перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Назван топ-5 стран, откуда в Самару едут гастарбайтеры

22 октября 2023, 04:31
Это наверное айтишники, инженера и прочие требующиеся стране специалисты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2023, 19:42
Ага,супер специалисты. Без которых никак нашей стране не обойтись) Кто же будет по улицам болтаться без дела. Или как прожить без шаурмы неизвестно из чего
21 октября 2023, 11:31
Ложки дёгтя в бочке меда.
Гость
21 октября 2023, 10:15
Вопрос в том, кто на самом верх их пускает к нам эшелонами и кому всё это выгодно?!
Гость
21 октября 2023, 10:45
Мы живём у них,а не они у нас.
Гость
21 октября 2023, 12:40
Детей у них много ,всеми льготами пользуются так что живут не об чем не тужат за щет России,в школах скоро большинство ихой национальности буду ,а вот с нашей национальностью в большинстве стран нечего хорошо не видно
Гость
21 октября 2023, 10:37
А кто сомневался? Что-то из ЕС и Америки работать не едут.
Гость
21 октября 2023, 15:01
Это коренных жителей Самарской области должно радовать?
Гость
22 октября 2023, 07:29
Идет замена нас на них..
Гость
22 октября 2023, 10:10
Пока нас больше, с ними нужно что-то решать. А то скоро они будут решать что с нами делать.
Гость
21 октября 2023, 11:30
Сижу.обтекаю.митя
21 октября 2023, 14:25
Если подтекает - памперс. Помогает!
Гость
21 октября 2023, 10:05
Смешно
Гость
21 октября 2023, 10:46
А сколько россиян за это время было в зону СВО? Баланс... Вопрос к кому?
Гость
21 октября 2023, 15:37
Что-то мало едут, давайте с оркестром их встречать, а то обидятся еще...
Гость
21 октября 2023, 16:11
А где Губернатор с хлебом и солью?
Гость
21 октября 2023, 17:10
Всё по плану рептилоидов!
Гость
21 октября 2023, 17:16
Половина из приезжих гастрбайтеров не пойми где числятся и где работают, кто отвечает за них, за их квалификацию и знание русского языка, как проходят медосмотр и т.д.?! Как они получают зарплату, часть а кому и куда уходит другая часть?! Кто контролирует и несет ответственность за весь процесс этой "работорговли"?! Почему не реагирует ювенальная юстиция?! По факту присутствует наличие коррумпированной составляющей и мафиозных структур с 90-х!
Гость
22 октября 2023, 07:54
Начните русским платить достойную зарплату! А не ввозить мигрантов. На 213 маршрутной газели одни гастрабайтеры работают! Ни языка, ни правил ПДД не знают!
Гость
22 октября 2023, 10:01
Обидно за Самару. Объясните уважаемые представители власти, как у нас появляются нелегалы мигранты и почему за подобные действия малолетних не высылают семьи данных детей. Почему мы даём гражданство всем и всякому. Налоги не платят, получают соспомощь, да ещё и бояться в родном городе надо этих Иностранцев. У нас в малых городах и посёлках своим работы нет. Для чего это делается, ????? Кто при исполнении за это отвечает. Дорогие представители власти, ногами пройдитесь в удалённых районах, где скопление мигрантов , особенно вечером. !!!
Гость
22 октября 2023, 14:56
Пусть по рынку Шапито прогуляться