RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«У нас террористы просто похищают людей»: что говорят россияне, оказавшиеся в Израиле во время войны с ХАМАС

9 октября 2023, 23:22
Интересно куда теперь наши либерасты рванут. И осудят ли Израиль за нападение на Палестину.
Гость
10 октября 2023, 14:00
Так кто по-вашему на кого напал?
10 октября 2023, 14:10
Гость
10 октября 2023, 14:10
Так кто по-вашему на кого напал?
США и Израиль на Палестину 70 лет назад идо сих пор отказываются принимать решение ООН о создании отдельного государства Палестина со столицей в Иерусалиме? Доходчиво? Или это другое?
Гость
9 октября 2023, 20:18
Сколько украинских детей вывезли в Россию и не хотят возвращать родителям?
9 октября 2023, 23:24
Правильно делают, они должны вырасти свободными людьми, а не контейнерами для органов или рабами у панов на плантациях.
Гость
10 октября 2023, 10:25
10 октября 2023, 10:25
Правильно делают, они должны вырасти свободными людьми, а не контейнерами для органов или рабами у панов на плантациях.
Че ты несешь, 🥳 ?
10 октября 2023, 10:41
Гость
10 октября 2023, 10:41
Че ты несешь, 🥳 ?
Демократию, тебе что то не нравится?
Гость
9 октября 2023, 17:12
Нашу власть может утешать то, что там тоже оказались не готовы.
Гость
9 октября 2023, 18:12
Да но там оказались не готовы к нападению, а мы даже к "освобождению всё по плану"
Гость
9 октября 2023, 16:49
Ещё одна СВО "всё по плану США"
Гость
9 октября 2023, 16:58
Жесть! Прям на днюху нашего обнуленного выпало!
Гость
9 октября 2023, 16:57
освободительная СВО по принуждению к миру - и пришли все добрые и убили всех злых
Гость
9 октября 2023, 17:11
...Иудеи утверждают, что место, на котором сейчас находится мечеть Аль Акса это место, где ранее находился храм Пророка Сулеймана (царя Соломона) . Согласно верованиям иудеев, Мессия (Машиах) восстановит храм царя Соломона (Пророка Сулеймана) до начала Конца Света. Велика вероятность того, что Даджаль, возпользовавшишь верованиями иудеев и используя свои магические способности внушения людям своей воли, под предлогом восстановления храма царя Соломона возводит сейчас в недрах скалы тайный храм или обитель. Но это лишь один из этапов глобального плана Даджаля. Главная же цель – разрушить мечеть Аль Аксу, священную мечеть для всех мусульман, а затем провозгласить себя Мессией...
Гость
9 октября 2023, 17:17
Вот Путин бы решил вопрос за три дня как умеет!
Гость
9 октября 2023, 19:22
Поправка - это не россияне говорят,а евреи живущие в Израиле!
Гость
9 октября 2023, 19:23
Кто там заговорил в Израиле?
Гость
9 октября 2023, 19:36
Зачем Лаврик с бойцами ХАМАСа встречался перед этими событиями ?
Гость
9 октября 2023, 19:35
Че там наша лошадь в хамасе делала перед этими событиями ? 🥳🥳🥳. Дошло ?
Гость
9 октября 2023, 23:16
Одна еврейка, но во множественном числе, наводит панику, делов-то.
Гость
10 октября 2023, 10:24
Простите, но это уже не россияне. На 2 х стульях сидеть нельзя. 😂🖕
Гость