перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Всё в этой стране хочет меня убить»: россиянка честно рассказала про Абхазию, которая пробила туристическое дно, и отношение местных

3 октября 2023, 13:00
Гость
3 октября 2023, 13:26
Хоть и называлась раньше Апсны - "Страна Души", но это было РАНЬШЕ! В СССР. Абхазы - и в Самаре пытаются "заводить" свои порядки...
Гость
3 октября 2023, 16:55
Нет такой нации абхазы , 🦌. Абазины Мы и черкесы- шапсуги.
Гость
4 октября 2023, 13:58
Гость
3 октября 2023, 16:55
Нет такой нации абхазы , 🦌. Абазины Мы и черкесы- шапсуги.
А нам без разницы.
Гость
3 октября 2023, 13:06
ехать отдыхать на Кавказ нужно быть дебилами полнейшими
Гость
3 октября 2023, 13:21
ехать отдыхать нужно к кошелькам - на 67
Гость
3 октября 2023, 13:54
Гость
3 октября 2023, 13:21
ехать отдыхать нужно к кошелькам - на 67
Там электричка ж заблокировала, только такси теперь.
Гость
3 октября 2023, 16:56
Абхазия - предгорье Кавказа. У нас в Келасури только начинается великая кавказская стена. Учи историю 👩‍🦼.
Гость
3 октября 2023, 14:03
Это та страна за которую РФ воевала с Грузией. Почему с Россией всегда вот так получается?
Гость
3 октября 2023, 16:58
А кто вас звал то ? Вы везде вписываетесь в блуд, ради сферы влияния. Уберите от нас свои войска лучше с границ в Ачамчыре. 🤔
Гость
3 октября 2023, 22:21
Гость
3 октября 2023, 16:58
А кто вас звал то ? Вы везде вписываетесь в блуд, ради сферы влияния. Уберите от нас свои войска лучше с границ в Ачамчыре. 🤔
Вас грузины начнут жевать, гордые малыши, и вы сразу завопите на весь Кавказ: "Россия, спаси!"
Гость
4 октября 2023, 12:03
Гость
3 октября 2023, 22:21
Вас грузины начнут жевать, гордые малыши, и вы сразу завопите на весь Кавказ: "Россия, спаси!"
Не твоё дело , бздых.
Гость
3 октября 2023, 16:58
Неехайте к нам. Это Черкесия наша страна. Парса.
Гость
3 октября 2023, 22:25
Ваш бедный кишлак без нас и два года не проживёт. Ишаки от голода умрут.
Гость
3 октября 2023, 13:50
да, друзья, не надо, не отдыхайте там, пожалуйста ))
Гость
3 октября 2023, 13:58
Денег девать некуда, перечисли больным детям. И далеко от дома не отходи, вдруг медвежья болезнь опять вернется.
Гость
3 октября 2023, 15:17
Что заслужили с 90-х, то и получайте по-полной!
Гость
3 октября 2023, 16:54
Нечего делать вам , патриоты, в нашей прекрасной стране адыгов- абазинов. Сидите дома , на балконах. Мы вас нелюбим , вы плохой народ. Вы своих дедов и бабушек не любите даже. Севернее народа чем вы Я не встречал. Отдыхайте у себя. Парса.
Гость
4 октября 2023, 13:56
А чего вы прётесь-то туда? Потом ещё и удивляются.
Гость
4 октября 2023, 17:37
Мы всегда рады видеть русских на нашей земле наверно как и везде есть невоспитанные люди.
Гость
5 октября 2023, 10:14
Люди, дружите между собой и дети наши будут счастливы и мир будет на нашей земле