RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Три шага к мирным переговорам с Украиной, по мнению Путина

16 октября 2023, 10:30
про переговоры заговорил? а чё так? концепция сменилась? не далее, как год назад (всего-то) кто-то вещал, что ни о каких переговорах не может быть и речи
Гость
16 октября 2023, 14:52
Так он переговоры и не предлагает. Эт у него то Турция, то Франция просят перемирия. Поэтому человек с юмором всем отвечает, пусть Олесандро Сашкович сначала сам себе разрешит переговариваться. А то ж он со страху написал закон, который запрещает ему с собой беседовать. 🙄🤭
Гость
16 октября 2023, 19:29
Гость
16 октября 2023, 19:29
Так он переговоры и не предлагает. Эт у него то Турция, то Франция просят перемирия. Поэтому человек с юмором всем отвечает, пусть Олесандро Сашкович сначала сам себе разрешит переговариваться. А то ж он со страху написал закон, который запрещает ему с собой беседовать. 🙄🤭
Владимиро Сашкович сам себе все запретил.
Гость
16 октября 2023, 22:09
Переговоры будут на российских условиях, слышал? После этих переговоров Украина будет - два спичечных коробка на карте.
Гость
16 октября 2023, 08:50
"По его словам, это отмена запрета на переговоры с Россией, объявление Киевом о готовности к переговорам и гарантии безопасности для РФ и внеблоковый статус Украины". -------------- Запредельный цинизм, и имперская наглос.. Послушай, император, а почему такие же условия не поставишь Финляндии? Финны вступили в НАТО! Самое время объявить им СВО, не? А почему, такая "избирательная демократия"?
Гость
16 октября 2023, 09:02
Не подсказывайте. Ещё СВО с Финляндией нам не хватало.
Гость
16 октября 2023, 14:47
У нас такие же россказни публикует чел по имени Греча. Мы его шуганули, так он к вам на ресурс приплыл. Паренек с кукухой и не одной.
Гость
16 октября 2023, 22:10
Финляндии - встать в очередь.
Гость
16 октября 2023, 09:04
Путин учит Украину не менять конституцию.
Гость
16 октября 2023, 14:22
Пусть учатся на чужих ошибках. Правильно учит.
Гость
16 октября 2023, 11:48
А по мнению Зеленского, путь к миру это :1. немедленное прекращение огня 2. отвод оккупационных войск за границы Украины 1991 года 3. наказание военных преступников. а вот после этого можно и переговорить. о сумме компенсации например.
Гость
16 октября 2023, 14:16
Поздно, батенька, пить баржом. Его предупреждали, не убивай граждан Донбасса. А то будет хуже! И хуже будет!!!!
Гость
16 октября 2023, 14:28
Гость
16 октября 2023, 14:28
Поздно, батенька, пить баржом. Его предупреждали, не убивай граждан Донбасса. А то будет хуже! И хуже будет!!!!
Продано, +15₽ пустозвону
Гость
16 октября 2023, 14:41
Гость
16 октября 2023, 14:41
Продано, +15₽ пустозвону
Я твои 15 рэ на всех ресурсах страны вижу. А что, правда глаза так исколола, что ослеп? 🤕
Гость
16 октября 2023, 09:09
"И пока я президент, такого решения принято не будет".
Гость
16 октября 2023, 14:19
Джо верить, себя не уважать. 🤘
Гость
16 октября 2023, 14:21
Все так обещают. Буквально все.
Гость
16 октября 2023, 09:52
Три шага которые должны быть: 1)Сармат на Львов 2)Сармат на Киев 3)Сармат на Винницу. Вот тогда нормально будет.
Гость
16 октября 2023, 10:27
Три таких же ответа.. Меняешь называния городов. А в названии ракеты, ставишь - Томагавк.
Гость
16 октября 2023, 11:11
Согласен, с сарматом cвынopeз веселее пойдёт
Гость
16 октября 2023, 11:30
Давно пора!
Гость
16 октября 2023, 10:52
А-хто, а-хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович и его управляющая компания?!
Гость
16 октября 2023, 09:08
«Я никогда не менял Конституцию, не делал это тем более под себя, и у меня нет таких планов и на сегодняшний день»
Гость
16 октября 2023, 14:21
Выходи, Сашкович, из угла. Прощен.
Гость
16 октября 2023, 11:35
В чужих руках Конституция всегда толще.
Гость
16 октября 2023, 14:38
Сомнительный вывод. 🙄
Гость
16 октября 2023, 14:42
Возьми в свои. Или слабо?
Гость
16 октября 2023, 13:28
Не интересно про украину уже, пишите про израиль лучше
Гость
16 октября 2023, 19:27
Посмотри фильм "Паспорт" . И тебе все станет ясно про эту демократическую страну!🙄
Гость
16 октября 2023, 17:04
С террористом говорить никто небудет
Гость
16 октября 2023, 19:22
Куда не плюнь все это звание имеют.
Гость
16 октября 2023, 22:15
Через полгода не с кем будет переговариваться. С уцелевшей Львовской областью в составе Польши что ли?