RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Даже китайцы в шоке: в России тестируют систему социального рейтинга — как она будет работать

9 октября 2023, 11:05
Можно такую систему ввести для депутатов и всех политических деятелей, вплоть до президента. Оценивает деятельность общество. Падает рейтинг - брысь с поста!
Гость
9 октября 2023, 11:33
Этим персонажам система автоматически будет выдавать стартовый рейтинг в миллион. Такой же будет у всех единороссов, участников сво, лояльных телезвезд и пропагандистов, школьных друзей президента и всех его родственников ну и так далее. Запаритесь понижать, короче.
9 октября 2023, 13:25
Гость
9 октября 2023, 13:25
Этим персонажам система автоматически будет выдавать стартовый рейтинг в миллион. Такой же будет у всех единороссов, участников сво, лояльных телезвезд и пропагандистов, школьных друзей президента и всех его родственников ну и так далее. Запаритесь понижать, короче.
Нее, у них у всех должен быть одинаковый стартовый рейтинг. В этом и суть системы. Сделал что-то полезное - рейтинг вырос, без дела просиживает штаны - кыш!
Гость
9 октября 2023, 10:42
Короче - все под колпаком. Жуткие фильмы антиутопия 80-хх, 90-хх годов пытаются внедрить в жизнь? А разве они не помнят, чем все эти фильмы заканчиваются?
Гость
9 октября 2023, 11:37
заполнял анкету - написал "ворую"..не доказан и не пойман
Гость
9 октября 2023, 12:21
Гость, ты бы так не рисковал в рф. Тут и повестка считается врученной джае если ты ее в глаза не видел
9 октября 2023, 13:28
Гость
9 октября 2023, 13:28
Гость, ты бы так не рисковал в рф. Тут и повестка считается врученной джае если ты ее в глаза не видел
Ну в таком случае пусть явка и служба тоже считается выполненной.😂 Справедливо? Да.
Гость
9 октября 2023, 11:51
Надеюсь у народа хватит ума не попасть в этот социальный оейтинг
9 октября 2023, 13:29
За двадцать лет не хватило ума, почему сегодня должно что-то поменяться?😂
Гость
9 октября 2023, 10:30
загоняют в электронно цифровой концлагерь всех ждунов терпил жевунов
Гость
9 октября 2023, 10:38
}{рень, на мой взгляд. Человек может иметь неудачное прошлое, быть одиноким психом, алкоголиком и т.д. И в один прекрасный момент благодаря какой-то уникальной способности спасти предприятие от банкротства или принести большой доход. А может и для страны так же. Ваша система его отметет, а зря. Лженаука. Для Китая, который ничего не разрабатывает, а только копирует - норм.
Гость
9 октября 2023, 12:38
Кому-то опять заняться нечем, проблем в стане нет????😠😠😠
Гость
9 октября 2023, 13:21
"...специально созданной квалиметрической платформе с использованием вероятностных и статистических моделей оценивания..." Если её создают значит это кому то нужно, и финансируют эту работу, и это не частная лавочка. Инф для размышления.
Гость
9 октября 2023, 15:55
Она не будет работать никак. От слова совсем.
Гость
9 октября 2023, 16:26
зАМЯТИН "мЫ" коды, рейтинги...все туда.