перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Израиль отчитался, что готов атаковать Газу «с воздуха, моря и суши»

Гость
14 октября 2023, 22:44
У Израильского государства все признаки Фашизма и Национализма

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2023, 22:47
Холокост арабов от холокостников )))
Гость
14 октября 2023, 23:04
Не... Они просто считают себя богоизбранной нацией, фанатики!
Гость
14 октября 2023, 23:04
Денацификация и демилитаризация когда начнется?
Гость
14 октября 2023, 22:57
А наша власть и народ на чьей стороне или как всегда воздержались?
Гость
14 октября 2023, 23:01
Власть на своей стороне, а народу как всегда пофиг )))
Гость
14 октября 2023, 23:11
Гость, вРаскорЯке
Гость
15 октября 2023, 07:12
Россия на закрытом заседании Совета безопасности ООН призвала к немедленному прекращению огня в Израиле и секторе Газа, не упомянув при этом нападение ХАМАС. Об этом говорится в её проекте резолюции, с которым ознакомились AFP и Axios. В документе "решительно осуждается любое насилие и военные действия, направленные против гражданского населения, и все акты терроризма". Упоминания палестинской радикальной группировки ХАМАС, которая напала на Израиль неделю назад, в нём нет.
Гость
15 октября 2023, 16:04
🇺🇦
Гость
15 октября 2023, 17:16
Гость, подотрись
Гость
15 октября 2023, 17:18
Гость, Модер я отскринил!
Гость
15 октября 2023, 17:38
Гость, 🐷🐷🐷🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈
Гость
14 октября 2023, 22:19
Убит глава воздушных сил ХАМАС ... А что это за силы такие
Гость
14 октября 2023, 22:36
👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩
Гость
14 октября 2023, 22:40
Гость
14 октября 2023, 22:36
👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩
Гость, комиксы любишь, реКбусы-кроКсворды?
Гость
14 октября 2023, 22:43
Важное уточнение! Убит один из главарей террористов! Ждём продолжения.
Гость
14 октября 2023, 22:27
Свободу и независимость Палестине!
Гость
14 октября 2023, 22:36
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😱😱😱😱😱😱
Гость
14 октября 2023, 23:15
Вы что палестинец? Вы вообще знаете, кто такие палестинцы. Объясняю для... Палестинцы это не национальность , а место проживания. Национальность - арабы. И у них уже около десятка государств есть. Почему Вас интересуют права только этих, которые сами выбрали себе во власть террористов в 2005 году. Есть много других народов, которые ко ИМТ своего государства. Например, чеченцы. У них к статье было своё государство! Ичкерия. Но потом их снова завоевали .
Гость
15 октября 2023, 02:29
Свободу от чего? Если от ХАМАСа, то там немного народа останется в итоге. Хоть и используют политики термин "мирное население", но там не одной демонстрации за мир не было последние годы. А демонстраций поддержки действий ХАМАСа было и много
Гость
14 октября 2023, 22:46
Израиль под крышей США твАрит что хочет безнаказанно!
Гость
14 октября 2023, 23:05
Очередная СВО США чужими руками
Гость
15 октября 2023, 17:32
Гость, вообще-то конкретно в данном случае первым напала Палестина.
Гость
16 октября 2023, 08:34
Нападаем мы, а творят они. Железная логика 😂👍
Гость
14 октября 2023, 22:19
Хамас напал, взял заложников и думал, что будут торговаться об условиях обмена. Ок! Израиль взял в блокаду весь сектор Газа. И предложил снять блокаду в обмен на возврат заложников. В Газе миллионы людей, но фанатикам Хамас на них плевать. Чем больше погибнет мирных, тем для них лучше. Будут потом рассказывать, какие плохие евреи. Израиль предлагает жителям покинуть зону боевых действий. Но хамас против. Они всегда прикрывались мирными жителями. Египет тоже не спешит принимать братьев арабов. Вокруг более 10 арабских стран. Но никто ни одна не выразила желание принять беженцев.
Гость
14 октября 2023, 22:36
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
15 октября 2023, 17:33
Гость, ну опять евреи виноваты.
Гость
14 октября 2023, 23:12
Независимость Палестине!
Гость
15 октября 2023, 07:35
Езжайте помогите, что с дивана глотку драть
Гость
15 октября 2023, 09:52
Гость
15 октября 2023, 07:35
Езжайте помогите, что с дивана глотку драть
👍👍👍😂😂😂😜😜😜
Гость
15 октября 2023, 09:48
Вот зашисты , смотрите свой будущий сценарий.
Гость
15 октября 2023, 12:46
Гость, 🐷🐽🔥🔥🔥🍽️🥓🍗🍖🦴🦴🦴🐕🐕🐕💩💩💩
Гость
15 октября 2023, 19:40
Гость
15 октября 2023, 12:46
Гость, 🐷🐽🔥🔥🔥🍽️🥓🍗🍖🦴🦴🦴🐕🐕🐕💩💩💩
Болеешь 🐓 ?
Гость
14 октября 2023, 22:44
Геноцид под одобрение "цивилизованных" стран?!
Гость
14 октября 2023, 22:46
фашизм и национализм
Гость
14 октября 2023, 22:54
"МИД Палестины назвал причиной эскалации «ежедневные провокации» Израиля и бездействие международного сообщества в ответ на них", - МИД России назвал причиной объявления СВО «ежедневные провокации» Украины и обстрелы ЛДНР и бездействие международного сообщества в ответ на них... Ну очень похоже!
Гость
14 октября 2023, 23:01
🔥🔥🔥
Гость
14 октября 2023, 23:47
Палестинская мясорубка!
Гость
15 октября 2023, 10:55
Палестинскую мясорубку не видел. У меня есть мясорубка "Мотор Сич", надежная штука.
Гость
15 октября 2023, 09:08
Хм... Израиль 60 лет отжимал земли у арабов под предлогом "исторические и родина". Жители не важны, они же не ответят. Какую-то страну мне это напоминает... Интересна реакция общественности и США - Израилю можно и обязательно, а остальные - террористы и варвары)
Гость
15 октября 2023, 09:47
Газа уже нет 😂. Только до нас никак не дойдёт.
Гость
15 октября 2023, 09:55
👍👍👍. Израиль НЕ превращает ничего в пустыню, а наоборот - превращает пустыни в оазисы. Знатная там редиска будет вскоре расти. Удобренная, без ГМО.
Гость
15 октября 2023, 19:40
Не забудем-не простим