 2023, 13:50
Путин, у которого есть юридическое образование, не знает нужно ли подписывать указ об окончании мобилизации? Они нас совсем за дураков держат?
Гость
12 сентября 2023, 13:56
А Вы сомневаетесь ещё? Да, они нас держат за дураков! Они из нас делают дураков при помощи лжи, лицемерия и пропаганды по ТВ!
Гость
12 сентября 2023, 14:19
Гость
12 сентября 2023, 13:56
А Вы сомневаетесь ещё? Да, они нас держат за дураков! Они из нас делают дураков при помощи лжи, лицемерия и пропаганды по ТВ!
Это был риторический вопрос
Гость
12 сентября 2023, 13:48
Когда он говорит «нет», это значит «да».
Гость
12 сентября 2023, 14:59
Гость, болгарин он😂
Гость
12 сентября 2023, 13:48
Так и не ответил, только зубы заговаривает, значит мобилизация будет
Гость
12 сентября 2023, 13:24
Как настоящий чекист , ничего не понятно но очень интересно)
Гость
12 сентября 2023, 13:16
У нас как всегда. Сначала делают взброс, затем говорят, что всё идёт по плану. Частичная мобилизация закончилась, а набор продолжается.
Гость
12 сентября 2023, 12:55
Из прочитанного ясно одно - он в очередной раз ушел от ответа.
Гость
12 сентября 2023, 12:54
Сознательно и добровольно зачистили малые города и села. Не кому пахать, сеять, на заводах работать. Ну, а знаменитую мобилизацию никто и не отменял. Хочется сказать сказочнику президенту, что за озвученными цифрами не плохо бы следить, а то люди подсчитать могут как убывает трудоспособное население с предприятий страны. Кто же там работает?
Гость
12 сентября 2023, 14:25
Гость, ну это не сказать что плохо. не будет кого нанимать. где бизнес возьмёт людей сам родит? выбор зазывать специалистов из городов повышая тем зп в предприятии или из зарубежных но придётся строить общаги. у каждого будет работа и выбор. а копеечные зп уйдут. сейчас уже токари на предприятиях получают выше чем средняя зп менеджеров. есть сдвиг и в положительную сторону.
Гость
12 сентября 2023, 15:41
Гость
12 сентября 2023, 14:25
Гость, ну это не сказать что плохо. не будет кого нанимать. где бизнес возьмёт людей сам родит? выбор зазывать специалистов из городов повышая тем зп в предприятии или из зарубежных но придётся строить общаги. у каждого будет работа и выбор. а копеечные зп уйдут. сейчас уже токари на предприятиях получают выше чем средняя зп менеджеров. есть сдвиг и в положительную сторону.
И не говорите, мигрантам везде будут рады.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 сентября 2023, 18:07
Гость
12 сентября 2023, 14:25
Гость, ну это не сказать что плохо. не будет кого нанимать. где бизнес возьмёт людей сам родит? выбор зазывать специалистов из городов повышая тем зп в предприятии или из зарубежных но придётся строить общаги. у каждого будет работа и выбор. а копеечные зп уйдут. сейчас уже токари на предприятиях получают выше чем средняя зп менеджеров. есть сдвиг и в положительную сторону.
Наконец - то рабочие специальности начали ценить
Гость