перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября

26 октября 2023, 13:51
"С 1 января более 385 тысяч человек были приняты на службу по контракту, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев" так, может, тех 300 тысяч (вернее, тех, что от них осталось) домой отпустить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2023, 01:18
да Боже упаси нас от хаоса, голода и бедствий!
Гость
26 октября 2023, 10:09
к медвепуту обращайтесь он всем просящим помогает
Гость
25 октября 2023, 22:46
Шойгу, откуда у ВСУ самолеты, их же все сбили еще 24 февраля?
Гость
25 октября 2023, 22:52
Гость, говорящий минипиг! ПрЭлЭстнА! Шикарно!
Гость
26 октября 2023, 07:48
это натовские
Гость
25 октября 2023, 22:55
Преступная халатность и диверсия дать себя втянуть в вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни идеологически, ни стратегически, на фоне провала импортозамещения и реформ, колоссальной коррупции и расслоения по доходам в обществе которого по факту нет!
Гость
25 октября 2023, 23:01
Щас тебя либерастом ципсошным репликантом релоктантом или шпионом польско-украинским назовут )))
Гость
25 октября 2023, 23:01
Гость, печально всё в ЗЕландии, ага!
Гость
25 октября 2023, 23:55
Гость
25 октября 2023, 23:01
Щас тебя либерастом ципсошным репликантом релоктантом или шпионом польско-украинским назовут )))
ЦИПСО это ум и сила!
Гость
25 октября 2023, 21:14
Контракт за 200тр или все добровольцы патриты?
Гость
25 октября 2023, 21:40
Только украинцы воюют за бесплатный проезд в маршрутке.
Гость
25 октября 2023, 21:41
Одно другому не мешает, а наоборот, помогает.
Гость
25 октября 2023, 22:21
Гость
25 октября 2023, 21:40
Только украинцы воюют за бесплатный проезд в маршрутке.
За бесплатный большой черный пакет и бесплатный проезд до родного хутора в нём)))
Гость
25 октября 2023, 22:48
Когда говорите про число подписавших контракты не забывайте, что все мобилизованные обязаны их подписывать, бывшие бойцы чвк их подписывают, отряды лднр подписывают. Очередей в военкоматы как не было, так и нет.
Гость
26 октября 2023, 08:08
👍 вот это настоящая правда.
Гость
25 октября 2023, 22:18
Военные и "правоохранители" – 40 процентов расходов страны. На первом месте по дополнительным тратам – материальное стимулирование работников военных комиссариатов. Ну и самые большие расходы бюджета предусмотрены на так называемую оборону, то есть, по сути, на нападение – на СВО в Украине. Помимо засекреченных и незасекреченных военных расходов, которые включены в мирные статьи, только официально на военные цели в следующем году хотят потратить 10 трлн 775 млрд рублей. И это беспрецедентная сумма. Еще год назад на 2024-й закладывали 4 трлн 644 млрд рублей, что тоже немало. А сейчас взяли и добавили еще 6 триллионов с лишним. То есть официальные военные расходы выросли почти в 2,5 раза.
Гость
25 октября 2023, 22:21
И, что интересно, на первом месте по дополнительным тратам – материальное стимулирование работников военных комиссариатов. В следующем году им добавят 4 млрд 700 млн рублей. Также на зарплаты военно-учетных работников в муниципалитетах добавят 492 млн рублей. Помимо этого, из сохраненных с прошлого года средств на создание мобилизационного резерва в 2024, 2025 и 2026 годах будут тратить по 16,5 млрд рублей ежегодно. Что же касается полицейских, прокуроров, следователей и так далее, то на них в отдельном разделе "Нацбезопасность" тоже выделят немало – 3 триллиона 388 млрд рублей. А это еще более 9% от всех расходов страны. Итого на всех силовиков, включая военных, государство только официально направит почти 40% своих трат. А на социальную политику, в которую тоже включены выплаты военным и протезирование их конечностей, – 21%. И даже если к "социалке" добавить траты на образование и здравоохранение, все они в общей сложности не дотянут даже до 29% расходов бюджета. Это важно помнить, когда Путин в очередной раз назовет бюджет России социальным.
