Израиль ударил по аэропортам Сирии: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 12 октября
12 октября 2023, 19:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
12 октября 2023, 20:10
Молодцы! Нужно ещё мощно ударить по Хмеймиму.
Гость
12 октября 2023, 20:19
Именно. Там несколько штук Су-30 нацистов. Должны сгореть!
Гость
12 октября 2023, 22:07
Ответ Хмеймима будет очень быстрым. Он окончательно и навсегда решит ближневосточный вопрос.
Гость
12 октября 2023, 23:18
Гость
12 октября 2023, 22:07
Ответ Хмеймима будет очень быстрым. Он окончательно и навсегда решит ближневосточный вопрос.
Только один современный ракетный крейсер НАТО находящийся в акватории Средиземного моря располагает на своём борту комплектом из 150 крылатых ракет! А таких ракетных крейсеров там находится несколько. В ракетном залпе одного крейсера НАТО ракет больше, чем количество всех ракет находящихся на военной авиабазе Хмейним. Эта военная база может прекратить своё существование буквально за 1 час времени!
Гость
12 октября 2023, 23:10
Чего хотят палестинцы? И кто такие палестинцы? Это арабы! Границы начертили когда-то и их нужно соблюдать. Для арабов на этой земле уже есть своё государство Иордания. И кроме него ещё много арабских стран. Это величайший фейк, что они ущемлены. Вот скажем г. Уральск был русским гордом. И представьте, там бы начали потомки уральских казаков качать права. Потом бы получили автономию. А
Потом бы к власти там пришли террористы на подобие ХАМАСа. И начали бы кидать ракеты на мирные города казахов. Чтобы сделали. Так вот там ровно такая же ситуация.
А почему тогда Израиль не соблюдает границы, начерченные для него ООН? Кто ему давал право загонять палестинцев в резервации?
Откуда появился Хамас? Кто его спонсировал в самом начале?
Гость
13 октября 2023, 09:41
Гость
13 октября 2023, 09:28
А почему тогда Израиль не соблюдает границы, начерченные для него ООН? Кто ему давал право загонять палестинцев в резервации?
Откуда появился Хамас? Кто его спонсировал в самом начале?
ХАМАС - террористическая группировка. Так ясно ?
Гость
12 октября 2023, 21:40
где евреи, там ложь, обман, кровь.
Гость
12 октября 2023, 21:46
А где русские - тем более.
Гость
13 октября 2023, 06:52
Гость
12 октября 2023, 21:46
А где русские - тем более.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😫😫😫😫💩💩💩💩💩
Гость
13 октября 2023, 09:39
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
12 октября 2023, 23:14
Израиль быстро поставит этих арабов в стойло. Вот там этим 🐏 и место.
Гость
13 октября 2023, 06:54
👍👍👍👍
Гость
13 октября 2023, 09:41
👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂
Гость
12 октября 2023, 19:43
Прав был А...
Гость
13 октября 2023, 17:16
Аристотель? Арестович? Абрикосов?
Гость
13 октября 2023, 10:18
А как же ПВО России стоящее на страже неба Сирийского допустили такой произвол и нападение безнаказанно для агрессора?! Или с нами уже никто не считается, с нашей 2-3 по силе армии в мире?!
Гость
13 октября 2023, 11:14
В опе
Гость
12 октября 2023, 22:51
С такой прытью маленький Израиль не доживёт и до конца 20-х годов.
Гость
13 октября 2023, 00:46
Был город СекторГаза и там жили и сосуществовали разные люди, а теперь там бойня и смерть... Спасибо вере, религии и заинтересованным за это...
Да, Ленин был прав: "религия наркотик для народа". По сути надо просто было жить людям, но похоже не всем это выгодно.
Гость
13 октября 2023, 09:30
Почему Израиль наносит удар по аэропорту другого суверенного государства? Причём, не первый раз. Где осуждение ООН? Санкции в отношения Израиля?
Гость
13 октября 2023, 09:38
Молодцы 👍👍👍👍👍. Превратите все нападающих и их сторонников в пустыню 👍.
Гость
13 октября 2023, 10:23
Зверства ХАМАС крутят по всем мировым СМИ, зверства Израиля и бомбардировки соседних суверенных государств выдают за самооборону?!
Гость
13 октября 2023, 17:30
Израиль Сирию как сову на глобус натянет потом 👍. И ничего вы уские не сделаете. 😂
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Израиль ударил по аэропортам Сирии: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 12 октября