перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Будет ли этой осенью всеобщая мобилизация? Ответили в Госдуме

14 сентября 2023, 21:36
Можно ли будет ссылаться на эту статью и, в случае объявления мобилизации, не ходить в военкомат?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 14:17
Ага, можешь ссылаться и даже обращаться за помощью к адвокату - он будет как раз в соседнем окопе
17 сентября 2023, 08:39
Гость
15 сентября 2023, 14:17
Ага, можешь ссылаться и даже обращаться за помощью к адвокату - он будет как раз в соседнем окопе
Гость, если так и будет - значит, это плохой адвокат
15 сентября 2023, 09:49
В прошлом году тоже за неделю до мобилизации все говорили, что её не будет.
15 сентября 2023, 17:14
Ответ президента надо понимать так: "частичная мобилизация уже была...". Значит, скоро будет полная...
Гость
14 сентября 2023, 20:54
Что случилось?! Ая-яй, и кто СВО объявил, и кто это сделал?! Наверное Людвиг Аристархович?! Диверсия и госизмена?!
Гость
14 сентября 2023, 21:39
Сегодня он сегодняшний, этот день, а завтра уже вчерашний. Вы скажите - "твёрдо и чётко". Как Ельцин тогда про девальвацию.
Гость
14 сентября 2023, 21:07
Диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни идеологически, ни стратегически, на фоне запредельного расслоения, смертности, обнищания и коррупции!
Гость
14 сентября 2023, 22:36
🔥🔥👍
Гость
15 сентября 2023, 11:11
Многоходовочка, не понимаете просто, вы человек маленький, в политику не лезьте
Гость
15 сентября 2023, 11:41
Безусловно!!!!
Гость
14 сентября 2023, 22:39
"Отвечать" перед народом эти "слуги народа" не будут как и на украине, так и у нас - всё по плану США и англосаксов
Гость
15 сентября 2023, 11:47
Да, и в США и в Британии - ВЛАСТИ не очень -то "ОТВЕЧАЮТ" за свои "художества"...
Гость
15 сентября 2023, 13:18
Вы, простите, в туалет без разрешения англосаксов можете?
Гость
15 сентября 2023, 14:00
Гость
15 сентября 2023, 13:18
Вы, простите, в туалет без разрешения англосаксов можете?
Этот человек, вероятно, из тех, у кого в подъезде справляет нужду Обама
Гость
14 сентября 2023, 21:08
Отвечать за свои слова перед гражданами власть не считает нужным, ZA что и потеряла давно доверие!
Гость
14 сентября 2023, 22:37
А как же 80% за членов едроссии на выборах по всему царству?
Гость
15 сентября 2023, 11:43
А ИМ - и не надо НАШЕГО доверия! ОНИ - "взгромоздились" на вершину власти, творят что хотят - и довольны этим!
Гость
14 сентября 2023, 20:56
Мойша Израилевич тоже пойдет ??????
Гость
15 сентября 2023, 07:31
Гость, что вы,...что вы
Гость
14 сентября 2023, 20:55
Будет
Гость
15 сентября 2023, 11:45
Вероятнее всего, это так: будет. Но НАРОД - СТАЛ другим!!! (Думаю, многие теперь мечтают завладеть оружием... ) Сами до этого довели.
Гость
14 сентября 2023, 21:15
совравши и не раз совравши, так кто ж тебе поверит то сейчас?
Гость
14 сентября 2023, 22:03
Точно. Вы соврали рол мобилизацию 11 сентября.
Гость
15 сентября 2023, 09:36
И пока я президент, твкого решения принято не будет.
Гость
15 сентября 2023, 10:28
😁😁😠😠😫😫😫💩
Гость
14 сентября 2023, 21:05
Так и объявление СВО называли фейком и поднятие пенсионного возраста и срока призыва, и доллар по 100р тоже вероятно фейк?! А вот контрсанкции. красные линии, рывки и прорывы, послания и заявления - вот это фейки, причем безнаказанные!
Гость
14 сентября 2023, 21:22
Чет я перестал 🐐🐐🐐 видеть с наалееным Z 🤣.
Гость
14 сентября 2023, 21:22
Чё, зашисты, афаршматились , да 😁 ?
Гость
14 сентября 2023, 22:07
Да пофиг уже, если честно. Каждый день ждать новую дурь российской власти утомляет.
Гость
15 сентября 2023, 06:23
Всеобщаямогилизация? БЫЛА. ЕСТЬ. И БУДЕТ,
Гость
15 сентября 2023, 07:11
Путин говорил, пока я у власти , пенсионный возраст не подымут .
Гость
15 сентября 2023, 07:45
Гуливер давно проотвечался с бандой.
Гость
15 сентября 2023, 09:35
Зампредседателя комитета по обороне заявил, что все приказы — фейковые
Гость
15 сентября 2023, 13:04
Ха-ха-ха, да кто же им поверит
Гость
15 сентября 2023, 16:37
Госдума проотвечалась давно. С них спрашивать пора давно вже по полной. Это враги народа.