RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября

22 сентября 2023, 09:17
Пусть покажет на собственном примере сначала. И кто здесь ещё "трутни" большой вопрос.
Гость
22 сентября 2023, 12:14
кто-кто, бюджетники разных мастей уровнем повыше.
Гость
21 сентября 2023, 21:25
Т.е. наших туда, а мигрантам теплый прием? Хуснулин сказал, что нам не будет хватать 400 тыс рабочих рук, а это как раз то количество трудоспособного населения, которое Гурулев уже отправил туда. Не кажется это странным?
Гость
22 сентября 2023, 07:31
👍👍👍😠😠😠
Гость
22 сентября 2023, 10:53
Дык голикова уже заявила, что нам не хватает сотрудников 30-39 лет! И где они, интересно?
Гость
22 сентября 2023, 14:07
Гость
22 сентября 2023, 14:07
Дык голикова уже заявила, что нам не хватает сотрудников 30-39 лет! И где они, интересно?
А почему не заместить их сотрудниками 40+?
Гость
21 сентября 2023, 21:14
Вот пусть товарищ Грулев сам идет туда
Гость
22 сентября 2023, 07:10
Он не товарищ! 😠
Гость
22 сентября 2023, 07:32
Гость
22 сентября 2023, 07:32
Он не товарищ! 😠
👍👍😫
Гость
22 сентября 2023, 10:03
Тамбовский волк ему товарищ!
Гость
21 сентября 2023, 22:18
"Трутни" безбожно жируют на казённых харчах: максимальная сумма пособия по безработице — 12 792 рубля в первые 3 месяца. Следующие 3 месяца — 5 тыс. рублей, а с седьмого месяца выплата прекращается.
22 сентября 2023, 05:45
Гость, вот зарплату депутатам до МРОТ опустить точно надо, а то они не могут понять мысли народа
22 сентября 2023, 10:29
22 сентября 2023, 10:29
Гость, вот зарплату депутатам до МРОТ опустить точно надо, а то они не могут понять мысли народа
Надо-то надо, вот только кто опустит? Они сами себе её и устанавливают😉 Это будет продолжаться ровно до тех пор, пока народ не объединится и не решит данный вопрос самостоятельно.
Гость
22 сентября 2023, 14:34
22 сентября 2023, 14:34
Гость, вот зарплату депутатам до МРОТ опустить точно надо, а то они не могут понять мысли народа
ОЧЕНЬ хорошее предложение!
Гость
21 сентября 2023, 22:42
"вперед, за власть Советов" . Налицо призыв к свержению действующей власти.
22 сентября 2023, 05:45
Гость, в штрафбат его на передовую
22 сентября 2023, 10:33
Ну теперь Хинштейн точно должен будет с этим разобраться!😉 Он же не пропустит такое громкое заявление на всю страну мимо ушей? Ой, или сделает вид, что не заметил? А может быть они заодно?😁
Гость
22 сентября 2023, 14:36
Вот чего- чего, а ПРИЗЫВА к свержению власти тут и БЛИЗКО НЕТ! Это - НЕ НАШ метод.
Гость
21 сентября 2023, 23:39
Эх, как же таких отважных военов разговорного жанра на фронте не хватает! 2-3 депутатских штурмовых роты - и сво закончится максимум за неделю.
22 сентября 2023, 09:14
Гость, скорее все даже до того как они туда доберутся.
Гость
22 сентября 2023, 10:21
22 сентября 2023, 10:21
Гость, скорее все даже до того как они туда доберутся.
Гость163, бюджет страны не потянет таких
Гость
21 сентября 2023, 21:13
За дворцы и яхты нет желание голову свою подставлять сейчас не 41 год
Гость
22 сентября 2023, 14:43
Пока что не видно, чтобы кто-то на нас напал. (государств-самоубийц - не видно...) Кстати, когда готовятся к нападению - не строят УКРЕПРАЙОНЫ вдоль границ.... А УГРОЗЫ нападения - были ВСЕГДА! Так же как и диверсии/провокации... Для этого и содержатся АРМИЯ и ФЛОТ.
Гость
21 сентября 2023, 23:41
Надо учиться у США и Азербайджана как СВО проводить, а не своих граждан под бомбы и пули подставлять!
