перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября

Гость
28 сентября 2023, 22:18
Все страны ОДКБ, кроме Белоруссии, отвернулись и предали Россию, и это факт - полный провал в геополитике, впрочем как и во всём другом, хотя время на подготовку было аж 8 лет с 2014 года!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 22:28
Президент Казахстана Токаев заявил, что страна будет соблюдать антироссийские санкции Запада... ещё одни добрые соседи "друзья и союзники" )))
Гость
28 сентября 2023, 22:33
Да, как минимум, две службы сработали неудовлетворительно. Иной оценки не дать.
Гость
28 сентября 2023, 22:43
опять простим им всем все долги и дадим в долг снова
Гость
28 сентября 2023, 21:21
сдача военных преступников международному суду обойдется стране гораздо дешевле.
Гость
28 сентября 2023, 21:38
которой стране?
Гость
28 сентября 2023, 21:52
Гость
28 сентября 2023, 21:38
которой стране?
России очевидно
Гость
28 сентября 2023, 22:30
Гость
28 сентября 2023, 21:52
России очевидно
а вам то что до России?
Гость
28 сентября 2023, 22:37
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что повышение расходов на оборону России «абсолютно необходимо»... - а что ОН разве разбирается в вопросах обороны?!
Гость
29 сентября 2023, 08:59
Гость, он разбирается в вопросах своего кармана
Гость
28 сентября 2023, 22:31
Россияне, придется в очередной раз опять потуже затянуть пояса... но не всем
Гость
28 сентября 2023, 22:40
А где они все раньше были с "обороной" - зато ежеквартальные отчеты о рекордных доходах "патриотов" банкиров, чиновников и олигархата придворного? Одни фейковые показушные парады и учения ОДКБ
28 сентября 2023, 23:40
"Президент Казахстана Касым-Шомарт Токаев заявил, что республика будет соблюдать режим санкций в отношении России, и отметил, что никаких опасений на этот счет быть не должно." - Спасибо!
Гость
29 сентября 2023, 00:28
ты обращайся, если что
Гость
29 сентября 2023, 09:45
Да это он так, заливает в уши немцам. Какой казах откажется от доходов в казну за счёт параллельного импорта? Главное, делать это незаметно.
Гость
29 сентября 2023, 11:59
Гость
29 сентября 2023, 09:45
Да это он так, заливает в уши немцам. Какой казах откажется от доходов в казну за счёт параллельного импорта? Главное, делать это незаметно.
Либо (условно) + 10 тыр от страны изгоя, и ты сидишь вместе с ним по уши в санкциях. Либо ты публично дистанцируешься от страны-изгоя, и собираешь все плюсы международного сотрудничества. выбор очевиден, кмк. Казахи не идиоты.
Гость
28 сентября 2023, 21:36
А чего не на 69, для ровного счёта?
Гость
29 сентября 2023, 01:01
69 это когда удовлетворены оба, а 68 один терзает булки другого.
Гость
28 сентября 2023, 22:42
Почему Бастрыкин до сих пор не взял на личный контроль тех, кто провалил подготовку и проведение СВО?
Гость
29 сентября 2023, 09:00
Гость, кишка тонка
Гость
29 сентября 2023, 07:20
И правильно, зачем нам образование, здравоохранение и вообще любая инфраструктура когда враги мечтают захватить наш деревянный туалет
Гость
29 сентября 2023, 08:29
В ботаническом саду деревянный туалет поставили после много миллионной реконструкции.
Гость
28 сентября 2023, 22:16
Преступная халатность, диверсия и госизмена такая подготовка и проведение СВО на фоне расслоения в обществе, запредельной коррупции и обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти, обнищания и смертности основной массы коренного народа!
Гость
29 сентября 2023, 00:03
Красота-то какая аж на 68%! Значит, социалка в минус. Великолепно.
Гость
29 сентября 2023, 09:47
Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Посмотрите на расходы на армии США и Китая.
Гость
29 сентября 2023, 12:10
Чужая может обойтись дешевле. Сколько башляет на армию злобный блок НАТО в лице какой нибудь Финляндии или Латвии? отож. хотя, имея под боком столь буйного и воинственного соседа, им тоже придется башлять больше.
Гость
29 сентября 2023, 15:34
Гость
29 сентября 2023, 12:10
Чужая может обойтись дешевле. Сколько башляет на армию злобный блок НАТО в лице какой нибудь Финляндии или Латвии? отож. хотя, имея под боком столь буйного и воинственного соседа, им тоже придется башлять больше.
То-то финны взвыли, когда узнали сколько им придётся тратить на армию после вступления в НАТО. А им кто-то угрожал?
Гость
29 сентября 2023, 16:56
Гость
29 сентября 2023, 15:34
То-то финны взвыли, когда узнали сколько им придётся тратить на армию после вступления в НАТО. А им кто-то угрожал?
Так и Украине никто не угрожал, я отлично помню, как Рябков вещал на весь мир о российском миролюбии и отсутствии каких-либо дурных намерений. было это 19 января 2022 года. Кстати, тогда и финны в нато не стремились.
Гость
28 сентября 2023, 22:20
ЭТО очередная успешная СВО США чужими руками - вот у кого учиться надо, а не на своих ошибках
Гость
28 сентября 2023, 22:26
Идеальный пример - Иракская СВО
Гость
29 сентября 2023, 06:50
Гость
28 сентября 2023, 22:26
Идеальный пример - Иракская СВО
👍👍👍😁
Гость
29 сентября 2023, 09:46
Гость
28 сентября 2023, 22:26
Идеальный пример - Иракская СВО
и Афганская... и Вьетнамская
Гость
29 сентября 2023, 05:07
Как там вытираны svo поживают? На гранту белую заработали?
Гость
29 сентября 2023, 06:50
👍😁😁😜
Гость
29 сентября 2023, 07:12
Кадыров уже похвастался сыном, который избивали задержанного в СИЗО. И где реакция "гаранта" Конституции?
Гость
29 сентября 2023, 12:17
Гарант согласился, что в Москве нужно строить больше мечетей. Только вчера статья об этом была.
Гость
28 сентября 2023, 21:45
Какая прелесть ! Как же я люблю эту страну !)
Гость
28 сентября 2023, 22:34
28 октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации )))
Гость
28 сентября 2023, 23:47
вперёд к победе коммунизма
Гость
29 сентября 2023, 00:58
Что возникла жгучая потребность обороняться .? Или просто нервались.
Гость
29 сентября 2023, 02:40
На cвинopeз денег не жалко!
Гость
29 сентября 2023, 08:11
А чё раньше выделялось ушли на танковый биатлон ?
Гость
29 сентября 2023, 08:57
можно даже говорит похвастаться, ну похвастайся, что бензин подорожал для народа. олигархи продолжают богатеть, а народ беднеть
Гость
29 сентября 2023, 12:48
Снова: "Увеличить РАСХОДЫ" НЕ построить (столько-то) самолётов, танков, систем ПВО - строго по списку/требованию МО, а ИМЕННО "УВЕЛИЧИТЬ РАСХОДЫ"!!! ( прежние - уже "распилили")
Гость
30 сентября 2023, 06:38
🌈 мы за Путиным 🌈