RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Германия построит военный завод на Украине: новости СВО за 29 сентября

29 сентября 2023, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
160
Гость
29 сентября 2023, 21:46
"Искандеры" почему-то весело заржали.
30 сентября 2023, 16:50
Зенитный лазер Rheinmetall прошел положительные испытания и, надеемся, скоро поступит на Украину.
Гость
30 сентября 2023, 21:32
30 сентября 2023, 16:50
Зенитный лазер Rheinmetall прошел положительные испытания и, надеемся, скоро поступит на Украину.
Эта традиционная немецкая надежда на Вундерваффе! Хуторяне уже выкопали Черное море, построили гиперлуп, теперь будут светить дарёной лазерной указкой. Первая же прилетевшая Герань превратит её в светодиодный фонарик..
30 сентября 2023, 22:27
Гость
30 сентября 2023, 21:32
Эта традиционная немецкая надежда на Вундерваффе! Хуторяне уже выкопали Черное море, построили гиперлуп, теперь будут светить дарёной лазерной указкой. Первая же прилетевшая Герань превратит её в светодиодный фонарик..
Да, и через 7 дней вы будете в Киеве!😂
Гость
29 сентября 2023, 21:09
"...Федеральное антимонопольное ведомство Германии разрешило оружейному концерну Rheinmetall создать предприятие на Украине. Концерн объединится с «Украинской оборонной промышленностью», рассказали в пресс-службе Rheinmetall.Совместное предприятие будет базироваться в Киеве и заниматься сервисным обслуживанием, а также сборкой, производством и разработкой военной техники..." Во классная цель для "Кинжала"! В посадках не спрячешь.Пусть строят.
30 сентября 2023, 16:50
Кинжал" алгоритмически известен. Стрельба из него не представляет проблемы. Более того, ракета летит медленнее, чем было заявлено. Зенитный лазер Rheinmetall прошел положительные испытания и, надеюсь, скоро прибудет на Украину.
Гость
30 сентября 2023, 17:51
30 сентября 2023, 16:50
Кинжал" алгоритмически известен. Стрельба из него не представляет проблемы. Более того, ракета летит медленнее, чем было заявлено. Зенитный лазер Rheinmetall прошел положительные испытания и, надеюсь, скоро прибудет на Украину.
Он будет украшен традиционными немецкими крестами и руническими надписями?
30 сентября 2023, 20:54
Гость
30 сентября 2023, 17:51
Он будет украшен традиционными немецкими крестами и руническими надписями?
Здесь, в Германии, эти символы запрещены с 1945 года. В России их носил некий господин Уткин, на своей коже. Спросите его, пожалуйста.
Гость
29 сентября 2023, 22:29
А сами немцы живут все хуже и хуже из за роста цен. Друг пишет .что готовятся к голоду к 25 г.
Гость
29 сентября 2023, 22:35
А мы к чему готовимся - к всё по плану? Мы живем всё лучше и лучше из-за роста цен )))
Гость
29 сентября 2023, 23:52
Твой друг - телевизор?
Гость
30 сентября 2023, 07:42
Гость
29 сентября 2023, 23:52
Твой друг - телевизор?
неее это твой друг.
Гость
30 сентября 2023, 11:26
Евгений Сатановский: в Армении и Казахстане мы видим импотенцию нашего руководства. В России нет кадров для создания и укрепления империи, считает политолог 🔥
Гость
30 сентября 2023, 11:57
Сатана?
Гость
30 сентября 2023, 14:20
проср... опять всё что можно и опять по плану?
Гость
29 сентября 2023, 22:17
Немецкий оружейный концерн создаст предприятие на Украине... "Рад за немцев" - это же уважаемые бизнес-партнеры нашей кланово-олигархической коррумпированной власти, это им же они газопровод тащили и продавали недра, удобрения, зерно и т.д. поддерживая их экономику и производство за их фантики или я ошибаюсь?!
30 сентября 2023, 16:51
Да.
Гость
29 сентября 2023, 22:33
"украинская ДРГ попыталась прорваться через границу в Староселье в Белгородской области. Российским войскам удалось отбить налет ВСУ, однако на фоне неудач противника на фронте подобные атаки могут участиться и начаться на границах Курской, а также Брянской областей", - почему мы даже не можем отбросить врага от нашей границы?!
Гость
30 сентября 2023, 21:35
Потому, что мы уже прибавили к своей территории 100 тыс. квадратных километров. Ещё немного подожди и Украина сократится до размеров Киевской области.
Гость
29 сентября 2023, 22:47
На Украине объяснили, почему продолжают брать деньги у Газпрома и качать российский газ. Оказывается, это происходит исключительно ради европейских партнеров, чтобы они не замерзли.... А власть что продолжает поставлять газ врагам - диверсия и госизмена или просто бизнес!? и бастрыкин молчит...
Гость
30 сентября 2023, 10:26
🔥🔥🔥
Гость
30 сентября 2023, 10:14
Что мы творим и что поддерживаем ?
Гость
30 сентября 2023, 10:26
с 90-х у себя причем )))
Гость
30 сентября 2023, 10:32
Германия построит военный завод на Украине... А мы что разве не будем? ))) Как так?!
Гость
30 сентября 2023, 14:21
Неа, мы освободители демиллитаризаторы
Гость
29 сентября 2023, 21:48
Однозначно бомбить в зародыше.но после поставки оборудования
Гость
30 сентября 2023, 15:07
На этой неделе в Киеве высадился целый "натовский десант" во главе с генсеком Альянса, а также министрами обороны Франции и Великобритании... и что где ответочка или жирная красная линия!?
Гость
30 сентября 2023, 22:30
России нужно дать ответку по транспорту. Нужно разрешить заезжать автомобилям с иностранными номерами. И запретить выезжать автомобилям с иностранными номерами.