Гость
22 сентября 2023, 09:31
Как США в Аганистане? Или Вьетнаме? А, фанат США? )))))
22 сентября 2023, 10:36
Надо учиться у Швейцарии. Не принимает участия абсолютно ни в каких вооруженных конфликтах, не имеет колоссальных природных ресурсов, и в то же время занимает лидирующие позиции по уровню и качеству жизни населения 👍
Гость
22 сентября 2023, 14:38
22 сентября 2023, 14:38
Надо учиться у Швейцарии. Не принимает участия абсолютно ни в каких вооруженных конфликтах, не имеет колоссальных природных ресурсов, и в то же время занимает лидирующие позиции по уровню и качеству жизни населения 👍
А вы дальше расскажите: за счёт чего... Это же страна- хранитель "ОБЩАКОВ" мировых преступных организаций.
Гость
21 сентября 2023, 23:44
Где полки из гастрбайтеров получивших гражданство?
Гость
21 сентября 2023, 23:46
Их сюда для размножения позвали
Гость
21 сентября 2023, 21:15
Гурулев, ты самый умный что ли ?????
Гость
22 сентября 2023, 14:45
Умом - не умом, а вот подлостью тут "попахивает"....
Гость
22 сентября 2023, 07:05
Гурулев не в курсе, что власть советов закончилась 32 года назад? А, может, за нее - то как раз многие бы встали? А может, как раз и встанут с оружием в руках, но против Гурулева? Там , наверху не осознают, что говорят и делают?
22 сентября 2023, 10:35
Учителей, воспитателей и медиков с зп от 16 до 25 тыс тоже на СВО? Может Гурулёва отправить, вместе с генеральской пенсией? Что предлагают на бирже? Дворника в УК за 20 вдругой конец города? А давайте депутат Гурулев сделает так, чтоб на бирже труда предлагали ЗП не менее чем красивые отчеты "на верх" , те 52 тыс рублей для Самарской области.
Гость
22 сентября 2023, 14:29
А я бы предложил депутату Гурулёву - САМОМУ отправиться на СВО!!!! Причём, НА ПЕРЕДНИЙ КРАЙ!!!! До победы.
Гость
21 сентября 2023, 21:12
Бегите мужики Я, их задержуууууууууууууууу……………
Гость
22 сентября 2023, 14:46
Бежать из своей страны????
Гость
21 сентября 2023, 21:33
кто нибудь знает, почему зелю в конгресс не пустили?
Гость
22 сентября 2023, 00:56
Иди в своей украине и спрашивай, здесь всем плювать на ваши проблемы
22 сентября 2023, 05:43
Гость, ему 24 лярда надо, а в конгрессе республиканцы ему их давать не хотят. У себя хотят потратить
22 сентября 2023, 05:44
Гость
22 сентября 2023, 05:44
Иди в своей украине и спрашивай, здесь всем плювать на ваши проблемы
Гость, не знаешь, промолчи, а не пукай
Гость
22 сентября 2023, 03:29
Да уж на детской площадке все больше бегают малыши и сидит мама с животом. Весной насчитала две мамы и 11 детей . бегают. а Русская приятельница 70 лет ходит собирает мусор на площадке. Она не может пройти если мусор валяется. А эти мамаши зад не подняли. В каждом подъезде 5 подъездов живут Азиаты Снимают квартиры. Молодёжь работает из нашего подъезда. Их привозят и уволят на легковых машинах.
Гость
22 сентября 2023, 07:33
👍👍👍😫😫😫😫
Гость
22 сентября 2023, 14:09
Ну че? Доголосовался, элеХторат? За пу, за ЕР, за базарова. Получай. Это только начало
Гость
22 сентября 2023, 14:34
Гость, Так и ты получи. Доволен?
Гость
22 сентября 2023, 07:02
Нужно создать первый батальон из депутатов и на передок их
Гость
22 сентября 2023, 10:25
ужасно
Гость
22 сентября 2023, 10:25
ужасно что еще трутни живущие за бабушкины пенсии которые идут к ним в кошелек
Гость
22 сентября 2023, 10:28
Теперь пьяных и безработных отправят на передовую?
Гость
21 сентября 2023, 23:17
Кошельки! Хватит пить, идите работать!
Гость
22 сентября 2023, 00:57
Меня в автобус не пускают, говорят мочей воняю
Гость
22 сентября 2023, 06:47
Гость
22 сентября 2023, 06:47
Меня в автобус не пускают, говорят мочей воняю
В 67?
Гость
22 сентября 2023, 10:05
Превратить 67 в мобилизационный маршрут. Ключи - ЖД вокзал!)