Гость
25 октября 2023, 22:29
Гость
25 октября 2023, 22:21
И, что интересно, на первом месте по дополнительным тратам – материальное стимулирование работников военных комиссариатов. В следующем году им добавят 4 млрд 700 млн рублей. Также на зарплаты военно-учетных работников в муниципалитетах добавят 492 млн рублей. Помимо этого, из сохраненных с прошлого года средств на создание мобилизационного резерва в 2024, 2025 и 2026 годах будут тратить по 16,5 млрд рублей ежегодно. Что же касается полицейских, прокуроров, следователей и так далее, то на них в отдельном разделе "Нацбезопасность" тоже выделят немало – 3 триллиона 388 млрд рублей. А это еще более 9% от всех расходов страны. Итого на всех силовиков, включая военных, государство только официально направит почти 40% своих трат. А на социальную политику, в которую тоже включены выплаты военным и протезирование их конечностей, – 21%. И даже если к "социалке" добавить траты на образование и здравоохранение, все они в общей сложности не дотянут даже до 29% расходов бюджета. Это важно помнить, когда Путин в очередной раз назовет бюджет России социальным.
Верить этому путину - себя не уважать! 🤬
Гость
25 октября 2023, 23:07
Гость
25 октября 2023, 22:29
Верить этому путину - себя не уважать! 🤬
Гость, никому не верь, сало перепрячь!
Гость
26 октября 2023, 07:59
Голосуй- не голосуй (ну, вы в курсе).
Гость
25 октября 2023, 22:17
Где zпатриот ЛОХтёнок?
Гость
25 октября 2023, 22:27
Новую кремлёвскую методичку изучает
Гость
25 октября 2023, 23:12
Гость
25 октября 2023, 22:27
Новую кремлёвскую методичку изучает
Гость, на твоей Оксанке, пока ты работаешь!
Гость
26 октября 2023, 06:22
Гость
25 октября 2023, 23:12
Гость, на твоей Оксанке, пока ты работаешь!
Лахтенок радужный, так что мимо
Гость
25 октября 2023, 21:49
Так и толку, фронт стоит не двигается..
Гость
25 октября 2023, 22:12
👍😁😁😜
Гость
25 октября 2023, 22:21
А зачем ему двигаться? Мыколы долбятся об минные заграждения и их становится меньше. Хорошо же?
Гость
26 октября 2023, 08:06
Гость
25 октября 2023, 22:21
А зачем ему двигаться? Мыколы долбятся об минные заграждения и их становится меньше. Хорошо же?
А ты с голоду заворачиваешься.
Гость
25 октября 2023, 23:01
дядя вова они с тобой а ты с другими
Гость
25 октября 2023, 23:57
Вы голубой?
Гость
26 октября 2023, 10:13
Гость
25 октября 2023, 23:57
Вы голубой?
нет, цвета хаки )))
Гость
26 октября 2023, 20:38
Гость
25 октября 2023, 23:57
Вы голубой?
А вы нежно синий ?
Гость
25 октября 2023, 23:05
Когда СВО объявляли были одни цели, а сейчас какие цели и кто враг конкретно? И вообще, в происходящем удивляет не фантазия организаторов вой... и конфликтов, а фанатизм исполнителей с обеих сторон!
Гость
25 октября 2023, 23:59
Всё это гостайна! Все планы и цели секретные и об этих целях и планах никто не знает!
Гость
26 октября 2023, 00:04
Гость
25 октября 2023, 23:59
Всё это гостайна! Все планы и цели секретные и об этих целях и планах никто не знает!
Они в больном воображении дедушки
Гость
25 октября 2023, 21:37
"Чёто както" не сходится ребята по вашим новостям и реальности происходящего. Пора людям вокруг себя оглянуться, а не видение власти воспринимать всерьёз.
26 октября 2023, 13:55
их всерьез никто и не воспринимает вот только им от этого ни жарко ни холодно
Гость
25 октября 2023, 22:32
Мир, дверь, мяч - я тебя называааала..
Гость
26 октября 2023, 07:50
скорей бы выборы, сходим и поддержим, а то много сомневающихся развелось! пусть увидидят, что все мы за
Гость
26 октября 2023, 07:55
"...отметил, что около 305 тысяч из них — военнослужащие, зачисленные по контракту, и 80 тысяч — добровольцы"... Т.е. когда все лето рассказывали про 250-300 тысяч "новых" контрактов это были совсем не новые, а те же самые военнослужащие, кто просто переписал контракты?
Гость
26 октября 2023, 07:57
Борьба с борьбою борется, борьба борьбу борьбе и!
Гость
26 октября 2023, 08:04
Это тот ещё сказочник.
Гость
26 октября 2023, 10:34
Украина планирует производить десятки тысяч беспилотников в месяц. Такие темпы производства реализуют уже к концу 2023 года Путин в ответ на это потребовал отправить в армию еще почти 100 тысяч россиян
Гость