перейти к публикации
33 комментария к публикации

Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября

Гость
12 октября 2023, 21:44
Мама не учила, что нельзя чужое силой отбирать ? Плохо это ! Наказывают за такое!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 22:48
чужое силой?
Гость
13 октября 2023, 09:46
Это вы про Израиль, захвативший территории Палестины вопреки решению ООН?
Гость
13 октября 2023, 10:52
Гость
13 октября 2023, 09:46
Это вы про Израиль, захвативший территории Палестины вопреки решению ООН?
А в Америке негров линчуют.
Гость
12 октября 2023, 22:15
Решение МОК логичное. Ну представьте, если во время 2 мировой проводили Олимпиаду, то уж немцев бы точно не пустили.
Гость
12 октября 2023, 22:19
про немцев можно подробнее, кого имеете ввиду? Что за сравнение
Гость
13 октября 2023, 09:48
Насчет ВМВ не знаю, тогда не до олимпиад было. Но вот Олимпиаду 1936 в гитлеровской Германии вполне себе провели и туда съехался весь тогдашний "цивилизованный ти свободный" мир.
Гость
13 октября 2023, 11:21
Гость
13 октября 2023, 09:48
Насчет ВМВ не знаю, тогда не до олимпиад было. Но вот Олимпиаду 1936 в гитлеровской Германии вполне себе провели и туда съехался весь тогдашний "цивилизованный ти свободный" мир.
И даже англичане зиговали
Гость
12 октября 2023, 22:38
Ну, ничего страшного. Мы проведём свою собственную олимпиаду. Одна проблема: чем награждать чемпионов нашей олимпиады, если немцы не дадут свои машины?
Гость
12 октября 2023, 22:41
ну, ничего страшного. квартиру подарят. проблем нет.
Гость
12 октября 2023, 22:44
Китайцев они точно заслужили
Гость
13 октября 2023, 00:12
Ага, проведём олимпиЯду между Россией с ДНР, ЛНР и Беларусью 😁
Гость
12 октября 2023, 22:41
Украинские беспилотники чуть не промахнулись, но наша ПВО скорректировала их траекторию.
Гость
13 октября 2023, 00:14
Ваша ПВО ваши же самолёты и сбивает! Только за последний месяц сбили 2 своих Су-34
Гость
13 октября 2023, 00:30
Гость
13 октября 2023, 00:14
Ваша ПВО ваши же самолёты и сбивает! Только за последний месяц сбили 2 своих Су-34
Неправда! Не Су-34, а Су-35С.
Гость
13 октября 2023, 00:43
Гость
13 октября 2023, 00:30
Неправда! Не Су-34, а Су-35С.
Не суть важно. Главное, что сбиты самолёты стоимость которых превышает миллиард рублей за каждый!
Гость
13 октября 2023, 00:17
Нас становится всё меньше... Задумайтесь россияне.
Гость
13 октября 2023, 01:59
Китайцы нам помогут.
Гость
12 октября 2023, 21:29
дядя вова мы с тобой
Гость
12 октября 2023, 22:43
Настоящие спортсмены-патриоты все равно же поедут.
Гость
13 октября 2023, 09:24
Вот и прекрасно 👍.
Гость
13 октября 2023, 11:09
Это хорошо, давно пора 👍
Гость
13 октября 2023, 17:28
Это правильно 👍
Гость
14 октября 2023, 11:44
И что дальше? И МОК и все остальные прекрасно знают, что Россия в обязательном порядке дожмёт своих врагов, какие бы дифирамбы кто бы не пел в обратную сторону и они все эти враги об этом прекрасно знают!
Гость
13 октября 2023, 09:43
Если и были у тов. Сталина ошибки, то возобновление участия в Олимпиадах одна их них, видя во что Олимпиады превратились. Надо было и дальше развивать народные спартакиады, а не вливаться в элитарное олимпийское движение, воссозданное в наше время богачами и аристократами для развлечения богачей и аристократов. Надо тратить деньги на массовый спорт, а не на подготовку элитных"спортсменов" , к-е стране ничего не дают. Хочешь посвятить жизнь прыжкам в длину или в высоту? Тренируйся за счет собственных средств, средств поклонников, спонсоров, подписчиков и прочих добровольных жертвователей, а не за счет бюджета и меняй тогда страну на какую желаешь в зависимости от конъюнктуры.
Гость
13 октября 2023, 10:53
Вы последние 30-40 лет в анабиозе провели?
Гость
13 октября 2023, 10:56
Гость
13 октября 2023, 10:53
Вы последние 30-40 лет в анабиозе провели?
Что именно вы имели в виду?
Гость
12 октября 2023, 22:48
Молодцы! 15 лет назад нужно было это решение принять!