RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

26 сентября 2023, 12:30
Дикари, другими не будут
26 сентября 2023, 15:20
Если эти похлопывания ладошкой и кривой удар с ноги можно назвать избиением... ну пусть так будет😂 Хорошо, что обошлось без физических увечий. Ну а вообще, раз малой ещё не совершеннолетний, то отвечать за поступки должен отец. Поведение отпрыска недостойное - нужно, как минимум, показательное отстранение от должности. Хотя с другой стороны, его и так Аллах уже наградил тяжелой болезнью за нехорошие деяния, так что бедолаге недолго осталось.
Гость
26 сентября 2023, 11:29
А как подростка допустили в СИЗО. Что туда всем свободный вход и охраны никакой
Гость
26 сентября 2023, 10:08
коротко о том, кому закон не писан и творят что хотят! слов нет комментировать всё это.
Гость
26 сентября 2023, 10:18
Ничего нового. Просто очередное доказательство того, что в Чечне российские законы не действуют.
Гость
26 сентября 2023, 13:01
Гость
26 сентября 2023, 13:01
Ничего нового. Просто очередное доказательство того, что в Чечне российские законы не действуют.
Можно подумать, законы в России действут.
Гость
26 сентября 2023, 11:36
Проглотят как обычно, у нас не власть , а безвольные трусы не способные на волевые решения....
Гость
26 сентября 2023, 11:31
И ничего ему не будет.... Терпим дальше.
Гость
26 сентября 2023, 12:06
У меня только 2 вопроса: 1. Аллаху сильно полегчало после действий 15 летнего Адама? 2. Кого последний раз избивали за сожжение библии?
Гость
26 сентября 2023, 10:43
Кадыров не политик, Кадыров - феодал
Гость
26 сентября 2023, 12:28
👍😠😠😠😠😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
26 сентября 2023, 10:48
Кадырова накажут? Ну, ну...
Гость
26 сентября 2023, 10:58
Кадырову на эти мнения с высока ...
Гость
26 сентября 2023, 11:41
Как обычно либо толпой, либо беззащитного и запуганного до смерти. У него сил же нет даже сопротивляться.
Гость
26 сентября 2023, 15:18
Первого русского я кочил в 16 лет. Помните кто их сказал ?
Гость
26 сентября 2023, 13:00
Адамчик,тебя ждум на СВО!😜
Гость
26 сентября 2023, 14:22
Ну он же не отбитый, чтобы туда ехать.
Гость
26 сентября 2023, 11:29
"Русский" путин своих не сдаёт? Опять.
Гость
26 сентября 2023, 11:40
Скрепы
Гость
26 сентября 2023, 12:01
В Чеченскую республику постепенно возвращаются русские...
Гость
26 сентября 2023, 12:59
А теперь представьте, Адаму достанется власть в Чечне по наследству. Что будет?
Гость
26 сентября 2023, 14:16
кто-то выкидывает учение дона хуана, кто-то избавляется от бхават-гиты. при желании любой, от атеиста до лммщика, может оскорбляться по 24 раза в сутки.
Гость
26 сентября 2023, 14:25
А главный наш непричемыш опять отмолчался
Гость
26 сентября 2023, 10:30
Разрешить свободную продажу оружия - всё встанет на свои места и этой нации не будет. Правда, власти масковских упырей тоже не будет.
Гость
26 сентября 2023, 22:12
Ну да, диванные либералы с модным короткостволом станут такими крутыми воинами! Мушки спилите, не забудьте, а то ходить потом придется вразвалочку.
Гость
26 сентября 2023, 10:54
это все понятно, а с отцом то его что?
Гость
26 сентября 2023, 12:35
Собчак пишет: жив- здоров нарком Петров.
Гость
26 сентября 2023, 11:35
Странно, что кто-то не согласен. Разве после четверть века должно как-то по-другому?
Гость
26 сентября 2023, 11:53
32- х лет. При Ельцине благодать что ли была?
Гость
26 сентября 2023, 13:49
Наши правители повышают цены на продукты и ЖКХ и им за оскорбление чувств граждан нет наказания! Постоянные поборы с людей и ничего!
Гость
26 сентября 2023, 22:13
Работать иди попробуй, а то всё для тебя дорого и оскорбительно, понимаешь.
Гость
26 сентября 2023, 20:26
Сколько энергии, парня нужно отправить на сво будет в рукопашную врага ложить
27 сентября 2023, 07:25
какого из них?!
27 сентября 2023, 07:14
Всем публично сжигающим любые священные книги нужно помнить о судьбе "Шарли Эбдо"
Гость
27 сентября 2023, 10:25
помним, а как же - Главные подозреваемые в совершении террористического акта братья Саид и Шериф Куаши были уничтожены французскими силовиками в ходе спецоперации.
27 сентября 2023, 07:20
Мне вот интересно,зачем 19-летний студент вышел на площадь и сжег "беззащитную" книгу? Не нравится не читай!
Гость
27 сентября 2023, 10:25
Не нравится - не смотри.
Гость
26 сентября 2023, 12:15
Вот вам налицо путинский режим
Гость
26 сентября 2023, 12:26
Кистень.
Гость
26 сентября 2023, 12:28
Ева Меркачёва, любимица Путина! Ева, красавица, любимая творческая "правозащитница всего УФСИН". Да и любимая лично в УФСИН, это практически не метафора..😉
Гость
26 сентября 2023, 12:37
какая-то вера агрессивная и навязчивая?
Гость
26 сентября 2023, 12:39
Наконец-то мы пришли в то светлое будущее которое нам обещали!Спасибо!
Гость
26 сентября 2023, 14:15
Дожили. Глава субъекта Федерации публично одобряет совершение уголовного преступления!
Гость
26 сентября 2023, 14:54
Рафик неувыновен.
Гость
26 сентября 2023, 17:38
Мне 65 лет, ни в кого не верю, я атеистка. Чем больше безграмотных, тем легче ими управлять.
Гость
26 сентября 2023, 19:41
А где Бастрыкин?
Гость
26 сентября 2023, 19:42
Дети гор
Гость
26 сентября 2023, 22:16
Что бы ни говорили, а для слабоумка, оскорбившего миллионы верующих, это очень мало, недостаточно и слабо.