перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Есть приказ в плену говорить всё, что знаешь»: уехавшая в Израиль россиянка рассказала, как ее муж воюет с ХАМАС

21 октября 2023, 21:05
Столько параллелей....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2023, 16:49
Кого считать террористами творящими зверства - тех кто убивает 100 на камеру и потом это показывают по всем мировым СМИ или это те кто стирает бомбардировками целые кварталы с мирными жителями коих 1000, и обстреливает соседние независимые государства под одобрение "цивилизованных" стран?
Гость
21 октября 2023, 17:08
🔥👍🔥
22 октября 2023, 06:47
Гость, кто первый напал, тот и виновник.
22 октября 2023, 16:07
22 октября 2023, 06:47
Гость, кто первый напал, тот и виновник.
Израиль первый напал и пренебрег решением ООН 70 лет назад о создании Палестинского государства, ещё вопросы? Палестине 6000 лет, а Израилю 70 лет.
23 октября 2023, 10:23
А что в хамасе женщины и дети? Где то мы то уже видели.
Гость
23 октября 2023, 10:47
В Хамасе весь регион, который их выбирал в 2006, на честных выборах дал им власть и за их действия будут нести коллективную ответственность
Гость
23 октября 2023, 12:48
Полно фотографий женщин и детей с оружием в руках.
23 октября 2023, 15:25
Гость
23 октября 2023, 10:47
В Хамасе весь регион, который их выбирал в 2006, на честных выборах дал им власть и за их действия будут нести коллективную ответственность
А когда Израиль и США понесут ответственность за 70 летний геноцид палестинцев? Или это другое?
Гость
21 октября 2023, 16:13
Тысячи израильтян вдруг вспомнили о своей 2 родине и потянулись назад в Россию как перелетные птицы...
Гость
21 октября 2023, 16:14
Гость, пархатые!
Гость
21 октября 2023, 16:20
И почему их так не любят во всём мире?! А в их армии сплошь славянские лица... а те кто с пейсами и не славянской внешности не служат...
Гость
21 октября 2023, 16:20
😜😁😂
23 октября 2023, 16:54
Устроит им ХАМАС сектор газа в виде бани.
22 октября 2023, 15:53
А до этого он видимо воевал на стороне ВСУ. Интересная позиция у наших либералов и предателей. Все что им нравится это хорошо, а что не нравится это террористы, но если они кому то не нравятся и их записывают в террористы, то это нарушение их человеческих прав.🤣 Палестина вперёд, победы вам братья.
Гость
23 октября 2023, 02:38
Там 4 армии победить не смогли, а 20 000 террористов и подавно, а не хотите помочь братьям- террористам? Там братские могилы готовы для приема таких, как вы.
Гость
21 октября 2023, 16:01
Свободу и независимость Палестине!
Гость
21 октября 2023, 17:07
Джихад или Газават в секторе Газа?!
Гость
21 октября 2023, 17:18
🖕 ты угадал поддержант.
Гость
21 октября 2023, 15:40
пусть там и остаётся, и ты туда едь,
Гость
21 октября 2023, 15:51
Да хоть куда, лишь бы из твоей помойки кремлевской, 🐓.
Гость
21 октября 2023, 15:51
Кто напал - тот станет пустыней 👍.
Гость
21 октября 2023, 15:52
Молодец.
Гость
21 октября 2023, 16:18
А мы то с кеми или опять "воздержались", и где наш непобедимый флот у берегов Сирии, и где ЗРК на защите аэродромов Сирии?!
Гость
21 октября 2023, 16:19
Гость, кемя, букварь купи!
Гость
21 октября 2023, 16:21
Флот как и многое другое осталось в посланиях и светлом будущем...
Гость
21 октября 2023, 16:23
Гость
21 октября 2023, 16:19
Гость, кемя, букварь купи!
Букварь сам читай и послания слушай из кремля далее
Гость
23 октября 2023, 10:43
Через Ригу прилетели в Польшу, ждем рейса в Тель-Авив. 934-й rb собирается для защиты цивильного общества.
23 октября 2023, 15:24
Цивильного? О многом говорит такое отношение. Что дальше у тебя по плану, деление людей по национальному признаку, сегрегация, истребление унтерменьшей?
23 октября 2023, 15:45
Летите через Украину, пожалуйста.
Гость
21 октября 2023, 15:50
Молодец, что воюет с террористами ХАМАС 👍.
Гость
21 октября 2023, 16:09
Гость, до последнего ябрея на земле Палестины, одобряю!
Гость
21 октября 2023, 17:17
Гость
21 октября 2023, 16:09
Гость, до последнего ябрея на земле Палестины, одобряю!
⚰️ляг поудобнее, 🐓.
22 октября 2023, 16:10
Ну да женщины и дети в больнице те ещё террористы. То есть незаконно оккупировать 70 лет чужую территорию это не терроризм, а бороться за свою свободу это преступление?
Гость
21 октября 2023, 16:13
Нет места сионистам, на Палестинской земле!
Гость
23 октября 2023, 11:31
Как собственно нет и палестинской земли, есть государство Израиль и Иордания. Долгих лет им жизни, успехов во всех созидательных сферах и защите государства от средневековой черни, которая только разрушать может.
Гость
21 октября 2023, 16:08
как цапи
Гость
21 октября 2023, 16:12
Когда нам расскажут как воюют в ХАМАС?
Гость
21 октября 2023, 16:21
Затрофеит её Мухаммад, успокоит!
Гость
21 октября 2023, 17:18
Тоже самое касается и вас, акупанты. Готовьтесь.
Гость
23 октября 2023, 15:19
воюет с хамас или с хаймарс?
Гость
26 октября 2023, 23:38
Надоело уже это произраильское нытье, эта постоянная игра в одни ворота, где Израиль весь белый и пушистый, а Палестина ну просто исчадие ада. Почему никто не вспоминает про убитых и покалеченных палестинских детях, стариках и женщинах от израильских бомбежек и обстрелов. Хватит уже идеализировать Израильскую военщину.