RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Автомобили тут стоят открытые, а товар на ночь не убирают с улиц»: эмигрировавший россиянин рассказал о жизни в Узбекистане

17 октября 2023, 15:03
К нам едут те, кто там не пригодился, всякие непонятные личности, которые вообще ничего делать не умеют, специалисты и там нужны
Гость
18 октября 2023, 10:59
Очевидно, что "кому-то" ещё МАЛО этнических банд в России!
18 октября 2023, 09:34
Ребят, память короткая? Зачем в 90-е все русскоязычное население оттуда уехало, побросав все, и квартиры? В период "подъема национального самосознания". В Ташкенте было 60% русскоязычного населения.
Гость
17 октября 2023, 13:14
Верю! Там очень хорошо! А чего они к нам то прутся?
Гость
17 октября 2023, 13:26
Там что бы жить работать надо.
Гость
17 октября 2023, 16:09
Ну нету у них газа, нефти, редкоземельных, леса, пресной воды в таких количествах, зато рождаемость прёт!
Гость
18 октября 2023, 11:00
В частности, чтобы РОЖАТЬ бесплатно и получать российское гражданство! А там - и МАССУ ЛЬГОТ!!! За НАШ счёт!
Гость
17 октября 2023, 13:14
И что же от хорошей жизни узбеки толпами прут в Россию ?
Гость
17 октября 2023, 15:50
В столицах хорошо. И на этом все.
Гость
18 октября 2023, 08:46
Чушь это. Русскому там жить - невозможно. Особенно в Чиланзаре. Пусть не свистит, или заказная статья.
Гость
18 октября 2023, 11:01
А многие - и не выжили ...
Гость
17 октября 2023, 15:50
Все так красиво описал. Во что же граждане Узбекистана превращаются в России?
Гость
17 октября 2023, 14:36
А что ж эти трудолюбивые и гостеприимные целыми кишлаками в Россию лезут? И здесь устравают беспредел?
Гость
17 октября 2023, 15:53
Они сюда едут за бесплатной медициной, выплатами, положенными неимущим, многодетным и проч. И получают их. И на эти средства живут на родине.
Гость
17 октября 2023, 19:40
Гость
17 октября 2023, 19:40
Они сюда едут за бесплатной медициной, выплатами, положенными неимущим, многодетным и проч. И получают их. И на эти средства живут на родине.
Самый точный коммент 👍
Гость
18 октября 2023, 11:04
Так, за этим и едут! Здесь - ВСЁ можно! А там ведь - ЗАРЕЖУТ!!!
Гость
17 октября 2023, 13:50
все там хорошо, только зарплаты маленькие, вот и едут к нам за длинным рублем. А он уже и не такой длинный, как кажется...
Гость
17 октября 2023, 15:51
Да не едут они уже к нам. Их в ОАЭ, Южной Корее ждут, в Шенгенскую зону приглашают, в Турции востребованы. Там рубль длинный.
Гость
18 октября 2023, 11:06
Гость
18 октября 2023, 11:06
Да не едут они уже к нам. Их в ОАЭ, Южной Корее ждут, в Шенгенскую зону приглашают, в Турции востребованы. Там рубль длинный.
Простите, ЖДУТ - АКУЛ КОРМИТЬ? Это "ОНИ" нужны в ОАЭ????
Гость
17 октября 2023, 15:55
У нас офис в РУ есть. Все там медленно, лениво работает. Если есть возможность отказать, урвать денег, в обход пустить - все сделают ради этого. Необязательные очень!
Гость
17 октября 2023, 16:02
Но России то все обязательные очень ? Не ленивые и урвать не хотят? Таких лентяев как у нас ещё поискать надо
18 октября 2023, 12:47
Гость
18 октября 2023, 12:47
Но России то все обязательные очень ? Не ленивые и урвать не хотят? Таких лентяев как у нас ещё поискать надо
Полегче , не нравится езжайте в узбекистан, там вон все как прекрасно
Гость
17 октября 2023, 13:20
До слез..... смешно...... это они к нам от роскоши бегут.
Гость
17 октября 2023, 13:35
Чушь какая то диктаторская. 😁
Гость
17 октября 2023, 14:42
Да итак всем понятно, что сейчас в любой точке мира намного лучше, чем в России.
Гость
17 октября 2023, 15:17
У нас вы тоже можете оставить и не убирать. 😎 А наутро не искать. 😁
Гость
18 октября 2023, 10:57
То-то в "нулевые" годы русские, КТО УСПЕЛ, БЕЖАЛИ из "солнечного Узбекистана".... Я знаком с несколькими людьми "из той поры"... А теперь и узбеки БЕГУТ оттуда , видимо, " из-за хорошей жизни"! Им "трудности подавай"!!!!
Гость
17 октября 2023, 16:08
Так у них там так с 90-х - есть чему поучиться нашей власти